Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Оборотень (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
Да, уважаемый Джагран, время действительно то еще. Но к счастью, далеко не все смеются. В основном как раз наоборот - уважают. Сами служить далеко не все собираются, но смеятся как то никто не смеется. Я слышал фразу хорошую "Надо жить, не оглядываясь на мнение большинства, делать то, что считаешь нужным. И жить нужно так, чтобы рядом с тобой было стыдно иметь мягкие яйца." Стараюсь так и жить. Ибо как мне кажется, так и должен жить настоящий мужик. Коим хочется стать.
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
vico, к счастью, не все в этой стране думают только о бабле. Есть все таки те, кто думает какими то иными материями. Может быть, только пока. Я не знаю, как я буду думать потом. Но сейчас я думаю не только о бабле, для меня слова *Родина*, *честь* что то значат. И моей мечтой является голубой берет и шеврон разведчика. Сейчас я иду служить в охрану летного училища, в ВВС. Но я стану разведчиком, обязательно. Не думаю, что мной движет бабло - если бы я хотел только денег, я бы выбрал иной путь..
В здание через окно
 
Друзья, подскажите. На страйкболе на закрытии сезона заметил такую вещь - у меня на преодоление окна уходило несколько секунд, приходилось оружие перебросить набок, и влезать сначала взявшись двумя руками за косяк, а потом пытясь еще сходу ногу примостырить куда нибудь и при этом не грохнутся. Кому приходилось сталкиватся, подскажите - как оптимальнее всего действовать в данной ситуации? Окно было немного выше моего пояса.
Значок "Парашютист" просветите
 
Да я живу в Краснодаре:) Мне как то на Измайловский рынок далековато:)
Значок "Парашютист" просветите
 
Скорпион написал, что часто приходилось подвеску делать самому, поскольку на складах не всегда оказывались нужные:) Я имел ввиду это. И спрашивал именно каким образом цифру делали - на подвеске она же выдавленная.
Значок "Парашютист" просветите
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Часто, в своё время, делали самодельные. ;)[/QUOTE]

А не подскажете, каким образом?:) Как именно цифру делали на подвеске? Парашютиста наконец то нашел в городе, но там цифра "1". Надо самому тройку ваять.
Значок "Парашютист" просветите
 
Скорпион, я и имел ввиду, что проблемно подвеску найти, на мой взгляд:) А про прыжки в ВВС - я вообще сомневаюсь что массово будут прыгать, не зачем. Просто служба будет при авиаучилище, вот и хочу попробовать поискать возможности, попрыгать. Любовь к небу уже не выбьешь:)

Я же сказал - получил третий разряд. Имею свидетельство парашютиста, в котором записаны три прыжка и стоит заметка о присвоении мне третьего разряда. Голословно я бы заявлять не стал, и парашютиста без документов цеплять тоже. В РОСТО нам ничего не выдали из значков.
Значок "Парашютист" просветите
 
ну я потом написал - на подвеске:) Спасибо большое, буду знать.
И праздное любопытство - то есть теоретически получается, подвеску можно чуть ли не после каждого прыжка менять? Вроде сильно мороки много. Или они по ступеням - то есть если у тебя например между 3 и 10 - то на подвеске тройка?
Значок "Парашютист" просветите
 
Благодарю, я так и думал, что это все таки они. Такие у нас только Отличники и Инструктора.
А цифра снизу что обозначает, на висюльке? Прыжки или разряд? То есть у меня 3 прыжка и 3 разряд. НА подвеске должна быть тройка?
Значок "Парашютист" просветите
 
Подскажите, братишки, как выглядит уставной значок все таки? А то у нас в военторгах всякий хлам лежит, точно неуставной. Я призываюсь в ВВС пока, но 3 прыжка имею, разряд третий присвоен - думаю, могу носить значок:) Все ж не обманом нацепил... Вот хочу узнать, какой именно доставать. Заранее всем спасибо.
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
Категорию не дали, нашли какую то фигню, типа плохое кровоснабжение мозга. Дистония. Хотя кроссы я бегаю и на разряд парашютный сдал. Но я не отчаиваюсь - сейчас я в ВВС отправляюсь служить, на охране училища(хоть погоны голубые, ВВС нам ведь сродни будет, тоже братишки:) ). А через полгода буду пробовать перевестись в 22 гв. ОБрСпН, на контракт.
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
Только что из военкомата. Сам с беретом пролетел, но заприметил что на контрольной явке висит таблица команд. Так СпН ГРУ - именно 130 команда. А 130А помоему ГРУ ВМФ.
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Действительно рэмбо какой то:) Все чмошники, один он - крутой. Я вот подтягиваюсь 9-10 раз, да, немного, но раньше я подтягивался 1-2 раза. А за  меньше чем месяц дошел до 10. При этом телосложение у меня плотное, сам коренастый, невысокий. И чего то меня никто в лицо дрищом не называет. Так что рекомендовал бы быть повежливее - в армии за такие высказывания просто по репе дадут...
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
Орел на фоне гор - проскакивал в теме СКВО. Счас попробуй найти. Кто то правда говорил что орел - стыренный у Рязани)
А еще видел тигра на фоне гор, вроде как 411 отряда эмблема. И почему собственно не сразу поверил что 22 - это *Кобра* - кобру нигде не встречал на эмблемах.

А вот и ссылка.
[URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=7303&st=0&start=0]http://desantura.ru/forums/index.php?showt...t=0&start=0[/URL]

Спасибо за просвещение:)
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
Друзья, я увидел кобру на татуировке 22 ОБрСпН. И слышал что неофициально бригаду действительно называют Коброй. Правда это или нет, японять не могу? Извините за флуд, но тему новую заводить - по моему лишнее:)
Срочная служба в ГРУ.
 
Слово тут знатокам. 108 точно, а за 173 не уверен.
поделитесь пожалуйста эскизами татуировок ВДВ
 
Да, татуировки действительно отличные. Автору - почет и уважение, это настоящее мастерство.
Срочная служба в ГРУ.
 
В Батайске стоит один из отрядов 22 бригады. В данном отряде служит Maestro.
Собираю инфу о <<ВДВ>>
 
В СпН ГРУ офицеров ровно столько же, сколько и в других войсках. Срочников там сейчас действительно немного по причине, что спецназ на контракте.
В этот день в 1950 г., 24 октября - День спецназа.
 
С праздником вас всех!!! Разведка - это навсегда:) Когда нибудь и я буду наравне с вами праздновать!
Прошу помощи, срочно
 
Да у меня категория Б3, несмотря на разряд по парашютам и т.д. Поинтереснее вариантов немного. В внутренние войска мне дядька идти отсоватовал. Он генерал-майор погранвойск, в отставке. Цитирую *Может это мое мнение, но меня в эти конвойные войска под дулом автомата не загонишь.*
А контракт я действительно подписывать собираюсь, если я его в 22 буду служить.
Прошу помощи, срочно
 
Сегодня сказали где буду служить. Оставляют рядом с домом, при местном авиационном училище. Буду старатся быть толковым солдатом и следовать заповедям десантуры и разведки, чтобы голубой шеврон с винтом поменять на черный с гвоздикой:) Вкалывал почти 3 года на гражданке - и там не сломаюсь, повкалываю, чтобы быть достойным:) Спасибо вам всем, братишки, вы помогли мне стать таким, какой я есть...
Прошу помощи, срочно
 
В 22 меня пока не возьмут. Но ведь еще не вечер?:) Если я сдамся - то посчитаю сам себя недостойным разведки. Пока жив - буду боротся! Путей много, и как некоторые здесь писали - не все из нас начинали службу в десанте и не все сразу были признаны годными.
Прошу помощи, срочно
 
Спасибо всем братишкам. С голубым беретом я пролетаю. Обнаружили дистонию сосудистую, типа с головой не впорядке у меня, нагрузки мне не положены... КОгда с парашютом прыгал, бегал - все нормально было, а тут что то нашли. Поставили мне категорию Б. В лучшем случае - ВВшники где нибудь у нас, на Кавказе, или мотострелки на Дальнем Востоке. Еще в казачьи предлагали, но по моему это клоунада... Прийдется в других войсках доказывать что достоин, и оттуда в разведку пробиватся. Обидно конечно, столько готовился. Но значит еще и это испытание надо пройти...
Еще раз спасибо всем братишкам - вы много для меня сделали.
Прошу помощи, срочно
 
Только на *ноги в руки* и надеюсь. Делать все придется на дикой скорости, чтобы успеть. Будем надеятся, оценят желание служить и упорство:)
Прошу помощи, срочно
 
Привет, друзья. Во первых, хочу сказать всем спасибо, кто есть на этом форуме. Благодаря вашим советам я изменился. Два года назад я весил 115 кг при росте 170, у меня было зрение -4, и пробежать я мог с гулькин нос. Сейчас я вешу 80-81 кг, у меня стопроцентное зрение, я получил третий разряд по парашютному спорту, и в техникуме один из немногих сдал нормативы по бегу. Особенно хочу поблагодарить Маэстро и Горца-02. Маэстро за консультации по поводу 22 бригады и поддержку, а Горца - за то, что его истории и сообщения помогли формированию моего понимания разведки:) . А теперь по существу.
Я хотел попасть служить в 22 гв. ОБрСпН, собирался ехать в часть за отношением с дальнейшим заключением контракта. Но недавно вышла такая история - в военкомате меня отправили на дообследование. Дообследование назначено на 14 число, в военкомат на призывную надо явится до 16. Но отцу моему военком сказал что покупатели из 22 приезжали летом, отобрали людей, и вроде как 16 они уже уезжают. Я попросил Маэстро узнать, так ли это, но он на форуме не появлялся несколько дней, даже сообщение мое не читал, а тут время поджимает, вот и пишу здесь. Я конечно не сдаюсь - решил пройти призывную 14, после обследования, а 15 поехать в часть. Шансы невелики, но пока они есть - нельзя сдаваться. Военком предлагал пойти в спецназ ВВ, еще куда то, но в ВВ меня не тянет. Вопрос у меня наверное больше по контрактной теме, но все же я призывник, поэтому пишу здесь - скажите, можно ли , если попасть служить в десант, морпехи или еще куда(там ведь заставят заключить контракт скорее всего, или отправят в мобуту), потом на контракте перевестись в части СпН? Извините за сумбур.
проблема, вот так получается
 
Ну, еще не факт, как уже много раз говорили - народ из команды в команду скачет.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
АБВГД остались. Мне врач сказал, исчезли А1,А2 - цифровая градация в категории. В среду иду на призывную комиссию - там узнаю.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Кстати насчет медкомиссий. Я счас суечусь, скоро уходить. Так главврач в военкомате сказал, что категории отменили, в плане 1,2,3. Теперь не А1,А2 - просто годен без ограничений, годен с незн. ограничениями. Интересно, с чем бы это могло быть связано.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Доктор, Оборотень - старая кликуха, давно регистрировался, и чтоб не возникало путаницы - оставил. А так я без претензий на крутость:)
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой