Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Виринея (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Жизнь после Армии
 
Спасибо, Graf, за подробный ответ. Разъяснили.
Жизнь после Армии
 
От знакомых ребят слышала много рассказов об их жизни после армии. Кто-то, как уже было сказано в теме, получал высшее образование, кто-то из них стал тренером Военно-патриотического клуба, но с вооружёнными силами жизнь связали лишь единицы. Где-то двое из десяти. Интересно, правда, почему... :unsure:
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
[QUOTE]Александр Марецкий пишет:
Ротный процитировал кусочек солдатского афоризма. Неужели не знаете?
[/QUOTE] Александр, благодарю за полную версию афоризма! Версия Чирчик90 предназначалась больше, вероятно, для девушек ;) Отвечая на вопрос темы могу сказать, что наши ребята из ВДВ не словами, а делом доказали, что являются достойными сынами Родины. Смотрела фильм "Прорыв", не смогла досмотреть всего пары минут...Только после просмотра ещё больше убедилась в том, что для всех вас нет задач невыполнимых. Люблю потому, что вы есть и это большое счастье!
Изменено: Виринея - 04.08.2010 22:11:57
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
[QUOTE]Чирчик 90 пишет:
Я до сих пор помню слова ротного, они мне въелись вместе с потом в мозг: ВДВ - это Вам не небо в конфетных фантиках  [/QUOTE] Хорошо сказал ротный! Пока молодой человек не окунётся с головой в десантную жизнь, не поймёт этого. "Конфетные фантики" остаются там, за пределами службы. А после - лишь светлая память о тех нелёгких днях, которые являлись школой жизни, - суровой, но такой настоящей, мужской.
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
Знакомый пошёл служить в ВДВ потому, что романтики захотел, много наслышан был об элитных войсках. Отслужил. Вернулся домой реалистом с настоящим мужским характером  :)
[ Закрыто] День ВДВ и брызги фонтанов, Ваше отношение к водным процедурам 2-го августа на улицах городов
 
Простите, что разбавляю ваш мужской разговор. Лично меня чуть смущает купание десантников в фонтанах нашей столицы, да и других городов. И всё-таки делаю скидку на то, что это во-первых, бывает лишь раз в год, а во-вторых, что это в какой-то мере стало для многих традицией. Ну какое 2 августа без фонтанов?! Читала отклики во многих темах. Десантники -  адекватные ребята и многие из них (то бишь - из вас) едут на природу, встречаются с друзьями...ВДВ, какими бы ни были отдельные личности, - элитные войска, наша защита. И я никогда не поменяю к ВДВ отношение. Слава ВДВ!!!
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
Приветствую всех форумчан!

Главное, конечно, любовь. И это не просто слова, а реальность жизни. Несколько лет назад у меня была мечта, - дождаться своего молодого человека из армии...Да-да, представьте себе! А ведь мне было тогда лет 10-13...Так получилось, что всё своё время посвящала учёбе. Вначале в школе, потом - в институте. Поэтому, с молодыми людьми не встречалась, а следовательно, - некого было ждать из армии. Даже чуть жалею, что так вышло. И сейчас, если я полюблю молодого человека и пойму, что он - моё счастье, готова буду ждать его из командировок. Могут быть слёзы, переживания, но вместе мы преодолеем трудности во имя нашей любви. А ещё...Много думаю о ребятах, которые служили и посвятили всю жизнь службе в ВДВ. Это герои нашего времени. Честь, отвага, доблесть - эти слова для них имеют крепкое основание. Не идеализируя, так как все люди, могу сказать, что для меня эти ребята - настоящие мужчины, защитники нашей замечательной Родины и всех нас. Им тоже нужны наша любовь, забота, понимание, уважение, наши улыбки и лучистые глаза. Совсем ещё мальчишки, мои ровесники, старшее поколение, - все они своей службой доказали, что невыполнимых задач для них нет. Есть приказ. "Ведь за Россию всё же в ответе наши ребята из ВДВ..." Слава ВДВ!!! Спасибо вам, ребята!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой