Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Micha (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] г. Кировоград 80гг бригада СпН ГРУ, что за бригада СпН стояла
 
Нигде ее расформировали  :(
Об "уникальных отечественных боевых системах", в чем уникальность ШАРа?
 
Нет цензуры, некому проверять смысловую нагрузку текста и все такое.
Неудевлюсь если появится книжонция в стиле "Архипуперсекретный мегатурбоубойный рукопашный бой ВДВ начала 14 века"
животные в расположении части, какие звери наиболее полезны
 
У нас в расположении роты жыл кот по кличке Дембель, шустрый такой, спал постоянно с сержантами, поскольку при команде "Рота подьем", сержантский состав прявлял наименьшее рвение к ее исполнению.
Вертолетчик и парашют
 
[QUOTE]
Бред и чушь, конечно[/QUOTE]
Ты сам ответил на вопрос
Что такое "Иван", Говорят это типа пристрелки перед
 
То же самое перед дисантированием, для пристрелки использовали Иван Иваныча  :D, когда макет бухался об землю, легкая дрожь по телу проходила :blink: , ну вы понимаете
Миротворческие силы России ( СНГ)., Формирование МС .
 
Ответил по последнему пункту, так как считаю что эти самые голубые каски и на и не на, какой от них толк?
Мир берегут? Бред.
Что вас привлекает в ВДВ?
 
Братишки что вы так пугаете призывников, понятное дело ВДВ-романтика, а кто из нас до призыва не имел романтических чувств по поводу ВДВ, наверное почти все имели это чувство. То что потом романтика выходит через понятно какое место, это уже другой вопрос, можно сказат естественный кругооборот вещей в природе, попадает в голову а выходит через ж..у,а вот то что ребята хотят служить это на мой взгляд хорошо. Желаю им удачи и если повезет попадете в ВДВ, то не опозорте наши войска!!!!!!!  [/COLOR] , что бы не попасть в тему "чмордосы " ;)
Форма для дембеля
 
А может кто нить в фотошопе или в корэле изобразит дембеля от кутюрье и выложыт ентое чудо  :lol: .

Клео ты не обижайся просто как то странно твой братик уходит на дембель, типа посмотри какие нынче веения моды для дембелей, хочеш не хочеш а на смешок поднимут, извини если обидил, не со зла честное слово ;)
Посвящение в десантники, Миф или реальность
 
У нас посвящали как на фотках только били парашютной сумкой предварительно упаковав ее основним куполом и запаской, причем посвящение проходили прямо на поле, ни для кого небыло исключений, даже подполковника который пришел к нам из мабуты тоже бухали сумкой, правда его лупил командир части и его зам
Форма для дембеля
 
Дык может дать будущему дембелю  B)  адрессок Зайцева или Дольче Габанэ ну или на худой конец адресс фабрики большевички.  :D  :lol:  :D
И мне еще интересно это во всей мабуте так заведено уходя на дембель, дембельскую форму готовит младший брат уходящего.  <_<
Я когда уходил на ДМБ :rolleyes:  форму готовил сам, молодых не допускал боялся испортят.
Удачи всем., немного не в тему, но все же...
 
Отслужи с честью, не опозорь нашего Брата !!!!
Прыжки с оружием и снаряжением
 
Мы тоже кантровали. Но самое ТО начиналось когда автомат нужно было перевести в положение для приземления  :blink:  , обычно с тыльником у носа и приземлялись  <_<
Почистил сортир, Ломом
 
У нас тоже "долина белых колодцев" пользовалась спросом у залетчиков, процедупа следующая: на шею на ниточке вашалось лезвие длиной по срезу подбородка и не снимая лезвия чистили очка, воспитательный эффект неописсуемый :rolleyes:
Настоящий десантник -кто он?, какой же из десантников настоящий?
 
По поводу прыжков для измерения десантности, служил вместе со мной Серега Милениче, у него на гражданке было 150 прыгов но только когда он совершил свой первый приг в армии с Ми-8 только тогда он сказал что он десантник и носил тошнотик 1.
На мой взгляд "десантность" это не количество прыжков, или из чего прыгал, это состояние души. Ты либо деснтник либо не десантник третьего не дано, нет десантник высшей касты, или полудесантник.
Что делать?, Валере-85 тема на память :-)
 
У нас назначали в группы по мимо желания по большому счету никто не пищал хочу быть тем или тем не детский садик, но мне по душе СВД, просто любовь с первого выстрела   :rolleyes:
Прозвища в армии ., Так бывает проще . . .
 
Меня Михалычем обозвали, были у нас:
- микромущина
- шмыга
- царь
- змей
- мозг
- зампотыл
- фикса
- меля
Тренировка сердца.
 
Тоже хорошиий способ и за одно силу воли развивает
Тренировка сердца.
 
Есть отличный способ тренировки дыхания и сердца если так можно сказать. Всего то нужно стать под холодний душ и в момент обливания старатся дышать ровно не сбивая дыхания, холодная вода как мини стрэсик, научишся дышать ровно молодец
Военная кафедра, Служба в армии после военной кафедры
 
Хороший совет, хочешь послужить нормально забей на кафедру и иди как все, а то ни рыба ни мясо.
Разведка ВДВ, Марш-броски
 
Ризиновая кожа это всегда было круто  :D , а главное после нее любой вонючий воздух приобритает пьянящий аромат полевых цветов  :lol:
Марш-бросок
 
Никто комедию не делает, просто вопросы, типа вау и меня такое ждет слегка раздражает, я согласен ни один художественный фильм не передаст реалии военной жизни, а документальный и вовсе разгонит всех будущих призывников. Но с другой стороны пропаганда нужна и сдесь получается палка о двух концах, отслужившие увидев пропаганду будут плеватся и говорить что все сказка, а будущие солдаты будут говорить вау и меня такое ждет, одбор будет произведен естественным путем в армии.
Удачи всем будущим войнам !!!
Марш-бросок
 
Елки палки :angry:  я тоже много чего знаю, но не все пробывал, ты понимаешь очем я. Теория это одно а практика совсем другое, ты знаешь что будешь не досыпать не доедать а ты это пробывал на своей шкуре
Марш-бросок
 
Насмотревшись фильмов о ВДВ у будущих солдат еще круче заиграет романтика в ж...х :rolleyes: , конечно легко примерять на себя тяготы десантной службы лежа на дивание в тепле с полным брюхом и служить то судя по фильму всего час, полтора, вот лежит пацан и мечтает о голубом берете и чем дольше лежит тем больше мечтает, потом приходит в армию ему улыбается удача он попадает в ВДВ, а там место берета говно на голову, тут то очко у некоторых и рвется потому как романтика с треском вылетает.
На самом деле фильмы нужны только без цветочков типа один и чехов валит и дембелей строит ну просто рембо, супермен и человек молния в одном лице, а тебя в армии ждет не кино а жизнь с портянками, прыщами от грязи, недосыпание, легкое чувство голода, чуть-чуть физических нагрузок совсем малость, да пару нарядов, а также дедушки, которые будут развлекать тебя.
Строевая подготовка., Одно из нелюбимых.
 
На строевой иногда прикалывались, взвод делили на отделения, задача зайти в бок другому отделению, получалось весело  :D
Марш-бросок
 
[QUOTE]Basil пишет
Романтика - не всегда хорошо. Разочарование бывает жестоким, а реакция разочаровавшихся - разной. СОЧи, суициды...[/QUOTE]
Где то сдесь на форуме прочитал золотые слова, которые звучат приблизительно так: " ВДВ-это печь из которой выходит или сталь или шлак ".
Марш-бросок
 
В принципе фильм с элементами народной сказки, но тем не мение он хоть кого то заинтерисовал, вызвал романтические чувства по поводу службы в  ВДВ, это хорошо, пусь молодежь мчится служить в ВДВ, только там зеленую романтику превратят в настоящую любовь к родине, без шуток.
День ВДВ!, открытка посвящена празднованию:)
 
Или раздельчик "Карикатуры о Десантуре !"  :D
Питание в ВДВ!, А как сейчас?
 
Служил в Кировограде, дембель 2002, кормили дерьмово, хуже мабуты :angry: , на выходах и учениях на подножном корме :blink: , и тем неменее набрал около 10 кг :D .
День ВДВ!, открытка посвящена празднованию:)
 
А это хорошо Basil подметил, действительно лучше организовать праздник, ведь так можно управлять стихией, сделать площадки отдыха, набрать добровольцев среди лиц кавказкой национальности для отвода души десантника  :lol:  и нам хорошо и ларьки целы, перед каждим фонтаном поставить по сушилке и проезд на 2 августа для войнов ВДВ сделать бесплатным, даже пролет на самолете, построить пару домиков для тех братишек хто любит изучать архитектуру зданий так сказать из нутри своими руками, в принципе идей много нужно их окультурить и выдать на гора, может все дружно напишим предложение по этому поводу  B)
День ВДВ!, открытка посвящена празднованию:)
 
Что то сомневаю я по поводу выполнения команды  <_< а вот в остальном так маловато  :angry:
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой