Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

SERGEI483 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
[QUOTE]vico пишет
Год службы? Фигня полная Мы нормально стрелять то научились ко второму году, я толкую о операторах БМД, да и патрончиков с выстрелами раньше не жалели, хреначили чуть ли не через день, ящиками БП улетали. А упражнение чётко отстрелять получалось когда уже годок постоянной практики за спиной. Сам лично за службу 3 ПТУРСА за*бенил, попал все! Но сколько мы для этого тренировались! Короче год или полтора полнейшее фуфло. Кому нужно? Понять не трудно ведь кто то режет подлодки, и ракеты в металлолом...да х*йли , пустой базар , решено ужо[/QUOTE]

Я с тобой полностью согласен!Был наводчиком нона2С9,так на отлично по наводке и по скорости научился стрелять на 2 году службы.Так что 1 год это полная издёвка над армией! :angry:
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
[QUOTE]soldier пишет
Я проголосовал, что одобряю. Думаю, выучиться многому можно и за год, если работать, а не траву красить.[/QUOTE]

А моё мнение нельзя.Тем более в арт войсках,за 1 год можно заряжаещего только выучить.А у наводчика и ком.орудия за год отличных навыков не выработаеш. :angry:
Вопросы с боевыми днями и оплате их !!, Решение вопросов с боевыми днями !
 
[QUOTE]штурмовик пишет
гы-гы :D , а мне выплатили, ой умора, что выплатили-то!
Мне, конкретно, боевых заплатили за ТРИ :D , ой не могу, Три! Дня из только двух лет, что я там, в этой "пластилиновой стране пробыл!!! :D
Пишу и смеюсь, вспоминая что они мне написали, когда я в суд подал... ой братья не могу :D , ща лопну от смеха!
Они прислали, что тот-то и тот-то с такого-то по такое-то получил сумму в размере, и указали все полевые, пайковые, и прочую муть, половину даже не знаю как называется. Я им новый запрос, а, мол, боевые?
А они мне, .... держите меня семеро :D ... в ответ, то же самое письмо. И так раз сто подряд на протяжении всего времени, что я демобилизован.
Мой адвакат, тоже участник, вместе со мной ржет... короче цирк!
Всем братьям, кто не получил  деньги, как и я удачи. Бог есть, он все виден, а эти гниды пусть на смерть подавяться. Лично мне 500 000 должны, о как!
Но мне смешно, до коликов в жопе  :D[/QUOTE]Такаяже беда выплатили 3 дня из 7 месяцев ,хотя боевые стрельбы были каждый день не считая РПД!
ЭЛЕКТРОНИКА В КАЗАРМЕ, Что у Вас было? Мафоны, сотовые, комп?
 
В 2000г у нас был телевизор и видеомагнитофон на который чтоб работал гантелю надо было положить.А сотовые вообще редкостью были. :D
Из чего я в армии стрелял
 
Вот с этой малютки стрелял 2,5 года.Наводчиком служил.Впечатления незабываемые.Особенно когда учился наводить :D [IMG]http://i021.radikal.ru/0803/98/a642a4e120d7.jpg[/IMG]
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
[URL=http://redfox.nnm.ru/podvig_6_roty_boiy_pod_uluskertomВОТ]http://redfox.nnm.ru/podvig_6_roty_boiy_pod_uluskertomВОТ[/URL] БРАТИШКИ ПОЧИТАЙТЕ ПРО ПОДВИГ 6РОТЫ.ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой