Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

раики (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
ВДП: план потерь на учениях, Правда или вымысел про 3%?
 
Добрый день  
Я должен подтверждать Роберта, при упражнении нарушения со всегда рассчитывались, но это лежало также с от установки и эксплуатационной готовности участников.
В ПДБ-40 имелось больше verletzungen злоупотреблением оружия чем прыжками с парашютом, почти через 30 лет имелись в ПДБ-40 3 или 4 мертвеца при прыжках с парашютом.
Привет Райнера
Когда у вас появились АКС-74У, дата появления в войсках
 
Привет друзья Я ничего не может говорить об этом оружии, я служил в ННА 79-82 и имел KMS-72 (7,62 M-43). AK-74 N лицензия строилась в 1985 в ГДР и прибывала таким образом 85 в труппу, также в ПДБ-40.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
Привет я служил в ННА в ПДБ-40. У каждого солдата / унтер-офицера имели оранжево и у нас это 2 этих был серо-зеленое Берет, на зиму она была шапкой (как у Вас были они). Оранжево к параде / отпуск, серо-зеленый был принесен службой / образование / должность.
Это было также у нас задание, ты должен зарабатывать тебе твой Берет, но это было всюду таким образом и, естественно хорошо, это было таким образом.
пока... раики
Опять РД-47
 
Я хотел говорить, чехи и поляки очень влияет Великобританией в армейской технике парашюта, на основе устройства экс-цели 2-ой мировой войны, так как оборудование было похоже.
раики
Боевые ножи, Обсуждение ножей разных фирм и назначения
 
Теперь приятелей ли так или иначе.... Полевым шпатам кое-что лучшее не имеется. :rolleyes:
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
Привет я может говорить в ГДР все парашютисты из AN-2 прыгнули.
Девочка просто замечательна. ;)
Нужен ли взвод укладчиков
 
Это прихадлежит к хорошему образованию Парашют я прыгать, складывать также.
Также каждый должен чистить оружие для себя, или дает это там также уже уборщицу для.  :rolleyes:
Теряли ли Вы кольцо?
 
Привет я хочет говорить всегда будет иметься парашютист просто не серьезны для этого и всегда не помнят, нужно оставаться засадами из самолета и только парашют hillft мне при жизни. Все же, это всюду таким образом ли мото-колесо или машина .... только лишь фигурку ангелочка мыса, люди не счастье распространяют.
Теряли ли Вы кольцо?
 
Привет это станет таким образом я меня не так хорошо выражает или перевод.... Извинение.
Мы должны были открываться после него основного парашюта навешивают хватание в граблях у устройства спасения, многие являются при первом скачке так нервно ими забывают это просто и тогда хватание отменялось. Собственно, хватание выбрасывается только тогда если основной парашют не всходит.
Теряли ли Вы кольцо?
 
Да ... имеются люди их умеют все. Они могут делать с мало еще вздор. Это уж таким образом.  :rolleyes:
Теряли ли Вы кольцо?
 
Привет ... теперь хватание открытия при скачке терялось у нас в ОСТ ... давал это от инструктора только ответ... Много мы оплачивали 14,50 ... за бутылку коньяка в ГДР-Марки. :blink:
Тем кто прыгал, Вопросы к тем кто служил и служет в ВДВ
 
Привет однако извиненный мужчина / друг и характер важен, или? Имеются шапки многих.
Прыжки с радиостанцией., Связисты есть?
 
Привет у нас в ННА рюкзак укреплялся на ткани пояса парашюта. Рюкзак висел под основным парашютом и решался в 100-50m парашютистом, операторы радиостанции расстегнули для этого радиостанцию на рюкзак.
Это не переживание который должен иметь, но еще хуже был РПГ. :huh:
Лопинг в ВДВ?, 1044 ОДШБ Кенигсбрюк
 
Привет ... наши качели имели ремень о носках и о голеностопном суставе назад к пятке .... как при лыже. Запястья повернут петлями гарантировано также как при лыжной палке ... протыкают и однажды и в каркасе придерживаться.
Лопинг в ВДВ?, 1044 ОДШБ Кенигсбрюк
 
У нас образование часто проводилось у этих устройств, речь шла в о качестве одежды, владении тела и выносливости. Мы имели качели Лопинг, батут, Röhnräder и 10 м качелей трапеции. Я должен говорить это была хорошая тренировка для нас .... мы прыгнули также стабилизируемо, однако, дальше имелась тренировка.
Как придать форму берету., Подскажите, люди добрые.
 
Ну Да СуВОРОВ... Мы вымыли Берет во-первых однажды горячо тогда свертывают, сторону начинаются в ухе лежит, рулят и надевают, затем убавляются и позволяют сушить.   Всего добпого  :)
Как придать форму берету., Подскажите, люди добрые.
 
В ННА мы имели Берет серый и оранжевое, 1 для службы и 1 для отпуска. Мы должны были зарабатывать Берет нам ... это стало поздних запретов. Всего добпого раики :)
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
Мой первый скачок в ГДР, был летом в 1977 при GST, я был 16 покидают и как раз из школы. Мы прыгали из хорошей старой АННЫ, сегодня этот самолет воодушевляет нам все еще, мы летают также еще один в Нёшдат-Глеве.(GST-Общества спорта и техники).В Армия вы прыгать из АН-2(АННЫ),АН-8/АН-12 в Тутов,АН26 и МИ-8Т. ;)
ПД-47, десантный парашют
 
Спорт парашюта начинался в ГДР в 1952. Первый инструктор был мастером спорта в прыжках с парашютом Вассили Марюткин ... и первый парашют был PD-47 спасение PS-41a .Эти дальше производились позже в деревне Сайффенерсдорф в лицензии.  раики
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
По имени Ветераны ,Офиц. и Солд. ДБ-40 и спец-расветка ННА Поздравяем вас к вам День ВДВ....слава нашим Братьям по оружию
rs92a.forump.de
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
Поздравлаяем бас к праздником с днём ВДВ
раики...солдат ННА
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой