Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

КИНОшник (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Снова всем привет! Я смотрю, за время моей службы, тема не умерла)))))) Хотя вариантов восстановления зрения было предложено много, и мной в том числе.
После восстановления зрения, я всё таки попал в ВДВ. да к тому же в свой город! В 31 Гв. ОДШБр! Так получилось, что наш призыв был первый, кого из города призывали.
До армии, как уже писал зрение восстановил до 0,6-0,6. Но в армейке, ещё на КМБ оно опять упало. В принципе, тот факт, что до армии я около года не носил очки и привык без них, мне помогло. Я не чувствовал дискомфорта особого. Но на огневой подготовке сами понимаете, как я стрелял.
Не думайте, если вы восстановили до армии зрение, что оно у вас сохраниться. Нагрузки и ритм армейской жизни, сразу вскроют то, с какого значения кто восстонавливал зрение.
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Я тут писал выше про своё зрение тоже. Вот какая ситуация сейчас. Напомню, было зрение 0,5-0,4. Месяца 2 пил БАД разные и ограничивал комп (сидел за ним в специальных очках с дырочками мелкими) и телевизор. Прислали повестку на отправку. Пришёл на призывной пункт. прошёл медкомиссию. Поставили категорию А1!!! Со зрением 06,-0,6! Как прям надо. Таблицу пытался учить, но бес толку это сё. Посмотрел без всякой зубрёжки так. как надо. Кстати, меня 2 раза аж проверяли на зрение. По таблица с буквами и по кружочкам. Мой совет: исключить телевизор полностью, комп по возможности тоже. обязательная гимнастика для глаз + витамины.
За более подробной информацией пишите в личку.
45 ОРП, сбор данных
 
Реально сюда на срочку попасть с учётом того, что с нашей области не разу сюда не призывали?
[ Закрыто] Самара, Части и подразделения
 
У меня вопрос требующий срочного ответа. Есть ли в Самаре или Самарской области части или подразделения ВДВ? Именно ВДВ, а не спецназа ГРУ. Просмотрел весь форум практически и не нашёл похожей темы, потому создал новую.
Сегодня на СБП мне сказали, что могут послать в ВДВ в Самару. Я очень сильно удивился, так как не слышал ничего подобного ранее.
Просветите пожалуйста.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>На первый раз устное замечание за открытие отдельной темы и дублирование вопроса после получения ответа от модератора в другой теме.
Закрыто.<br/> <br/></TD></TABLE>
Приволжско-Уральский военый округ
 
А есть ли в Самаре или Самарской области части, подразделения ВДВ? Именно ВДВ, а не спецназа.
Сам не разу не слышал, но сегодня уважаемые люди сказали, что есть. Вот решил уточнить так ли это.
76 ВДД
 
Здравия желаю! Расскажите о 728-й огс (в/ч 24538)? Там вроде командир гвардии полковник Адамян? Не очень много информации есть по батальону.
С уважением!
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Носил со школы очки. Год назад заказал по -2,75 на оба глаза хотя на одном самую малость хуже. Затем стал замечать, что и в этих очках хуже видеть стал. Сходил к врачу, проверил зрение. Оказалось, что увеличивать очки не надо. На медкомиссии 9 марта все врачи поставили категорию А1. Только окулист Б-2 ил Б-3 (не помню уже точно). На следующий день, имея ввиду, что в армии в очках не послужишь, я решил попробовать походить без очков. Сначала день, затем 2. И так по сей день хожу без очков. Видеть лучше не стал. Но и особых проблем не испытываю. На 100 различу человека)))) Поначалу глаза уставали немного к вечеру. Стал капать капли Визин и пить Компливит. Покраснения глаз и усталость практически исчезли.
На призывной комиссии нач. военкомата сказал, что в вдв не покатит и записал в сухопутные войска. Я сказал о желании служить в ВДВ. На что он ответил, что в вдв надо зрение 0,6 - 0,6, а у меня 0,5 - 0,6.
Не уже ли всего 0,1 имеет такое принципиальное значение?!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой