Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Royyy (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"ступени" службыв ВДВ
 
Как вы думаете, сейчас год служить будут, этой "лестницы" не будет уже? или она измениться, напрмер премужуток не пол года а 3 месяца? Как вы думаете?
Что за 140я команда?, Куда я могу попасть?
 
КОманда у тебя та, что поставили на боевой повестке, т.е. 140. Туда тебя и должны забрать, но на распределительном пункте всегда есть шанс попасть туда, куда хочешь, тем более у тебя здоровье А1 как я понял. В плане состояния здоровья нужно просто А1, разряды приветствуются, но и без них даже берут и не мало! Насчет снайпера не знаю! Вобще тут все зависит от тебя на распределительном пункте, ищи покупателей ВДВ или СпН. УДачи тебе!!! Кстати не знаю что за команда 140- мало ли это спецназ))))
Всем пока!, ухожу через неделю
 
Хм, ну вот меня приписали в команду,сказали дату и тд, по здоровью подхожу, военком сказал что сам меня привезет, сдаст и тд,в Омск в учебку. Типа я дерективщик или такой же как и все остальные просто желающие идти в ВДВ?
Всем пока!, ухожу через неделю
 
vdvkid вы писали,что есть директивщики, за которыми вообще отдельно приезжают

расскажите что это за директивщики такие? не слышал о таких раньше.
Всем пока!, ухожу через неделю
 
А что ты можешь сделать? по моему только сказать какой ты классный и хочешь в ВДВ, или не так?)
Всем пока!, ухожу через неделю
 
Мне вот 28 мая с вещами:),
Простовиков что тебе сказали что полюбому попадешь гон, 100%ого шанса никогда не будет, мне вот сказали 90% и то не очень верится)
Всем пока!, ухожу через неделю
 
Хочу сказать всей десантуре.ру огромное спасибо!! на этом форуме я очень много чего узнал для себя нового и неизведанного, что раньше даже не представлял себе что форум может открыть столько нового! Все еще раз спасибо! Ночами сидел и изучал этот форум! еще раз всем спасибо!!Ухожу 28ого с вещами, диплом досрочно сдам.
Хотел бы задать контрольный вопрос, который наверное задавался уже тут тысячи раз но все таки: три недели назад прошел областную комиссию, все нормально. В городском военкомате военком открыл свою книгу и  приписали команду 97 , город Омск, сам я из города Жуковского Московской области. Мне сказали что шансы мои = 90%, что именно в ВДВ. Но у  меня нету никаких спортивных достижений и разрядов. Как вы думаете сколько моих шансов в вашем мировозрений?
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Сам проблем со зрением не испытываю, но вот нашел в интернет какую то програмку для восстановления зрения. Может кому поможет, заходите на сайт [URL=http://www.bioinfomed.com/]http://www.bioinfomed.com/[/URL] там в центре страницы щелкаем на корректор зрения и скачиваем. К сведению там есть еще корректор веса.
                                                            С уважением.
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
Дайте пожалуйста информацию по команде "К-97" ( не знаю что значит буква К- команда или какая то приписка специальная)
3.07.08 с вещами!, призываюсь
 
Странно, как ты хочешь попасть в ВДВ когда тебе по годности там Б3 где то поставили?? это уже почти приговор тебе. Или не так?? В вдв и спецназ довольно  строгий отбор сейчас ( когда на областном пункте был отбор до докапывались ко всему почти) в медицинских показаниях по крайней мере. А так, удачи тебе!!
Дайте совет.
 
BRONCO  вы сказали :Территориально Вас завалить сложно ...


Что это значит? поточнее пожалуйста, а то не очень понял что именно имеет ввиду.
Дайте совет.
 
в/ч 3455  .... Юра Пертая у них вроде как командует  ...достойная часть  .... но возможности "какать мамиными пирожками до дембеля " там Вам не обещаю .Территориально Вас завалить сложно ...посему если решили служить в ВДВ ....проявите характер, и все будет нормально



Да точно Юра Пертая... я слышал как с ним разговаривали по телефону. Значит точно все сходится.
Дайте совет.
 
Московская область, г. Жуковский
Дайте совет.
 
Всем доброго времени суток.
Ситуация такая, я призывник, прошел областную комиссию на А1, по идее определили в ВДВ в Рязань, сказали уже число что куда и как.
Но моя мать и её хороший знакомый сказали что я буду служить у себя в городе!!( часть ВВ), и будут это делать изо всех сил, у них серьезные связи,вплоть до командира полка части и знакомые в воинкомате, и мне почти не оставляют выбора.

Вопрос: смогу ли я что нибудь сделать? например поговорив еще раз с начальником второго отделения воинкомата, этот подполковник мне приписал вдв и сказал что и как?
или же если родители сделают все задуманное то ничего уже не сделаешь? Сам очень хочу в ВДВ, уже почти определен, и с досрочной сдачей диплома тоже договорился по поводу учебы.

Так смогу ли я восприпятствовать попаданию в ВВ и просто пойду в ВДВ не по блату как в  ВВ (могу пойти если придется), а по настоящему? и возможно ли вообще служба в городе у себя, имея даже оч хорошие связи? я слышал что это не по закону как минимум.
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Хм, а как ей пользоваться ?) и в каких ситуациях. Приведите пару примеров пожалуйста
Спасибо ДЕСАНТУРА!)))До встречи через год!))), Ухожу служить..!)))Дождался наконец-то)))
 
Вот вопрос небольшой, мне через неделю скажут тоже самое. Время, во соклько надо быть в воинкомате, город и дату уже сказали. Это значит что я точно попаду в ВДВ куда и сказали или не факт еще, все зависит от распределительного пункта?
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Вопрос:  а зачем сигареты, если не куришь? раздавать другим в знак доброты?
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
А у меня вот такая история... Вчера сижу дома в обед.. звонок на мобильный: Александр, зайдите сегодня в 3 часа в воинкомат на собеседование. Я пришел мне начальник говорит типа ты по здоровью подходишь, хочешь в спецназ ГРУ? я без раздумья- ДА!. ВОт сегодня с утра повезли в Железнодорожный на распределительный пункт, там прошел комиссию, все отлично по здоровью. И тут последний кабинет - призывной пункт. И не попал я в ГРУ, а только потому что у меня не подошел состав семьи... официально я только с матерью живу. Он говорит : парень ты хороший, но,нет, не возьму. Обьяснил что мало ли что случиться а мать одна останется и сыновей у нее больше нету. Вот так... Сначала дело мое сразу мне отдал, я его начал грузить, минут 5 подумал, но все таки нет....
Потом привезли обратно в воинкомат, поглядели что по войскам есть еще... Предложили в ВДВ 13 мая,я еще учусь но сказали мы сделаем так чтобы диплом защитил раньше времени типа. На моем лично деле написали ВДВ.
Вот я и думаю а сколько теперь то шансов в ВДВ попасть? воинкомат дал добро, и город сказал какой и тд,, а вот что дальше? попаду или все еще не известно? Товарищи военные подскажите!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой