Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Shiban (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Всем привет, последние несколько дней читаю ваш форум, ну и решил зарегестрироваться. Сам я ухожу служить через 4 дня, по собственному желанию, к сожалению в вдв не попаду, ибо Б3(сотрясение и что то незначительное с сердцем) (но отец служил, даже в Афгане воевал :ph34r:)  в связи с чем, хотелось бы кое что уточнить. Из этой темы я понял, что не стоит стирать, подшивать и т.д по приказу дедов. С этим я думаю проблем не возникнет, благо отец воспитал как надо ;) Но, насколько я понял, могут по уставу, заставить драить туалеты(дневальные), как быть в таком случае? Отказаться и опиздюриться или же выполнить приказ? Если выполнишь такой приказ, какое отношение к тебе в дальнейшем будет?

Вопрос намбер ту, почитав на других форумах, у меня создалось впечатление, что у духов, проблемы в основном из за незнания устава, может немного выучить его за оставшиеся 4 дня? Стоит ли вобще? Если да, то что конкретно?

Намбер фри, насколько важна физ подготовка? Дело в том, что я особо не занимался физически, но перед армией, в жопе заиграло и теперь целыми дняли задрачиваю себя нагрузками, так вот, сколько надо подтягиваться и отжиматься, как минимум, что бы не сдохнуть или не вскрыться в учебке? :lol:  

З.Ы Хотелось бы сказать спасибо всем, кто отписался в этой теме, так сказать, намотал на ус и примерно уже представляю, куда я попаду и что там будут делать со мной :rolleyes:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой