Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

LETUN (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по контракту после института без военки
 
Всех приветствую! Такая ситуация: Живу в Москве- закончил вуз без воен.кафедры - устраивался на работу в органы, но по некоторым причинам меня не зачислили на самом последнем этапе. когда все уже прошел - оч. обидно, но нюнями положение не исправишь.

И сейчас у меня 3 направления и оч. мало времени.

1)Иду служить срочку 1 год при том на хоз. работах-ничему не научусь - приду и снова попытаюсь устроится на работу уже в другие органы.

2)Покупаю военник и иду зарабатывать деньги - по специальности.

3)Служить, но сразу по контракту в ОДОНе( я бы с удовольствием в ВДВ пошел, но уезжать с Москвы не хочется). -стать настоящим профи в боевом деле - после окончания контракта пойти работать в органы, но не сопляком , а уже обстрелянным и опытным бойцом.

Всвязи с этим хочу спросить - если пойти сразу на контракт - какое звание мне присвоят после подписания, скоро ли я смогу получить офицерское звание, направят ли меня после подписания контракта на курсы и вообще возможно ли нормально служить по контракут без военки.

Может многие скахжут- иди бабло руби, но меня колбасит сильно т.к я не представляю что я буду делать без всего этого - представил себя в пиджаке, стоящщим около автомобиля и ,улыбаясь, расхваливающего его перед покупателем - аж противно становится. Мне оч тошно т.к всей душой хочу стать специалистом в военном деле, а после заниматся делами по обеспечению безопасности Государства, но разум говорит мне, что вот тебе сейчас почти 23 - если пойдешь работать - у етбя будет хорошая машина, красивая жена - деньги, а если пойдешь служить и далее будешь сидеть в безденежной луже и еще карьера черт знает когда попрет т.к одно дело еслиб меня сейчас уже зачислили в органы, то к 27-28 я бы уже был капитаном. А так получается если иду на год - возвращаюсь без нормальной подготовки - устраиваюсь в органы и только к 25 я буду лейтенантиком - необстрелянным, неопытным и ессно серьезных дел мне не доверят, а если отслужу контракт в одоне например - то да буду опытным бойцом - но опять же в 27 лет присвоят мне лейтенанта - старлея по органам с и буду ,когда все мои друзья будут на бехах разъезжать, копейки считать, а ведь и семью к тому времени наверное оч захочется. Да и девченки сейчас пошли - смотрят только на деньги.

Вобщем нагрузил так нагрузил :D  - просто голова уже кругом идет от всего этого я 5 лет готовился к службе в органах - настраивал себя только на это. Что скажите - посоветуете?

С уважением Николай!
Подготовка в гражданских условиях
 
Читая форум на десантуре, по физической подготовке понял, что все моя нынешняя подготовка очень домашняя и откровенно говоря слабая по сравнению с подготовкой десантников. А моя цель по физподготовке (т.к собираюсь служить в одной из силовых структур) по крайней мере не сильно уступать десантникам по физухе. я понимаю,что в городских условиях добится такого результата крайне сложно, хотябы из-за невозможности нормально соблюдать режим ( учеба, всякие дела и т.д). но всеже надо добиватся своих целей.

Хотел спросить у тех кто служил - какой график по физ занятиям и приему пищи можно составить в городских условиях, и составить его так , чтоб он как можно больше походил на армеский.

Например:

8 утра подъем
зарядка
прием пищи
13 дня
подтягивания,отжимания,отжимания на брусьях
прием пищи
19 -легкий прием пищи
20-21 - пробежка или тренировка по боксу.
22-01 - отбой

И какие упражнения делаются утром, какие днем, какие вечером?

Мои физ данные :
возраст:21 год
рост 1,93
вес 107 кг

Бег 3 км- 11-12 мин
подтягивания - 10 раз
подтиягивания на брусьях 15
отжимания 50 раз
подъем-переворот - 0

Занимаюсь боксом 5 лет, но сами понимаете мою 107 кг тушу не так то легка заставить отжиматся по 100 раз, подтягиватся 50, делать нормально подъем-перевороты. Да и жизненные обстоятельства заставляли принимать алкоголь( ну с кем не бывает) и иногда курить.
Сейчас уже больше месяца ни грамма алкоголя не позволяю себе, а курить я ине курил по нормальному.

Что посоветуете?
Заранее благодарен, с уважением ко всему ВДВ-Спецназ братству!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой