Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Senator (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Что Вы думаете по этому поводу?, Новости из интернета по поводу осеннего призыва
 
[URL=http://www.rambler.ru/news/politics/army/566732929.html]http://www.rambler.ru/news/politics/army/566732929.html[/URL]
Очень интересная статья, в которой описаны проблемы осеннего призыва. В связи с этим хотелось бы узнать будет ли дефицит призывников в этот осенний призыв в ВДВ. И если да, то почему? Ведь правительство заявило что с 2008 года на контракт будут переведены все части ВДВ.
Работа с оптикой.
 
Что Вы имеете ввиду? Телескоп или микроскоп? <_<
[ Закрыто] Купол в огне!, Горящие в небе парашюты...
 
[QUOTE]
В одной из передач "Разрушители легенд", по Дискавери вроде, пытались поджечь машину расстреливая её из автоматического оружия.[/QUOTE]
Соглашусь с Вами по этому поводу. Смотрел эту передачу (называется она "Разрушители мифов" и показывают её частенько на рамблере)
Так вот они там расстреляли бак автомобиля как обычными, так и трассирующими пулями.. но у них ничего не вышло, даже трава загорелась на полигоне а бензин нет!!!
Дайте совет.
 
[QUOTE]
как думаете сколько "соседних городов" в масштабе военного округа?[/QUOTE]
Для примера, чтобы было ясно о чём я говорю, можно привести моего знакомого с работы, который служил срочную с 2005-2007 годы в Белгородской области а призывался он из моего родного города что находится в Челябинской области (служил в ГО МЧС (пожарным)), учебка и присяга были у него в Екатеринбурге. Заранее извиняюсь если вдруг какие то термины использовал не верно.
С Уважением!
Дайте совет.
 
[QUOTE]
...исходя из того,что призывники проходят срочную службу исключительно на территории региона или в границах того военного округа, где они были призваны, .....что по сути одно и тоже .(За пределы своего региона, в том числе, и в горячие точки, перемещаться только контрактники.)[/QUOTE]
Насчёт высказывания BRONCO не согласен!
Мой друзья и однокласники зачастую служили и сейчас служат далеко от родного дома... Конечно были и те кто в соседнем городе проходили службу!
Вопросик к знающим :), Заезженная тема но в другом ракурсе...
 
Так вродеж с 2008 года срочников не будут призывать в ВДВ и спецназ? Или я чего-то недопонял?
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
И ещё хотелось бы увидеть и зимнюю дембельскую форму. Просто никак представить не могу... Ну не видел я никогда даже зимней формы, про которую вы говорите(кроме "телогрейки" защитного цвета, в которой ходят солдаты из близлежащей части. А как эту "телогрейку" вообще можно украсить это просто уму непостижимо).
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
[COLOR=FF0000]На аваторе я дома фоткался.Это и есть моя демьбельская форма. [/COLOR]
Жаль изображение маленькое - не видно ничего. Выложили бы Вы её где-нибудь в фотогалерее. Думаю не только мне будет интересно.
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
[COLOR=FF0000]Не могли бы вы поделиться фотографиями дембелей-десантников в летней парадке
со всеми "наворотами".[/COLOR]
И правда хотелось бы увидеть фотографии данных творений! :rolleyes:
Против ножа, есть ли шансы
 
[COLOR=FF0000]Рекомендую "Три мушкетера !!!!" [/COLOR]
Смешно... :lol:
[COLOR=FF0000]учить ножевой бой по книге, этт все равно что обедать по телику !!!!! [/COLOR]
Согласен, тока теперь понял,что задал глупый вопрос!
[COLOR=000080]Алюс[/COLOR] спасибо. Наставил на путь истинный.
Против ножа, есть ли шансы
 
Уважаемые форумчане!
В связи стем, что в моём городе нет "секций"(незнаю как правильно назвать) ножевого боя :( , порекомендуйте какую-нибудь достойную литературу данной тематики!
Спасибо десантуре., Спасибо.
 
Удачи братья!
Возраст призыва - что думаете?, свободный выбор возраста, в котором идти служить
 
[COLOR=FF0000]Но это все присказка, а обсудить я хочу вот что: что вы думаете о такой простой идее (которая в связи с сокращением срока службы может быть еще актуальнее), как установить свободу по части того, когда молодому человеку идти в армию (в рамках призывного возраста, конечно). Проще говоря, с 18 до 27 лет ты сам можешь выбрать, хочешь ты служить сейчас или через пять лет. Каждый год просто приходишь в военкомат и говоришь, что сейчас пока еще не хочешь (и одного этого основания должно быть достаточно). Но до достижения 27-летнего возраста - на год обязан сходить, или - срок. [/COLOR]

Нет в нашей стране такое не получится...Учитывая наш менталитет и отношение к закону! Да и власти на такое не согласятся!

С уважением!
Первый прыжок!, Как это было?
 
[COLOR=FF0000]У меня дело было так...Страх был только когда сказали идти одевать парашюты,когда сел в самолет страх пропал...самолет набрал высоту,инструктор открыл дверь,я приготовился он хлопнул по плечу,я выпрыгиваю и мне кажаться что это сон,потом меня трехануло,я повернулся лицом к самолету,и вижу как друзью,выпрыгиают и как купола наполняються,эмоции не передаваемые,потом я хотел посмотреть на купол наполнился он или нет!? и тут мне шлем мешает,я его задераю,наполнился...уффф круто,мы летим с криками Слава ВДВ, За вас пацаны)),приземление было довольно мягким,я упал,смотрю купол наполняеться,я схватился за стропы и вроде кое как утопил его...[/COLOR]

У меня в воздухе были примерно теже ощущения. Первые 3-5 секунд полёта(до раскрытия парашюта) словно сон, даже ничего не понял, ладно хоть вспомнил что надо считать и дёргать за кольцо! :lol:
Приземление на лес, леса -наше богатство))
 
Приземлился на лес при первом своём прыжке. Выступил в роли "пристрелочного" для пилотов...При приземлении сделал как училии и всё обошлось(Кстати в полёте скока не старался управлять Д-6 всё равно унесло туда куда дул ветер)... Выпутаться удалось самому. Затем зае..ался ветки из строп и купола доставать!... :D
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Здесь все пишут что лучше идти в армию в чём не жалко(я про одежду), всё равно изымут и выбросят. А как быть с сумкой. Её что тоже выбросят или разрешат оставить до дембеля. <_<
Десантура.ру Спасибо!
 
Успехов вам в службе!
Хотя бы кто-то исполнил свою мечту!
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Главное - это ЖЕЛАНИЕ!!!!!
И методика только одна - подтягиваться через "немогу", и так чтобы последний раз был тогда, когда руки сами от турника "отрываются"(соскальзывают, как хотите так и называйте).
С уважением!
Родственники за границей
 
[QUOTE]
Позволю маленький совет: на вопрос о наличии родственников за бугром скажите "нет" и идите служить в спецназ. Вас никто потом оттуда с криками "У него родственники за границей!" выгонять не будет  .[/QUOTE]
Так и сделаю! Надеюсь проверять не будут. B)
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
Вечная память...
Кто за перевод на контрактную основу?, Кто за перевод на контрактную основу?
 
Мне кажется, что лучше укомплектовывать 50/50.
Потому что получается какая-то ерунда, чтобы попасть в спецназ нужно подписать контракт, отслужив уже какой-то срок...Это что получается допустим я пойду срочную служить например в сухопутные войска, а потом тока пойду в спецназ  :angry:
И мне придется фактически начинать всё сначала?
Родственники за границей
 
А что-нибудь поподробнее...
И лучше именно про настоящее время
Родственники за границей
 
Мужики! Подскажите пожалуйста, могут ли не взять в спецназ или вдв из-за родственников живущих за границей?
И зачем вообще этим интересуются в военкомате?
Права для службы в ВДВ, Нужны ли права ?
 
А какой категории лучше иметь права?  B)
С чего начать?, я-призывник
 
Уважаемый qaz77! Надо начать с того, что вам сказали в военкомате, и какое у вас состояние здоровья?
Спортивные разряды, Вопрос
 
На мой взгляд наличие разрядов ничего не говорит о человеке. Так как существуют такие спорт клубы в которых ребята тренируются чисто для себя, и чесно говоря зачастую бьются не хуже чем разрядники!
ЖИВОЙ
 
Фильм несомненно хороший. Только его концовка сильно удивила...я весь фильм думал что у главного героя всё хорошо сложится, а оказалось... <_<
В чём разница ВДВ и ДШВ
 
Объясните, пожалуйста, в чем разница между воздушно-десантными  и десантно-штурмовыми войсками? :unsure:
Подтягивание., было такое у кого?
 
[QUOTE]
QUOTE (Senator @ Вторник, 25 Апреля 2006, 18:36)
QUOTE 
Лично для меня - такая же как и для подтягивания на двух, только баланс достигается уже не за счёт мышц спины (вокруг позвоночника) а за счёт косых мышц пресса и спины (если такие есть). Т.е. если вы на земле можете вытянуть вбок руку с грузом 50 кг, не искривляя спины (я не долго) - то имхо, шансы есть.



Ну наконец-то кто-то что-то путевое написал, не в обиду другим.
Спасибо за совет братишка! Если честно, то 3 раза ужо получается.   


М-дя... Я чего то не понял, как это?[/QUOTE]
Я имел ввиду что получается 3 раза подтянуться на одной руке, а не вес в 50 кг. на прямой руке держать...Для меня 50 кг. на прямой руке не реально, т.к. я сам 65 вешу!
Прокачка спины, упражнения для развития мышц спины
 
Огромное всем спасибо!  :D  Все выше перечисленное опробовал...действительно помогает...особенно кайфовое ощущение после [QUOTE]
горячая ванна (баня, сауна), разминка-растяжка, массаж, согревающие мази.[/QUOTE] Теперь понял что нефиг без тернировок, да ещё и с неправильным подходом приступать к чему либо (тока лишние проблемы зарабатывать)! :)
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой