Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ЭХ ЭХ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
849 УЦ в/ч 33083, При танковом училище.
 
[QUOTE]Андрей Жуков пишет
Я конечно все понимаю, и про секретность, и про молчи-молчи. Есть закон "О гос. тайне", куча директив и т. д. Но ведь кто сейчас не знает про СпН ГРУ? Даже школьники и то знают. Понятно, что в части касающейся. Сейчас XXI век - нанотехнологии. Уже давно все известно. И книгу про спецназ ГРУ можно купить в магазине в открытую и там про этот уц СпН тоже много информации. Чего скрывать то?[/QUOTE]
Наверное все таки я точно непонимаю нынешние реалии. Соглашусь с мнением профессионала. Это реальность и тут просто принимаю её.
Спасибо Вам за ваши ответы мне.
849 УЦ в/ч 33083, При танковом училище.
 
[QUOTE]Андрей Жуков пишет
В этих вопросах и ответах нет ничего сверхсекретного. Все черпается из открытых источников. Читайте Красную звезду, заходите на официальный сайт Минобороны. И будет счастье. Не надо ни в какие сверхсекретные закрома Родины забираться. Историю страны и ее армии нужно знать и гордится, а не быть иванами не помнящими родства. Не беспокойтесь, супостаты, пиндосы, хоттаб и прочая... знают ответы на все эти вопросы лучше нас.
Некоторым товарищам уже до лампочки какой орден Кутузова у 7 гв.дшд (г) 2-й или 3-й степени. И ошибаются на официальном уровне.
Некоторые даже не знают когда была Сталинградская битва. Зачем от народа историю скрывать.[/QUOTE]Андрей но ведь не зачем знать о расформирование или появлении новых частей на месте расформируемых. Вы в форме на автаре . Скажите обязательно знать о СпН ГРУ ГШ? Ведь не все ограничивается топтанием вокруг Чечни и прилегающих республик. Вы же наверное готовились к более важным задачам.Ответьте пожалуйста. Вы кроме пиндосов назвали опять же хоттабов и прочих персонажей.Это ли уровень наших ВС ?
849 УЦ в/ч 33083, При танковом училище.
 
[CODE]-существует либо расформирован этот УЦ?[/CODE]

[CODE]-какая категория офицеров проходила обучение в УЦ?[/CODE]

[CODE]- совершали ли в УЦ парашютные прыжки?[/CODE]

[CODE]-сроки обучения?[/CODE]

Эти вопросы зашкаливают для обычного иследования -история Спн например.

А ответы.Все пожалуйста .Еще и численность.

Я так понял что эти солдатики подчиняются напрямую 35 ОА (ОК), так как их распределяли по всем частям 35 ОА, в том числе в 38 мсбр. Части 38 мсбр стоят в Екатеринославке и Белогорске.
Какую именно бригаду будут переводить я не знаю, так как информация до меня дошла через десятые руки. Да и сомневаюсь я что сюда бригаду перекинут, так как в 100 км. стоит 165 аабр и иметь на одном направлении две абр...

Вот новый вопрос-

И если не секрет, что сейчас находится на территории БВТККУ?
Вроде бы после расформирования в 1999 г. там создали уц РВиА. Уже расформировали?

И подробные ответы вроде этого -[CODE]По идее так не бывает, чтобы 800 человек подчинялись штабу армии. Они могли числится за 38 омсбр, а после присяги их могли раскидать по другим бригадам. Так ведь делалось раньше неоднократно.[/CODE]

По количеству продуктов высчитается кол-во военнослужачих в части в классическом шпионаже.В рунете не надо никуда высчитывать лоб морща .Все свои все расскажут. Ну ведь высчитается все и наноситься.Спецназу Гру подчинненому Генштабу это впервую очередь известно.Штабам нужно все знать о проивнике.До мелочей и Спн тем более участвует в добывании этих данных.
Считаю что осторожней надо. Некоторые вопросы не исторические.Какого рожна автору нужно непременно знать куда расформированны и что сейчас там  непонятно.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой