Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Гранат (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Скачки" РГСпН в российской армии, Соревнования РГСпН по тактико-специальной подготовке
 
[QUOTE]shudron пишет
А вот СП-6 дал другую информацию парой постов повыше...[/QUOTE]
СП-6 полностью прав, сейчас тенденция принимающий побеждает уходит в прошлое. Всеросийские всегда проводят или в Сибирском или в Центральном округе, на Дальном только местные и то всё реже.
Штурмовая и высотная подготовка ., Есть в войсках и нужна ли ?
 
[QUOTE]Faza пишет
По вопросу професионализма. Понятно, что нельзя объять необъятное, но разведчику необходимо владеть навыками коллег по несчастью. Никто не говорит  о профессиональном владении всеми смежными специальностями. Я, например, до армии за рулем не сидел, но пришло время, мне показали и я научился управлять авто. О ПДД никто не говорит. Так и с другими знаниями. У нас ВСЕ могли стрелять изо всего стрелкового оружия, плюс АГС, РПГ, миномет.  Стреляли все, и водители и связисты и пр..Так же и с другими навыками. Когда кто то вякнул, типа  А на... мне это нада. Последовал ответ: Здесь разведрота. Кому не нравится спишем в пехоту. Больше никто не вякал.
Я понятия не имею о балистике и прочих арт-науках, не смогу как накрыть одной миной цель, но что куда кинуть, чтобы от туда пукнуло могу. ;)
Профессионализм наступает тогда, когда занимаешься одним и тем же постоянно, еще лучше когда это дело тебе нравится.[/QUOTE]
"Фаза", всё отлично, у нас говорят то же, но и Ваня пехотинец то же не лыком должен шит, ты думаешь десантная дивизия или батальоны спецназа Грозным овладели, или рубеж вдоль фронта держали, нет в этом ты не прав пехота не вещь куда всех скидывать кто в ВДВ или Спецназ не годен, я собствено ездил в мотострелковые части и на контракт в Спецназ таких "ОРЛОВ" набрал на контракт, что не в одном военкомате ненайти. Я сторонник, что всех через пехоту прогнать нужно, а отуда набирать мужиками и ВДВ, Спецназ, а главное в военные училище на офицеров отправлять тех кто срочку прослужил, жизнь военная не в тягость стало, а то что не офецер то тяжко, как бы 5 лет протащить, пазорище одно. Сначало это касалось общевойсковых училищь теперь всех, Рязани подумать тоже нужно.
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
С полна над формой издевались, всё денюшку считали, создавая собственные аля-пошивочные и отмывая госсредства в них. Это все долбанная вещевая служба. А все наилудшие разработки скидывали в собственные торговые компашки, что бы братва за свой рубль покупала. Наверно нужно сначала генеральной прокуратурой по всем службам прочистить. А то портной Юдашкин или Карден всё на бумаге да на показных стендах для Ивановых, Медведевых, Пуниных останеться. А служба тыла как спихивала запасы СССР в части так и спихивать будет. А ещё запас дер... остался накопленный ужу за 15 лет, некто это сжигать не будет и даром в Африку не отдаст. Я в одном штабе был округа (там свой портной, швейная мастерская, размеры у всех от майора до генералов взяты, каждый 6 месяцев узнают на сколько жевотик больше стал, шьют из отборного сукна), а мы хотим чтобы это они одели хорошо армию, или для каждой части по швейному отделу, или от генерала до рядового с одних обрезков. Я сам лично с этой формой намаялся, полевая жуть, краска теряеться, после первой стирки она то больше то меньше, а качество матерьала хлам. А ещё кто Юдашкина увидет передайте, есть в нашей армии места, где  стирают в ручную, хозяйственным мылом с щётками на бетоне, типо местная прачечная, там любая форма привратиться в хлам, даже брезентовая. Не печальте друзья свои умы до цевилизованности нам ещё далеко. У нас не в каждом населённом пункте в обычной жизни граждани качественное могут купить, или практически везде.
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]173 пишет
а жена бригадой командует[/QUOTE]
Ребята давайте женщин не будем в разговоре применять, буд то только в этой богом забытом месте так, везде жёны командиров, начальников рядом. А мистер Д. просто ненужен не где, а ниже опустить нехотят, сами сидят или поднимаються вверх и любой генерал может оказаться на его месте. В русской сказки говорят: "Сидит на печи и естЪ колочи", если бы да как бы его вместе совсем штабом, гоняли по всей России, да ответственность давила на погоны другое дело. А он не мужик - если всё прекрасно понимает да силы воли нет самому уйти. Таки  плесень много в нашем мини государстве, поэтому и пронас как про покойников говорят, или хорошо или не как. Всегда не как!!! Грызёмся друг с другом, молодые да умелые смотрят на всё бл... и уходят, туда где ценят, уважают на деле а не на словах "ты меня УвАЖаЕШь", а парой встречаються умелые друг на против друг, а стороны уже разные. И становиться всё меньше и меньше, а плесень сидит молжит про себя бормочит да хихикает... одно слово ГРИБОК!!!!!!!  Прошу сразу, не обижайтесь а будте мужиками и воспитывайте мужиков. На ошибки внимания не обращайте, я ещё и заикаюсь. Служите что-бы вами гордились.
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]pirs61 пишет
Был в бригаде 12.06.07.Разговаривал с С.П.Дегтяревым .Его ответ по поводу переезда : не дождуться![/QUOTE]

На сколько он крепко держиться, на столько ему больней будет падать. В таких вопросах он не помеха. Желающих вытащить бригаду из ямы много, только нужно разогнать верхушку плесени, долголетьней.
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]173 пишет
что то молчат.к переезду готовяться?[/QUOTE]
Что им там готовиться брать сильно не чего. А вот на новом месте уже почти всё готова, всем округом готовят. Правда будет как всегда что то не так и куда то не туда. А вобщем этот переезд нужен только от города подальше.
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]Горец-02 пишет
Гранат ежели что для инфы 173 й на вторую Чеч.В поехал именно в 99ом и угадай с какой ротой какого отряда в сводном отряде от 14 ой бригады....[/QUOTE]
Мне годать не нужно я знаю все отряды и самых известные личности в них.
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]173 пишет
а за ними человек у которого что то в жизне незаладилось.
[B]в жизни и в работе уменя все тип-топ[/B]
Что истории до 1999 года то она обычная занятия учения смотры и паказухи.
[B]а в первой разве 282 не участвовал?вроде он кочегарки в мздоке топил[/B]
А ещё куча житейских проблем. Главное несуществовать а быть полезным 173. Будь полезен и всё у тебя измениться. Не когда не кяпитись а то кяпяток прольёшь на себя.
[B][b]а вот этот маразм кислых мыслей непонял,увас что то не так по жизни?[/B][/QUOTE]
На личность переходить не будем. Разговор не получиться. А что о первой то там не весь отряд ездил и прав ты про отсидку в Моздоке писать  и не стоит, я про это и мало знаю.
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]SAT пишет
173, что-то ты ну очень к этой бригаде не ровно дышишь.[/QUOTE]
Всё в порядке 173 это только цифры а за ними человек у которого что то в жизне незаладилось. Что истории до 1999 года то она обычная занятия учения смотры и паказухи. А ещё куча житейских проблем. Главное несуществовать а быть полезным 173. Будь полезен и всё у тебя измениться. Не когда не кяпитись а то кяпяток прольёшь на себя.
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]artemV1 пишет
Да раньше в советские времена 282 отряд в Оловянке,сейчас он стоит в Хабаровске.[/QUOTE]
Ты прав так оно и есть. А История у бойцов и офицеров в этом отряде вовремя командировок большая и интересная. И начало ей в 1999 году.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой