Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Клетчатый (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Русско-китайские учения, фоторепортаж
 
[QUOTE]УТ-15 пишет
что есть помойка?[/QUOTE]
Место для сбора мусора и отходов.  Тоесть  где жрут там и ....
104гв. ВДД, Сбор данных
 
[QUOTE]das Eiserne Kreuz пишет
[QUOTE]Клетчатый пишет
... местных ( азербайджанцев) прапорщиков -))[/QUOTE]
Приходилось когда вдруг с какой-нибудь оказией в дивизию заезжать, наблюдал-удивлялся - очень многие "мамеды"-прапорщики с дивизией в Россию вывелись... [/QUOTE]
Хех.. =))  так они же при шмоте, макаронах, тушёнке  и гречке. Останься они дома, не известно куда бы попали, а тут реально...или камабуз...или вещ-прод склады...  А содержимое на них как все мы знаем всегда было и будет свободноконвертируемым  средством -))
[ Закрыто] Голубые береты – 2
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
На концерте посвящённом дню рождению группы присутствовал Кульпин И.В.(кстати десантник), председатель правления Союза ветеранов  Афганистана, г. Пермь. Недавно он стал депутатом гор. думы.
Поздравил, вручил подарки.
Никого из других приглашённых официальных лиц не было.
А приглашали и сотрудников администрации города, военкома и многих других...
Насчёт спонсоров позиция у руководства группы однозначная - никто из тех кто ранее предлагал спонсорскую помощь не предлагал её бескорыстно.
Или предлагали к выборам или для рекламы или ещё для какихто своих целей.[/QUOTE]
Такие понятия, как ПАТРИОТИЗМ и  МЕРКАТИЛЬНОСТЬ  не могут идти рядом.  Есть  ли фонд Голубых Беретов-2?  Т.е.  номер счета в банке.  По себе знаю как тяжело все это раскачивать, сам бывший басист.  Но нам в свое время немного повезло, в лоторею выиграли приличные деньги, на которые тогда купили : пульт Электроника, солягу Фендр и лецензионный бас Рекенбекер. Стучать вам нужно во все ворота.... и уверен  если 2-го Августа  всё  у вас проидет отлично, наидутся такие помощники, которые в меру своих сил будут  вам помогать.
104гв. ВДД, Сбор данных
 
[QUOTE]nikolaevi4 пишет
88-90 cлужии в 337ПДП.Комполка Щербак.Раслабуха при нем только снилась(особенно по воскресеньям,бегая 10км)Ушел на повышение служба стала скучной.
А в дальнейшем,как сложилась судьба офицеров? Щербак,Жданеня?
Чем 337 ПДП занимался после 90года?[/QUOTE]
 При мне Щербак был в звании ген-маиора и занимал должность командующего нашей 104 гв ВДД. Никогда не забуду  как он с ИЛа пинками вышибал местных ( азербаиджанцев) прапорщиков -))
[ Закрыто] Голубые береты – 2
 
Конечно здорово что  есть перспектива  у вас работать  с поэтом песенником. Да, песни Голубых Беретов все нами любимы и выучены наизусть.....НО.. если будут свои тексты, которые затронут душу парней-десантников ( не важно служащих или служивших), это будет  очень здорово.  Ну и главная ваша возможность будет получить  путевку в жизнь..это  ближаешее 2-ое августа. Уверен подготовка идет полным ходом. -)  От себя лично хочется пожелать творческих успехов !!!

P.S. Вопрос : сотрудничаете ли вы с какими  либо Союзами Ветеранов?  Ведеться ли работа по поиску спонсоров? Так же хотелось бы узнать как  к вам относиться местная администрация и готовы ли они вам помогать хоть в чём-то?
Русско-китайские учения, фоторепортаж
 
Вообще  немного изучив ментальность китаицев за 3 года проживания в Китае, можно сделать сдед. вывод : Если когда либо Китай вступит в боевые дейстсвия с кем бы то не было, то это продлиться думаю не более 3-4  дней. Почему?....отвечу....  они сперва  создадут кругом огромную помоику, потом всё сломают и сдадутся.
Бардак с шевронами
 
[QUOTE]udav пишет
РАНЬШЕ все было еще проще. Левый рукав, 12 см ниже погона - шеврон ВДВ. Не нынешний "пегас вид сзади" или "горшок с крыльями (ножками Буша)", а нормальная эмблема, где ВСЕ видели - это ДЕСАНТ. На правом рукаве вообще ничего.
И тогда нам НЕ НУЖНЫ были эти надписи с указанием страны... ВО ВСЕМ МИРЕ И ТАК ЗНАЛИ НАШУ ЭМБЛЕМУ. Знали,уважали и опасались... И не надо было всех этих зверей на шевронах и т.п. Это все от лукавого имхо. Боятся меча, а не красивых узоров на нем.[/QUOTE]
 Полностю согласен. Всё было просто..ясно...ЗНАЧИМО!!!
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет всем. Сегодня  только зарегился на этом форуме. Как там дела у Павла?   А то гляжу уже со 2 числа нет в этом топе сообщений . Считаю.... пока есть проблема  топ должен жить.
Сам я живу и работаю в КНР , через Вестерн  буду помогать  по возможности.
Паша,духовная сила мощнее физической. Если будет здоровый дух и настрой на позитив, все сложится.  Держись парень, в этом  мире, ты не одинок.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой