Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

RUYurik (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чужая укладка, укладка
 
[QUOTE]За ВДВ!!! пишет
... не знаю как обяснить, но если какя то неполадка - знаеш что сам виноват, а не ищеш крайнего. :unsure:[/QUOTE]
Если какая неполадка, навряд ли сам узнаешь кто виноват  B)
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
У нас один с вышки ни в какую. Его под задницу дрыном выпихивали 5 раз. А потом с АН-2 первый раз когда прыгали, он опять уперся четырьмя конечностями и все тут. Самолет посадили, кто не прыгнул раскидали по разным командам, ну а его с офицерами отправили. Там ситуация повторилась, ну и ком.полка сам его выкинул. После того его сразу же отправили в мабуту.
Чужая укладка, укладка
 
Я тоже всегда укладывал сам, ну и начальству укладывал. Пару раз в учебке еще было страшновато, когда еще малообученные укладывали в паре и напарник мне купол запихивал в ранец....но все нормалек оказалось )))
Прыжки, Примерный разброс по количеству прыжков
 
У меня гражданских нету (не успел), ну а армейских честно говоря я уже не помню точно. Около 40-50 наверное будет. Кроме обычных 3 прыжков в полугодие на Д-6, мы прыгали дополнительно и на Д-6 и на Д-5. После учебки служил в ВДО, так что на каждых прыжках мы собирали себе 4-6 парашютов. Д-5 у нас лежали канолевые на складе, а мы так сказать их испытывали и отдавали обратно уже с пометкой "Б/У".
Набор веса, Упражнения и питание по набору веса
 
Я в свои 198 см тоже весил раньше 74, считал что худой, да и все считали так же, сейчас еще десяток килограммов набрал, уже лучше. Я так думаю смысла особо питаться к зиме - нет, т.к. это все равно будет. И как выше заметили, не стоит пытаться сильно поднять вес, т.к. если ты худой - сильно упитанным ты не станешь несмотря ни на какой рацион питания.
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
У нас в роте был такой случай, еще на КМБ:
перед тем как прыгнуть с самолета/вертолета, нужно было совершить 5 прыжков с вышки. Так один наотрез отказался прыгать. Короче говоря его пристегивали эти 5 раз и попросту скидывали на открытом куполе (наверное для отчетности ком.роты). Когда потом пришла пора прыгать с  АН-2...без оружия первые 3 прыжка...он отказался (правда не в моей команде)...потом команду, которые не прыгнули после него, сажали на землю и распределяли зановов по другим самолетам, а он попал в самолет где прыгал наш командир части, так он при его новом отказе прыгать собственноруно выкинул его из самолета....потом его отправили в стройбат :(((
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
У меня первые 3 прыжка без оружия прошли в КМБ (курс молодого бойца) в Фергане. И все 3 прыжка я прыгал так (первые 3 прыжка происходили с АН-2....кукурузника): моя очередь, "Пошел"...я делаю шаг и....закрываю глаза, потом срабатывает прибор и я открываю глаза, ору песни (слышимость в воздухе отличная таких же как я :))) )...потом правда все последующие прыжки прыгал уже так: подхожу на ватных ногах (хотя прекрасно знаю, что сам укладывал себе парашют, что он точно откроется, все таки взвод ВДО - воздушно-десантного обеспечения), в момент отталкивания закрываю глаза и через миллисекунду открываю, считаю и...уже сам дергаю )))
Экзамены на "голубой берет", Кто имеет право носить данный символ
 
[QUOTE]Верба пишет
Да,тема началась с контрактников 76 дивизии.Пьют,значит дисциплина на низком уровне,а это вина командиров и низкая самооценка самих военослужащих.Значит они не занимаются тем,чем должны были бы заниматься.Потом есть вопрос,на службу по контракту в 76 ВДД берут всех подряд,или только тех кто служил в ВДВ?По-моему всех подряд,а это плохо...многие из них просто не готовы к этому-к службе в элитных войсках.Да и не всё что обещали контрактникам выполняется,так что вопросов больше чем ответов.[/QUOTE]
У нас вообще после того, как один офицер съездил в Москву и взял 40 "отношений" мало оставалось офицеров, так взяли же с танкового и общевойскового училища молодых офицеров и курсантов чтобы восполнить этот пробел  :unsure:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой