Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Dr.Winston (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дембель ВДВ, плакат - обсуждение концепции
 
Изменено: гв.р. Alexey - 18.01.2013 11:44:12 (Выделено в отдельную тему)
Владимир Осипенко: "Доза войны"., Новая книга
 
Всем привет. Только что купил эту книгу.Может уже, кто прочитал её. Поделитесь своими впечатлениями.
Русская жертва
 
[COLOR=#0033FF]Год выхода: 2008
Жанр: Военный
Режиссер: Ирина Мелетина, Михаил Добрынин
В ролях: Евгений Якушевский, Алексей Мамонтов, Людмила Зайцева, Евгений Березовский, Марина Штода

О фильме:
Работа над фильмом велась по благословению Русской Православной Церкви. В отличие от других произведений, воспевающих подвиг псковских десантников, фильм «Русская жертва» рассказывает не столько о воинском, сколько о духовном подвиге героев. Это фильм-размышление о глубоком духовном смысле воинской присяги, о вере и верности, об истории русского народа, ярким светом в которой просиял подвиг русских солдат, о путях национального и духовного возрождения России...[/COLOR]
Хотелось бы поговорить о фильме.
Изменено: Dr.Winston - 29.11.2010 08:32:19
Фотографии с ЮБИЛЕЯ 80 лет ВДВ., Фото форумчан, кто как отмечал ЮБИЛЕЙ.
 
Этот тост за ВАС, дорогие братишки! За ВДВ!
Поздравления форумчан с 80-летним ЮБИЛЕЕМ ВДВ, Поздравьте своих братишек
 
Дорогие братишки, а также отцы-ветераны доблестных Воздушно-десантных войск! Поздравляю ВСЕХ с ЮБИЛЕЕМ ВДВ!  Спасибо всем ВАМ, за то, что мы все вместе. Низкий поклон ветеранам ВДВ. Здоровья им всем.  Остальным, помнить традиции Воздушно-десантных войск, БАТИНЫ "заветы". Помогать друг другу. Что бы в трудную минуту, за спиной всегда был друг, надёжный тыл. С Праздником братишки, всех обнимаю и крепко жму руки.
Гвардии рядовой Вадим Окладников.
СЛАВА ВДВ!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!
Срочно нужно фото!, Братишки помогите
 
Всем привет! У меня ко всем просьба. Для оформления обложки книги Владимира Осипенко, нужны фоты с борта самолёта. Внизу Афган, сопки, горы.  И хорошее фото бойца в панаме, с Калашниковым. Если у кого есть, отсканируйте в высоком разрешении (не мение 300 пикселей на дюйм) высылайте мне на эл. почту. Автор фото будет обязательно указан в книге. Надеюсь на вашу поддержку.
Киёкушинкай каратэ, Всем кто занимался и занимается киёкушинкай кан
 
Всем привет!  Занимался киёкушином с 1979 года, 4 кю, зелёный пояс.  Хочеться пообщаться со всеми мужУками, занимающимся этим искусством единоборства. Фото моего учителя, друга и коллегу. Алексея Султанова. Спецназ ГРУ, 3 дан Киёкушинкай.
Вымпел 80 лет ВДВ, Вышлю всем желающим.
 
Всем привет. Только что сделал такой вымпел. Кому нужно, вышлю в эл виде.
[ Закрыто] Н.И.Кузнецов, Советский разведчик
 
Всем доброго здоровья! Я работаю в Уральском институте музейных проектов. Художником.  В 2011 году, Кузнецову исполнилось бы 100 лет. Наш институт занимается экспозицией музея Кузнецова в Талице. Вопрос к специалистам: - Сколько прыжков с парашютом, совершил Кузнецов?  Мне это нужно для работы. В своих письмах своему другу Феде Белоусову, он пишет: " Я еду после завтра на фронт назначен я на самый ответственный участок в парашютно-десантные части." Я прекрасно понимаю, что это не так. Он не мог написать всю правду. Но тем немение...специалисты, что скажете?
ПАРАШЮТЫ НА ДЕРЕВЬЯХ, кто смотрел это фильм?
 
Наконец то нашел этот двухсерийный фильм. Перед началом фильма показывают настоящих, реальных разведчиков, о которых этот фильм. Ну и конечно...ИВАН ИВАНОВИЧ ЛИСОВ!  Он ведёт беседу с этими героями. Советую всем посмотреть этот фильм.
Настенный календарь "ВДВ - 80 лет", Предлагаю выслать календарь в формате Corel
 
Всем привет! Предлагаю свой "авторский" настенный календарь посвященный Юбилею ВДВ.  Фото и дизайн сделал сам. Желающие пишите...
Венгрия 1956 год, Десант в "Венгерской войне"
 
Всем привет! Наконец то други я с вами! Помогите, брацы, мой отец, Окладников Владислав Никифорович, старшина ВДВ, командир разведгруппы. Ищу его однаполчан. Знаю только одно, что в августе 1956 года он находился в Новограде Волынском УССР. В октябре их перебросили в Венгрию. Собираю весь материал о десантниках в этом ..."конфликте". Мой отец умер в 1999 году. О войне не рассказывал...вернее мало рассказывал...не любил эту тему. ПОМОГИТЕ ДРУЗЬЯ! Я хочу все знать, что связано с моим отцом в Венгрии. С десантным приветом, Слава Войскам ДЯДИ ВАСИ! Вадим Окладников, рядовой запаса. :o  :(
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой