Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Bogle (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Плоскостопие, Как исправить и можно ли с ним в ВДВ
 
Товарищ ITA, у меня в личном деле написано - плоскостопие II степени, категоря - А1.
Посмотрите эту ссылку - [URL=http://www.soldiers-mothers-rus.ru/kost.html]http://www.soldiers-mothers-rus.ru/kost.html[/URL]
Читайте статья 68 (Плоскостопие и другие деформации стопы), последний абзац. Цитирую:
[QUOTE]
Продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.[/QUOTE]
ВДВ Осень 2008, призыв на срочную
 
Друзья!
Должен был отправляться уже в эту пятницу, но всё изменилось. Майор в военкомате сказал, что все разнарядки выполнены, меня некуда приткнуть, пойду на осень. Но ещё же остаётся целых две недели призыва! Как же это так получается: то недобор в армию, а тут на те - перевыполнили план! На сколько, так сказать, это может быть правдой и с чем связано?
Также всех ребят беспокоят слухи о том, что произойдёт увеличение срока службы уже, как раз, с этой осени. Официальных данных по этому поводу я никаких не нашёл. Может кто-нибудь в курсе?
38-й ОПС, Сбор данных
 
[QUOTE]
Как минимум ещё на гражданке - наладить отношения с командованием В\Ч, желательно получить бумагу для военкомата что им (полку) нужен конкретный призывник, т.е. вы.[/QUOTE]
В военкомате сказали, что они не занимаются распределением в части и моя бумага им в военкомате не нужна. А если я хочу попасть в конкретную часть, то им должна прийти директива из ген. штаба или из штаба округа. Я так понимаю из части хадатайство нужно нести именно туда...? Кто уже сталкивался с этой проблемой, прошу помощи!
Хочу служить в ВДВ. Можно ли исправить группу?, Нужна помощь
 
[QUOTE]
Кроме всего прочего, можно попробовать самому озаботится отношением из какой либо части ВДВ. Но придётся пооббивать пороги и доказать, что ты действительно достоин.[/QUOTE]
Товарищи, помогите решить вопрос!
Я нашёл часть, где хочу проходить службу. В части меня взять не против, готовы написать нужную бумагу для военкомата, но только если военкомат "даст добро", чтобы не подставляться. Я не понимаю, какие проблемы с этим могут возникнуть в военкомате, с кем мне там нужно это обсуждать? Медицинскую комиссию в самом военкомате ещё не проходил. Проблем по здоровью не имею.
38-й ОПС, Сбор данных
 
Товарищи!
В июле ухожу служить. По какой схеме нужно действовать, чтобы попасть именно в эту часть? Любые советы могли бы пригодиться.
Заранее благодарю за ответ!
Плавание
 
[QUOTE]
А вот форсировать реку с полным вооружением это интересно.
Может напишите как?
Я думаю это будет полезная информация и для автора и темы ну и для всех кто не знает.
С уважением Костя.[/QUOTE]
Нет задач невыполнимых...
Плавание
 
[QUOTE]
так что учись плавать брат![/QUOTE]
есть!

ну я так на воде держаться умею, прошлым летом проплывал ну метров 10-20 кое-как с другом. Тяжело даётся. Это, пожалуй, как первые шаги. Но честно не люблю я вообще это дело...
Плавание
 
Товарищи, беспокоит меня в последнее время один вопрос:
небо я люблю, а вот воду терпеть ненавижу. Есть у меня один косяк - плавать я не умею. Пригодится ли мне как-то умение плавать на срочной службе, или всё-таки как-нибудь обойдётся?
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Мишаня, к сожалению, про свою службу он нам почти ничего не рассказывал. Время прохождения службы не знаю. Могу попробовать спросить, конечно, на днях. Тренера зовут Грудев Михаил.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Мой тренер по рукопашке рассказывал, что в своё время, когда он служил в ДШБ, он поставил рекорд батальона - отжался 1500 раз за один подход. Вот такая вот история, незнаю возможно ли... Я максимум делал 100 раз, больше уже точно никак :)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой