Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

terminator д (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Парад на Красной площади 9 мая, в одном строю с НАТО
 
Простите народ недогоняющего...Как я понимаю -союзники по "кооалиции" в первую очередь. Фашисты гулять будут? Как по мне - не будут. А то, что по городам с свасткой шпана каждый день- здесь не болит?
Гибель 8-ой роты из Болградской дивизии, О событиях 1989 года
 
Приятно видеть разум (ето я про jugoslav'). В то время может кто под шумок и гонял шару, но войска шуршали день и ночь по горячим точкам. В первую очередь ета нагрузка ложилась на солдат. Так уж повелось в те времена ,что пока не зацепит, не покелечит или не убьет- больше спасибо(грамоты) не дадут.  Инормация по теме; из л.состава роты осталисьживы кпдв Серый (пересадили в другой самолет), и браты близнецы Нюховы(улетели отдельно на похороны родителя) Нюхи сейчас в Брянской области погранцами (неоднократно приезжали Болград почтить память своей роты). Вечная память погибшим.
Актуальный вопрос для РВВДКУ, Батальоны в Сельцах
 
[QUOTE]пассажир пишет
Вот по поводу физо согласен, за физо в РКПУ  всегда драли смачно, и по  поводу прохождения мед. комиссии требования немного другие,  а кто настроен на десантный  факультет, то здоровье должно быть в идеальной форме.[/QUOTE]
[Далеко зайдет ета армия где про деньги речь идет при поступлении. Читать стыдно. Дискуссии нет, видно кто прошел школу РКПУ а кто проехал... Сопливые курсанты при сопливых родителях и видать преподы тоже хороши... Что отцы родные? (фраза не моя- "Голубятников")- наблюдаем деградацию??? Более чем уверен в нашем РКПУ хватает отличных парней которым и в голову не приходит ныть. Я за них ,а не за нескольких сосунков чьи сопли мы все вместе долгое время размазываем на форуме. Еще из армейских наблюдений;" тяжело в ученьи а в бою вообще невыносимо" СЛАВА ВДВ!
Актуальный вопрос для РВВДКУ, Батальоны в Сельцах
 
Насколько могу понять проблемма у курсантов и их подруг. Отцы родные! Это не самое страшное в жизни в жару бегать ,стоять в мороз. Нет у нас уборщиц и подсобных. Не вы одни таскали бревна, строили, убирали, далали ДеМБ аккорды. Наша школа построена руками тех, кого она вывела в жизнь, наша школа ЛУЧШАЯ. Хто дойдет до финиша - оценит это в войсках. В нашей роте из 135 финишировало 108. Согласен на100% -быт должен быть улучшен. Слава РКПУ! Слава ВДВ!
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Связи точно нет. Думал -"блатной" а оказалось матерый отказник, сам ВДСный папа в лицо и по биографии знал. Я не знал. Поставил бы крайним. Прыгнуть выпускающему бывало не судьба и после 15 извозов. Про прокурора тоже верно. Спасибо не довелось общаться. Приземление не проблема выпускающего, скорее подготовки нашего рекса командиром и т.д... Беда в неправильном отделении и стабилизации дальше десантникам обьяснять не надо... Примеры увы есть. Некотрые "рексы" со звездочками даже стали впоследствии БОЛЬШИМИ ВДСниками. Бог им судья...  СЛАВА ВДВ!
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Тема и веселая и грустная. Кто пинал да выкидывал- уроды по большому счету. Хорошо когда хорошо закончилось но бывало и иначе... Довелось посмотреть разных отказников: от досафовцев-школьников до подп-ковников. Запомнился случай в Кировабаде где-то 90е: аеродром, жара, море частей, штук 7 Ан-2 гоняют по кругу на Сейфулы, в накопителе полтора десятка кораблей, выпускющих как всегда мизер. Получаю ...-надцатый по счету корабль и на ...-надцатом по счету инструктаже вижу как зам комдив по ВДП ручкается с "пумой" из моего  корабля. Все по имени, про дела, про маму с папой, как спал, что кушал? Во думаю-блатной попался. А когда выпускать начал-после 5-го нет больше желающих. Гляжу мой "блатной" на полу лежит-глаза закатил, сзди два малыша своей очереди не дождались. Так впервые отказника назад привез. Потом узнал ,что послужить успел он везде, поднимали его в небо 12раз и до ДМБ ему полгода... Так кстати и ушел на ДМБ без прыжков.
Актуальный вопрос для РВВДКУ, Батальоны в Сельцах
 
[font="Arial"][/font][size="2"][/size]
РКПУ - школа с хорошей практикой. Видимо не все представляют, что ждет в войсках. Перебирайтесь в МГИМО (или как там сейчас?) Вытрите сопли. Саныч-привет дружище! Спасибо за позицию и наше фото. Слава ВДВ! Дембель.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой