Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ТТТТ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
[QUOTE]formi66 пишет
Видео твоё не открывается, регистрироваться нужно.[/QUOTE]

1. На "ты " не  переходили.

2. Видео может не открыться только в том случае, если тырнет  херовый. В любом другом (читайте выше посты) региться не нужно. Нажимаешь на кнопку в правом нижнем углу ( значок "камера" и надпись "подробней") Единственное, зарегиться можно, если нужно скачать видуху себе, а не просто посмотреть. Но эта рега ни к чему не обязывает.

3. Ферштейн?
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
О, какие все умные. Убиццо веником. Чё там, буржуйку  взять и в гору? Это достаточно просто делается. Берёшь, ...ляяя и прёшь. Так шо уймитесь.
ЗЫ: ТТТТ - это два ствола (кто-то там спрашивал-чё за ник)  - а чё непонятно? Поспокойней, пожалуйста.
\
ЗЫ ЗЫ: А вот это, если вас всё же действительно нтересует 6 рота и её погибшие парни,хотите - смотрите, хоть об одном.
(Да, регится там не надо)

НТС:
"Первого марта исполняется десять лет подвигу шестой парашютно-десантной роты сто четвертого полка Псковской дивизии ВДВ. Девяносто десантников вступили в бой с двумя с половиной тысячами боевиков чеченского террориста Хаттаба. На высоте номер семьсот семьдесят шесть над Аргунским ущельем погибла почти вся рота, восемьдесят четыре бойца. И среди них был наш земляк, двадцатилетний севастопольский парень Андрей Арансон"

[URL=http://nts-tv.com/people/5603-paren-iz-nashego-goroda.-desjat-let-nazad-iz-boja.html]http://nts-tv.com/people/5603-paren-iz-nas...ad-iz-boja.html[/URL]

ЗЫЫЫЫ: а чё, не нравятся журиковские термины ("инсайдерская инфа" и т.п.)? так это - наша жизнь, и термины оттуда.


6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
2 Turop: +1500

Вы очень верно объяснили то, что я пыталась объяснить.
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
[QUOTE]sn258 пишет
А буржуйки они в качестве маскировки с собой тащили? Слишком сложно и одновременно слишком примитивно для того чтобы быть правдой.


"Небольшая рота", окопавшись, заминировав подходы, будет держаться несколько суток при соотношении 1:10.

Если уж говорить о приманке, можно вспомнить Григория Быкова, который высадил такую "приманку" в Бабуре. Потом старейшины приходили, просили больше так не делать. Почитать можно здесь.

[URL=http://artofwar.ru/l/lebedenko_w_n/text_002.shtml]Владимир Лебеденко. "Ловля на живца".[/URL][/QUOTE]

Знаете, я журналист. И мне часто приходится пользоваться инсайдерской инфой. Как говорил Глеб Жеглов "всегда кто-то что-либо видел, слышал, знает" Я озвучила Вам такую инсайдерскую инфу. Если такие разговоры велись, если 6-ю называли "смертниками" едва они пошли на это задание - я не могу не обращать на это внимание. А  вы - на своё усмотрение.

ЗЫ: А чего не дать печки для достоверности, ну-ка, обоснованно и с техническими выкладками ответьте. Конкретно только. ФФФперёд и с песней.
ЗЫ ЗЫ: а наезжать на меня не стоит. не люблю.
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 


Здравствуйте. Есть одна версия, о которой, насколько известно, тихо говорили в полку после трагедии. Конечно, никогда не рассекретят приказы и документы, и не узнаем мы правды, но говорили, что ребят туда послали как приманку - вытаскивать из ущелья боевиков. Потому и была такая разница в количестве людей с обеих сторон. Очень лакомый кусок - небольшая рота на выходе из капкана. А дальше, возможно, что-то пошло не так, как было задумано. Кто-то не успел, где-то что-то не срослось... Ну, бардак ещё никто не отменял, в общем. Поэтому, может, в словах Морганы и есть правда "у них не было шансов".

Насчёт Андрея Арансона. Он жил в нашем городе, в Севастополе. Вот, смотрю, улицы, школы именами погибших этих ребят называют, а у нас - тишина (слава Богу, хоть какую улицу именем Бандеры или Шухевича не поименовали, как в некоторых городах нэзалэжной.). В школьном музее, где учился Андрей - ни строчки, ни хоть маленького стендика. И подрастающие пацаны совершенно не знают, что бегают по тем же школьным коридорам, где он когда-то ходил.
Вот, единственное, вроде бы хотят в городскую книгу памяти его внести. Будем надеятся.

Завтра - 1 марта. Царствие небесное ребятам.

Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой