Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Prospero (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стрельба из пистолета.
 
Проблема здесь не в наследственности и даже не в нервах. Это очень распространенная беда и у нас многие с ней сталкиваются. Дело все в том, что ты психологически настраиваешь себя на результат и при этом очень боишься облажаться в результате появляется дрожь в руках. И никакой холостой стрельбой ее не убрать, ты подсознательно боишься плохого результата и в итоге его получаешь. При скоростной стрельбе этого не происходит потому, что нет времени думать и ждать результата, все делаешь как в бою быстро и четко, отсюда и результат хороший. Убрать все это можно только настрелом, и только из того оружия с которого будешь сдавать зачет. Пневматикой и мелкашкой ты только усугубишь эту проблему. В общем тут есть определенные методики, в зависимости от упражнений которые вы сдаете. Скинь мне в личку упражнения и я отошлю кое какие рекомендации под них.
[ Закрыто] Патроны к АК74
 
Спасибо братья десантники, что научили меня хорошим манерам. Если кого обидел своим невежеством прошу меня простить. Только вот, если бы мне нужны были советы в этикете, я бы зашел на сайт благородных девиц. А к Вам обратился так как я офицер чисто практический и с теорией заниматься особо нет времени, имею дело только с тем что есть в войсках. Намедни получил приказ подготовить конспект по боеприпасам, отсюда и логин взял просперо. А от Вас требовалось указать 7Н6, 7Н10, 7Н22, 7Т3, 7У1, 7Х…..
Если кто владеет достойной информацией буду очень признателен. А разговоры про то, что «они маленькие и разные» оставьте для восхищенных дам. Десантнику такое писать должно быть стыдно.
[ Закрыто] Патроны к АК74
 
Напишите виды патронов для АК74
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой