Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Siradjeddin (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Буллпап, вопрос
 
[QUOTE]проверка пишет:
Ребята чего вы спорите?! Буллпап - разрабатывалось как ШТУРМОВОЕ ОРУЖИЕ. Т.е. нужно подразделениям антитеррора, ну еще в лучшем случае службе охраны.
Войсковым, разведываетльным подразделениям надо что-то попроще и понадежнее. [/QUOTE]
Дубина и булыжник нужны? Что может быть проще и надежней?
"ТИГР"-наш HUMVEE, нужна ли такая техника ВДВ и СпН?
 
Ну вот как - то так. АГС и пулемет, правда ПКМ или Печенег.
Изменено: vdvakbar - 13.02.2011 17:33:22
2С25 "Спрут-СД", мнения
 
У СПРУТа танковая пушка с длинным и тяжелым стволом. Если ее когда - нибудь будут прыгать, при приземлении она (пушка) за счет иннерции не оторвет башню? По принципу рычага?
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Я далекий от армии человек. Я даже не служил срочную. Но кое какие мысли у меня есть. Я думаю, что 6-ю роту посадили на высоту с которой прсматривались окресности с целью наведения артиллерийского огня по проходящим боевикам. Они там и сидели . Выполняли основную задачу и вели отдельные боестолкновения с вышедшими на них группами боевиков. Ничего страшного в этом не было, поэтому они и продержались 1,5 - 2 дня. Я на art of war читал, что рядом там еще одна рота проходила. Хотели помочь. Но Евтюхин отказался, сказал, что сам справится. Ну а потом боевики поняли замысел нашего командования и провели организованный штурм высоты. И все кончилось быстро. Поэтому и погибло много боевиков, поэтому и тел боевиков не обнаружено потому что за два дня их всех захоронили.

Читал об этом здесь:  http://artofwar.ru/f/farukshin_r_n/6rota_bs.shtml
Соревнования в Костроме
 
То что вованы заняли второе место это закономерно. Дело скорее всего в том что их спецназеры организованы в отряды численностью до полка, и выделены в отдельное плавание. В более крупном подразделении, к тому же специализированном больше возможностей для боевой и специальной подготовки. Не зря же СпН ГРУ начинал свою историю с рот а пришел к бригадам.
1-е место 45 ОРП ВДВ
2-е место ЦСН ВВ (который тоже полк)
Это закономерно. Остальные места распределились в случайном порядке.
БМД - 4М, Реорганизация или "запасное" место.
 
Народ. У меня вопрос. Если у БМД-4М двигатель размещен перпендикулярно оси корпуса и сдвинут назад как она сбалансирована. И как она поведет себя при десантировании. Не будет ли падать кормой вниз?
"ТИГР"-наш HUMVEE, нужна ли такая техника ВДВ и СпН?
 
А по моему если в крыше "Тигра" прорезать два люка и поставить не по одному крупнокалиберному пулемету типа "Утес" или АГСу на машину а по два, или по одному пулемету и одному АГСу, то получится неплохая машина поддержки пехоты с хорошей дальностью поражения и плотностью огня.
Кроме того по моему удобно использовать его в качестве буксировщика для относительно легких артиллерийских систем. Понятно что Д-30 он не потянет. Но такие системы как ЗУ-23, буксируемый 120мм миномет "Василёк" очень даже можно. Даже можно тягать "Алазань". ИМХО очень полезная машина.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой