Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

веселый гоблин (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
МЫ ШТУРМОВАЛИ ГОРИ, Рассказ командира 104-го дшп Геннадия Владимировича Анашкина
 
Прочитал ветку... 1.Зачем вообще в ЮО посылали БТГ ВДВ ? Следствие опыта 2 х Чеченских? Как наиболее подгот. части.Так ваша работа - десантирование в ТЫЛУ противника.В т.ч. и с техникои.Вот высадка 9 числа усил. батальона ВДВ с техникой в тылу гр. группировки это да.Только ПВО нужно подавить. Но посылать в бой в лоб против частей СВ - бред.  В ЮО работа для СВ с их 122-152 ММ САУ,РСЗО,нормальным ПВО,саперами и танками. А наткнись наши 2 неполные роты на БМД-1,4 НОНЫ и 3 ЗУшки, на НОРМАЛЬНО организ. танковую контратаку,поддерж огнем 2с1/3 или д-30 ? Или ГРАМОТНАЯ засада ?... Повезло нам с противником. 2. Су 25 похоже наш завалили.Про пленных гр. летчиков я нигде не слышал.
9 рота. Работа над ошибками., Что бы вы убрали или включили в фильм
 
Как человек сподобившийся в своей жизни написать один 2-х страничный юмористический рассказ ( где-то в столе валяется -))) вставлю скромные 5 копеек : в ПРОИЗВЕДЕНИИ ПЕРВИЧНА М Ы С Л Ь ! Остальное -- обертка, изоляция вокруг жилы провода, и т д. Можно накрутить любой сюжет и любую эпоху на центральный стержень повествования. Отсюда и мировая классика.
Эта азбука -- к чему ? А к тому, что будь я великий маг -- вызвал бы Кобу с того света, отправил бы всю бригаду во главе с Федей валить лес и приказал бы А) Фильм обосрать в СМИ, как только можно, ни в коем случае на запрещать ! Сами в топку выкинут !!! Нех из них мучеников делать. Б) снять красивую и умную агитку второй " В зоне особого внимания" с БМД-4,Ми-28,Су-34... и отправил бы Вождя назад в зал ожидания ... да, сказка -- НЕправДА, не жизнь, но -- во благо.
Так ? А теперь смотрим : 9 Рота, грозовые ворота, Живой, Прорыв,Честь имею ... Чувствуете тенденцию, а ? Героически, до посл. патрона, подорвался в месте с духами и т.д. а в итоге -- нах не нужно ни тебе ни Родине, но мы ж русссские и мать Расея за спиной и три березки за окном ... Рефлексия, ностальгия и психология народа пораженцев, мля !
Подспудно, для дураков подспудно -- вообще, как божий день видно ! Это не происки жидомассонов и пиндосов  -- это тенденция упадка нации само катится, такие проявления у процеса, войны проигрываются в головах и душах а потом на поле сражения.
Сравним с " Мы были солдатами " ? ДШБ с тяжелыми потерями выполнил задачу, удержал плацдарм, при поддержке авиации и артиллерии и за счет грамотно организованой системы обороны. Мля, там каждый в т.ч.эпизодич персонаж -- ЖИВОЙ ! И ветеран-десантник старшина, и батя-комбат, и гарлемский нигер-радист арткорректировщик и безбашенный рок-н-рольщик пилот ... Ну ? а нам "Гр. ворота" за шедевр канают.

Разучились рисовать характеры, только групповуха и член из пластида ... О Господи. Фильм ФБ ВРЕДЕН ! Подсознательно вреден !  И до какого состояния нищеты нужно довести ветерана-афганца, чтобы он за отстегнутые бабки на премьере пел дифирамбы ублюдку обсирающему его,живых и погибших в ДРА, ВДВ,армию и вообще саму страну? А хрен ты Феде сделаешь ? В морду на сцене плюнешь ? Ну-ну а у тебя ж семья ... закопают. Так хоть бы молчали. Ладно, у каждого свои проблемы.
Я инженер-технолог хлебозавода за 2 дня могу вам с кучей ляпов -)) кр-расивый сценарий накатать, аж рыдать будут , так хто ж его примет ? Невозможно снять правду о войне -- у каждого она своя, а истина -- статистика штабных документов. Истина не имеет эмоциональной окраски. Она есть и все.Снимают, не правду, а что чувствуют и как чувствуют.Открыл Америку.

Ну хоть ввести в фильм офицера-аткорректировщика, тот же Серебряков -- умен, тонок, ироничен, образованн, чисто выбрит, вроде худ, но жилист, и железная воля за видимой интеллигентностью, и за этой иронией скрывается неудачная карьера, за 30-ть старлей-капитан, профессионал не лизавший зад начальству, талант от Бога и радист-ленинградец-радиолюбитель ушлый фарцовщик, хакер эпохи перестройки и молчаливый разведчик-наблюдатель якут-бурят-таежный Вася из Сибири, их же трое  вгр арткорр, да ? Контрас-ст ! И накрытая в атр. дуэли залпом НОН духовская минбатарея, голова десантнику что бы думать, а не кирпичи колоть и ... сколько тут можно еще нагородить -- караул, ведь самому даже думать не надо:  про афган сценарий писать -- золотая жила -- заходи на форум, говори с людьми и гони в текст рассказы цельными кусками, какое авторское право -- еще спасибо скажут себя в фильме в актере узнав ... Чему их на реж. курсах учат ?! Баб сношать и аьбсент жрать ?... Результат на лице.
Вообще, предлагаю создать тему -- сценарий для фильма о ВДВ, я-то вообще "шпак", но вы ж служили, а многие и воевали, так все равно  ж не пропустят, хоть из золота сценарий -- тоскааа ...
Оргштатная структура ВДВ, на моём сайте
 
Доброго Вам утра ! Мне очень понравился ваш сайт, но есть несколько вопросов : давно интересовали ОШС в т.ч. и ВДВ, а по ссылке на сайт Рядового К выхожу в непонятное меню с ФТП протоколом, подскажите, как им правильно пользоваться или где можно ошсы достать. 2) ПВО ВДП, это что -- только иглы и ЗУ-23-2 ? Я смотрел -- вроде по масе на  ПРСМ-926 можно десантировать и ЗРК Стрела-10 и РЛС Ранжир. Но везе нахожу упоминания об слабости пво ВДВ. так они были в частях или нет ? 3) Вроде десантировали в рамках эксперимента САУ Гвоздика, чем это закончилось ? Так и остались с НОНОЙ ? А сколько НОН входит в ИЛ-76 - 3 ? или меньше.  4) Какие и сколько минометов в ПДП, ландыш же закрыли, а сколько 82-мм, они на базе БТР-Д ? В общем не буду грузить вопросами -- киньте пожалуйста ссылку на сайт по ОШС. Спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой