Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Capkuc (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
каков максимальный вес дЕсанта ?
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Вес десантника обуславливается техническими характеристиками парашюта, для Д-5 сер. 2 и Д-6, максимальный вес десантника с оружием и снаряжением не более 120 кг. Но можно не переживать, в ВДВ сильно не располнеешь, а если уже имеется лишний вес то на КМБ, как правило быстро сбрасывается.

Всем привет с Родины ВДВ!!!

Sanuch.[/QUOTE]


Дело в том что я вешу 65 кг и хочу пойте в тренажорный зал и там накачатьсяхотя бы до 75 кг, а то и больше. Поэтому мне бы хотелось знать до скольки кг я вообще могу накачатсья что бы служить в ВДВ, до службы в армии мне осталось 5 лет я поступил в институт, но я как мужик должен отдать долг родине так что после института пойду служить
каков максимальный вес дЕсанта ?
 
Товарищи десантники каков максимальные вес дЕсанта ?
[ Закрыто] морпех или дЕсант ?
 
Я так же как и все мои однокласники (мне 17 лет) прибыл в военкомат, после мед осмотра мне задали 3 вопроса боюсь ли я высоты (на что я ответил что не боюсь, я вообще давно хотел прыгнуть с парашютом), и умею ли я плавать (плавать я умею), и последний вопрос был таков хочешь ли ты служить в морской пехоте я ответил что нет и они попросили меня назвать тот род войск в который я хотел, я сказал что хочу в ВДВ, я с ними не спорил они согласились

Меня сейчас интересует одно они взаправду меня взяли или нет, сам я занимаюсь каратэ уже в районе 9 лет, у меня нет проблем со здоровьем (я в 1 группе здоровья). Мне конечно пока рано думать о службе я на 1 курсе, но после института я пойду служить надо отдать долг родине ,в институе есть тренажорный зал и я там могу продолжить занятия каратэ. Ка к вы думаете я со своими данными могу служить в десанте ? Этом моя детская мечта.
Служба старшин, Помощь призывникам
 
[QUOTE]Stein пишет
АААтличная тема! Кстати есть предложение зафиксировать ее сверху подфорума - а то я бы и не нашел ее, если б Кнопка не отпостился :) Кнопке, кстати, респект, за это произведеньице :beer:

чуть-чуть оффтоп: Я бы очень хотел служить в ВДВ. Не просто очень, а ну прям сипец как :) вот прям ваще :) Но мне 16 лет, до лета будет 17 уже, и в этом году я поступаю в МГУ. Почти уверен, что поступлю. Но вот загвоздка - в этом году я в армию не смогу пойти (по возрасту соответственно), а как быть в следующем? Смогу ли я взять академический отпуск на службу в армии? И на какой срок? Ведь если меня не отпустят из Университета (а я ведь все равно пойду служить!), выходит, я целый год потеряю? Можно, конечно, и после учебы пойти, но я же сдохну от нетерпения - пять лет ждать!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Чтобы не подумали, что это все не в тему, поясню, что хотел бы как раз через уважаемого тов. Лабуса попасть в ВДВ. А вышеперечисленные факторы меня тормозят :([/QUOTE]



У меня такая же проблема, я очень хочу служить в ВДВ.  Я дам тебе совет лучше иди отучись, почти в любом институе есть тренажорный зал можешь там ФИЗО подтянуть, подкачаться ведь чем ты сильнее тем большую пользу ВДВ ты можешь принести. Я сам так же сделаю.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой