Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Dr.Winston (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Печальная новость - умер Валера Миронов (goboi)
 
Валера до последнего дня боролся. Готовился к операции...ему трудно было говорить. ...писал. НАДЕЖДА ЕСТЬ...ПРОРВЕМСЯ...увы...сердце остановилось. Последний раз общались 8 октября.  У нас был совместный проект. Валера был им доволен. Артем будет доделывать. Вот так и уходят друзья, братья, товарищи. Светлая Валере память.
Ушел Герой России Александр Маргелов, Третий тост
 
................................ Светлая память.
Девиз войск и частей.
 
104-ка "СЕБЕ ЧЕСТЬ-РОДИНЕ СЛАВА!".
Юбилейный знак 85лет
 
Знак получил! Супер! Валерий спасибо.
Юбилейный знак 85лет
 
[QUOTE]городилов[/QUOTE]
Похоже я капитально в танке. Ладно, разберемся.
Юбилейный знак 85лет
 
Буду очень благодарен, если кто поможет переправить знак в Екатеринбург. На всякий случай мой телефон: 8 922 607 68 27.
Юбилейный знак 85лет
 
Жаль, что из Екатеринбурга никто не едет в Москву. Валер, а по почте можно выслать?
Юбилейный знак 85лет
 
Валер знак супер!  Хреновы пираты уже в низком старте чтобы своровать твой  знак. Все таки ....что бы не было воровства, лучше эскиз не показывать вообще. Только тем, в ком уверен как в себе. A до юбилея два месяца. Успеют гады наделать фэйков и распродать как СОБСТВЕННЫЙ знак.
Юбилейный знак 85лет
 
С нетерпением ждем.:)
Юбилейный знак 85лет
 
Заказываю с золотом.
Юбилейный знак 85лет
 
Один беру.
Юбилейный знак 85лет
 
[QUOTE]Des[/QUOTE]
Ясно. Встаю в очередь.
Юбилейный знак 85лет
 
Всем привет! Давно не был на сайте. Валер, где можно глянуть на эскиз?
Десантный плакат
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет:
Вадим, возьмёшь в работу?
Можно с уклоном в сатиру...




[/QUOTE]

С удовольствием! Алексей спасибо.  Скоро Юбилей Рязанскому училищу. 95 лет. Сейчас работаю в этом направлении. Пару плакатов уже сделаны.
Десантный плакат
 
[QUOTE]Н-ский пишет:
[url]http://sdrvdv.ru/novosti/den-vdv-2013-g-pozdravlenie-soyuza-desantnikov-rossii.html[/url]
[/QUOTE]

И этим все сказано. С наступающим!
Десантный плакат
 
Думаю, что обсуждение этого плаката можно закрыть. Все понятно.  Я понимаю, что подарки необходимо обсуждать и критиковать.  Но ребята уже без меня.   Честь имею. Всем добра.
Десантный плакат
 
[QUOTE]WEll пишет:
У меня сын фотографировал на генеральной репетиции от мавзлея, фоток много, качество хорошее, если надо покопаюсь и скину.
[/QUOTE]
Давай! С удовольствием гляну, а если подойдут по сюжету, вообще здорово будет.
Десантный плакат
 
[QUOTE]PrAnd пишет:
Обсуждаю фотографию, а не «целый» плакат. По работе художника-мастера выскажусь ниже.
Фото однозначно «вырвано» из строя парадного расчёта. Как правило (а при моих участиях в подобных мероприятиях было именно так, а не иначе), правофланговым ставился сержант (если не было младшего командира «подходящего размера», то рядового «обували» в сержантский китель – для дела можно и нужно … я думаю – и им «отмечали» правофланговость). Но если это батальонная коробка, то почему правофланговый исполняет поворот головы, а не держит габаритное равнение (голова во время всего марша должна быть поставлена прямо)… вопрос? Значит он не фланговый (такое тоже может быть, но очень и очень редко). Или же это взводный строй, то тогда всё понятно – при прохождении в колонну по три устав обязывает всех при команде поворачивать голову на право. Да еще кучу моментов и особенностей могу перечислить, оправдывая поворот (не поворот) головы при следовании строя в пешем порядке. …
[/QUOTE]Ребята... если бы у меня была бы возможность использовать те фоты, которые мне НУЖНЫ. А то делаю, что под рукой. Очень сложно найти в инете, то что нужно. А к тому же и нужного разрешения. В своей массе, фоты все маленькие и из них не возможно сделать большой, "настоящий" плака. Вот и используешь, что есть. Витя Хоменко, Саша Чередник мне помогают. Спасибо им. Я буду рад, если кто из Вас мне вышлет фоты, которые я смогу использовать для своих работ.
Десантный плакат
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет:
Вадим, основные концепции твоих работ, как говорили раньше, идеологически верны.
То что мелкие шероховатости иногда видят и озвучивают некоторые из форумчан не должно тебя угнетать.
У настоящего мастера творчество идёт от души, а не от коньюктуры.
Вспомни жизненный путь человека, чьё имя у тебя в подписи и продолжай идти дальше, а твои ценители и критики только укрепят тебя на жизненном пути...
[/QUOTE]Aлексей спасибо! Ты прав. Саша Марецкий тоже самое мне говорит. Конечно я буду продолжать работать. И поверте, все работы идут от души. И без денежного вознаграждения. Моя мечна... что бы основная моя работа была для и во славу ВДВ.
Десантный плакат
 
[QUOTE]Н-ский пишет:
Вадик не обижайся на пацанов! Не все понимают особенности технологического процесса создания твоих плакатов.
Сам часто сталкиваюсь с критикой конструктивной и не очень. Стрелять в пианиста это все мастера, а присесть да слабать-это не каждому дано.
Не все умеют рисовать, но каждый может предложить свою концепцию композиции, изложив её чуть подробнее чем "ну...штоб было круто".
[/QUOTE]Да нет Володь, я не обижаюсь. Просто .... я что не знаю как должен выглядеть воин-десантник на параде? Как должен "висеть" аксель. Каким цветом перчатки....И глаза то закрыты...и рот то открытый... ну кругом одна хрень. Но дело то не в этом. В том, что ПРОСТО нужно было, что то ляпнуть. Сделать мне хреново и бросить свой камушек в "мой огород".
Это кстати не в первый раз.  зачем мне это? Решил ветеранов войны поздравить.... тоже на смех был поднят мой плакат.  кстати этот плакат попросили сделать в "военный" музей. Ветераном войны он очень понравился.  Это я говорю про "Развалинами Рейхстага удовлетворен".  Потому мне больше не хочеться ничего здесь выставлять. Хочеться сделать как лучше, а получается.... "как всегда".
Десантный плакат
 
[QUOTE]стрелокъ пишет:
Доктор, дружище, право не стОит обижаться на пусть и критические, но всё же дружески высказанные замечания! Ведь все они в тему и по делу, чтобы было как лучше! Если не мы, лютые дЕсанты, заметим какие-то огрехи в творчестве друг друга, то за нас это обязательно потом сделают другие, в том числе и немалая армия злопыхателей. Причём если мы обсуждаем и критикуем ПРОЕКТ, когда есть возможность что-то исправить, то они получат возможность хаять уже готовый ПРОДУКТ, отредактировать который невозможно.
Нам всем дорог Ваш талант и все уважают Ваше творчество! Поверьте- это не пустые слова! Поверьте- и возвращСпасибо
[/QUOTE]
Спасибо за дружеское наставление. Я и не обижаюсь. Да и не ухожу с сайта.  7 лет вместе. Все нормально.
Десантный плакат
 
Да нет мужики, я не про это... просто , обычно после поздравления, обычно не о том разговор. Был сделан плакат. Не по заказу... от души (как и многие мои работы). Ну и первый отклик... не вертикально аксель, перчатки белые, рот открыт, глаза закрыты... И ЧТО? А фраза "ВСЕ КАК ВСЕГДА".... это ЧТО? Я шутки понимаю, сам грешен... люблю пошутить. Но почему то мне показалось (может я ошибаюсь), что уважаемый Джагран не в шутку высказался. Конечно, у каждого есть свое мнение по моим работам. Есть удачные и не удачные, но я стараюсь... и делюсь со своими друзьями и товарищами. Коими я Вас всех считаю. Но после таких вот .... слов, руки опускаются и ничего не хочется делать. Если кому, что будет нужно, пишите в личку. Если смогу, всегда помогу. Но выставлять свои работы больше здесь не буду. Всем Вам удачи, счастья и здоровья.
Десантный плакат
 
Уважаемые друзья, если бы Вы все мне дали возможность Вас сфотать " так как нужно" ... а то приходиться довольствоваться тем, что имеем. Извиняйте. Просто я хотел Вам сделать приятно и поздравить с праздником... увы, не получилось.  Обещаю, что больше на нашем сайте ничего из моиз работ выставлять не буду. Что бы не беспокоить Ваше ПРAВИЛЬНОЕ видение. Конечно, я понимаю, что Вы все спецы... (хотя я тоже не первый раз вижу НAШУ форму и оружие, с которым служил.) Ну и дареному коню, в зубы не смотрят. Так, что ВСЕМ всего доброго, здоровья и счастья. Ну и еще раз С НAСТУПAЮЩИМ.
Десантный плакат
 
[QUOTE]джагран пишет:
Почему автомат не на предохранителе ? Да и рот сержанту следовало бы закрыть.А глаза-открыть. Всё,как всегда.
[/QUOTE]
Опять не Слава Богу... :))))))))
Десантный плакат
 
Всех с наступающим! Крайний плакат к празднику.
[ Закрыто] Берет у гражданских
 
Многие художники любят носить берет. И заламывать его на разные стороны. И длинные шарфы к ним.  Берет изначально был как простой головной убор. Как шляпа и панама.
«БАТЯ» Стихи ветерана-десантника., Валерий Волегов. Пермский край
 
Здорово!
Солдат избавляют от ношения ремня со звездой на бляхе, В новой форме срочников не предусмотрено использование легендарного армейского атрибута
 
Интересно, а в "черпаки" чем принимать будут? Ой! .... забыл, что сейчас 12 месяцев. И это (принятие) уже не актуально.
Изменено: Dr.Winston - 28.03.2013 21:12:40
[ Закрыто] ПОЛУНДРА!!!, Тухлые предьявы нашему форумчанину.
 
Вить нужна будет помощь... всегда готов.
[ Закрыто] Оцените мою поделку !, Придумал и сделал сам
 
Если честно, то я бы не хотел, что бы этот образ, олицетворял десантника. Может и у буржуинов он бы пришелся по вскусу... но в образе должен присутствовать ЧЕЛОВЕК, а не монстр. "Одушевите" его. И еще....ДЕС правильно посоветовал Вам присоединиться к группе "Для тех, кто посвятил себя творческим специальностям".  Вот там и побеседуем и пообсуждаем. В этой группе посторонних нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой