Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ПЕЛИНГ-77 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
Скоро праздник,вах
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
20 февраля в н.п ХАЛКИ-ЛОЙ погиб ВОВАН ЯГОДИНСКИЙ     ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОГО БРАТАН
Дагестан, 99г., Операции с участием ВДВ
 
ага,и станцует тоже....мужики-вы ебнулись.....
[/QUOTE] Слышь дядя , выбирай выражения! :ph34r:
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
ПАРНИ МЫ ВАС ПОМНИМ!!!! ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ ПАЦАНЫ!!!!
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
Вроде Г-Л Л-т Шпак в 76 был комдивом :blink:
ПЕРЕГОВОРЫ С ДУХАМИ, переговоры с духами
 
Сарказма не было. Может не правильно сформулировал :ph34r:
ПЕРЕГОВОРЫ С ДУХАМИ, переговоры с духами
 
Конкретный вопрос ,конкретный ответ...
ПЕРЕГОВОРЫ С ДУХАМИ, переговоры с духами
 
[QUOTE]джагран пишет
Уймитесь , Вы....   Ваши дешёвые провокации не стоят ломаного гроша. Скажите, пожалуйста  "коран не трож".... Приписывать sn258 собственные измышления - недостойны порядочного ( впрочем, это не о Вас),человека.  Это Вы, а не sn258 пишете слово Коран с маленькой буквы, оскорбляя тем самым ислам. Слово "трожь" пишется с мягким знаком, а слова  "Пелинг" не существует вообще. Есть слово  "Пеленг". Марш в третий класс, полуграмотный недоучка ![/QUOTE]
Если кто то хочет что то сказать,прошу в личку. А ВЫДАВАТЬ В ЭФИР СЛОВА УЧИТЕЛЬНИЦЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ , ДУМАЮ НЕ К ЧЕМУ. Да и вообще базар фильтруйте,ветераны!!! Не на педсовете в школе собрались!!!
Марш-бросок в Косово.
 
ЭЙ НЕМО, ЛИЧНО Я ЕГО НЕ ПОМНЮ! 6 ПДР  УГЛЕВИК
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
МНОГО ЧИТАЛ ПРО 31 ую .то ,там то , здесь. молодцы!!!!! Интересно кто нибудь  повторил путь нашей части!!????? Это не камень в части ВдВ,просто хотелось узнать вернее знать что есть часть похожия на нас!!!!!!!!!
ПЕРЕГОВОРЫ С ДУХАМИ, переговоры с духами
 
[QUOTE]sn258 пишет
Им же по Корану срочно хоронить нужно своих. Вот и торопятся. У них это многовековая привычка. Чуть ближе к закату, и бегом с войны на похороны.

В июне 84 двое наших 200-х остались лежать с той стороны. Так духи их даже не тронули, так были заняты своими трупами. Война была уже чуть не до рукопашной, и вдруг бах, все стихло.

Вообще, интересно получается. Сначала воюют с неверными, чтобы попасть в рай. Воюют, погибают, уже на пол пути к фуриям. Потом кто-то посчитал что дальше воевать нельзя, потому что живых не хватит чтобы вынести мертвых. Бросили воевать, собрались, унесли. Чтобы мертвые на пол пути и застряли.[/QUOTE]
Братан .ты коран не трож! А то что до заката хоронят, на то имеются свои каноны!!! С/у
[ Закрыто] КАВКАЗСКИЕ ПЛЕННИКИ ИЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ, Опрос
 
нет ни какой разницы!!! между попавшими в плен!!!!
[ Закрыто] КАВКАЗСКИЕ ПЛЕННИКИ ИЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ, Опрос
 
Неправильно ,рассуждать не правильно!!! НО!  Были парни которые побывали в плену!!!! Как быть им???  На моем веку, ШЕРСНЕВ И ЗАВАРЗИН. Реальные кавказкие пленики!!!!! Кто им вернет здоровье!?????
ПЕРЕГОВОРЫ С ДУХАМИ, переговоры с духами
 
Никто и не кричит! Хотелось бы услышать тех, тот кто побывал в таком ОЧЬКЕ !!! С/у пелинг
ПЕРЕГОВОРЫ С ДУХАМИ, переговоры с духами
 
ДУМАЮ ЧТО ТЕМА НЕ СТОЛЬКО АКТУАЛЬНА НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНА!!!  2000 ВРОДЕ ФЕВРАЛЬ. НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ  АСЛАМБЕК-ШАРИПОВО.АРГУНСКОЕ УЩ. МЫ ПРОВОДИЛИ ПЕРЕГОВОРЫ С ДУХАМИ. ЧЕСНО ГОВОРЯ НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ,НО ВРОДЕ ТРУПЫ НА ТРУПЫ. НАС В СЕЛЕНИИ НА РАМСЕ БЫЛО ТРОЕ. ДВА ЗАМКА И НАЧ. РАЗВЕДКИ.  В СЕЛЕНИИ ОДНИ ДУХИ ОЧКО ЖИМ -ЖИМ,ОДНИМ СЛОВОМ 3 ПРОТИВ ДЕРЕВНИ. Я СЛЫШАЛ КАК НАШ Н.Р.РУЛИЛ , КРУТОЙ ПАЦАН . ДА И ДУХ НЕ ЛОХ. ОДНИМ СЛОВОМ ДОГАВОРИЛИСЬ И ВЫШЛИ!!!

---
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Ну и зачем кричать?
Текст написанный заглавными буквами или увеличенным шрифтом считается криком или повышением голоса. Обычно вызывает грубость в ответ.
Прошу не использовать без необходимости.<br/> <br/></TD></TABLE>
31 десантно-штурмовая бригада
 

104 ВДД  ПРЕВРАТИЛАСЬ В  31 ОВДБр  В 1998 , ВЕСНОЙ.   МОЖЕТ КТО-ТО ПОПРАВИТ?
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
ПОМЯНЕМ БРАТЬЕВ РАЗВЕДЧИКОВ!!! ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ ПАЦАНЫ!!!!
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
ПОМЯНЕМ БРАТЬЕВ РАЗВЕДЧИКОВ!!! ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ ПАЦАНЫ!!!
[ Закрыто] Чечня 14 декабря 1994 года Почему?, гибель экипажа Лескова
 
[QUOTE]Redav пишет
ПЕЛИНГ-77, не подсказывай  :rolleyes: (шутка)  
Пусть человек расскажет, что знает и сам видел. Хочется послушать, узнать, понять... Кто кого порвал БЫ, уделал БЫ, завалил БЫ обсудим в другой раз.

"Черный плащ" кажись в единственном числе был. ПЕЛИНГ-77, БЕТМЕНОМИ это кого так величаешь?[/QUOTE]
Бетмены это наши доблесные вертолетчики.Честь и хвала им!!! А насчет порвать?! :angry: Они могут резать только раненых, или убитых.Что потвердилось после событий 17.11.1999г район ХАРАЧОЙ. Так что если с ними встречаться группа на группу то тут , зависит от подготовки л/с  и места встречи. Оптику, скажу чтобы пальцы не гнул!!! Если до сих пор живой значит хорошо прятался. С/у!!!
[ Закрыто] Чечня 14 декабря 1994 года Почему?, гибель экипажа Лескова
 
[QUOTE]Optik пишет
ok,vot moy otvet po sbitoy vertushke,etot vertolet M-8 byl sbit iz pulemeta KPWT,tam v to vremya stoyali na poziciyah gruppa SHamelya Basaeva,u nih tam nahodilsya na pozici Btr-80,i snego bil sbit M-8.ya ochevidec eto,my eshe i zabrali ottuda barabani i raketi nurs-5.a k nim napomosh nikto nestermilsya,kartina bila takaya,,, M-8 sdelal oblet nad nashimi poziciyami na ochen nizkoi visote,pravda bila pogoda tumannaya,po vidimumu piloty zabludilis,na vtoroy krug kogda zahodil M-8,zarabotal nash Btr,i pryam na nashi pozici i upal. esli na pomosh prishli bi ,ostalis bi tam ryadom snimi,eto voina,esli ty ne ubesh tebya ubyut.esli chto jdu voprosov.[/QUOTE]
:ph34r:  Думаю что 8-ка одна не ходила, как минимум две ато и все звено. А духовский БТР я думаю заметили- бы и уничтожили-бы. Приходилось с БЕТМЕНОМИ на боевых побывать. Во время их работы ежу негде спрятаться. Вся духовская тактика основана на(Блохе и Собаке) тобиш из подтешка. Хотя у них неплохо получалось до поры до времени . Пока п.....лей не огребли.
Червленая узловая октябрь 99, мабута 506 полк
 
[QUOTE]tourist пишет
Насчет 56, у нас основные потери понесла 8 рота, которая стояла за мостом и подверглась наиболее массовой бомбежке с минометов. Наш 3ПДБ прошел через всю 2Ю Чеченскую с наименьшими потерями, благодаря комбату полковнику Непопу. Спасибо ему за все![/QUOTE]
Честь хвала вашему комбату!!!!!!!!!
Итум-Кале 99-00, боевые операции в Аргунском ущелье
 
Хотелось бы узнать ,про Итум-Кале?! Так как это Аргун. ущ. Просто даже фильм сняли!?"Война"    А инфо на форуме небыло?! :ph34r:
Ещё одна боевая операция?, В Цхинвали вошли подразделения ВДВ
 
[quote name='Эми-Грант' date='20.8.2008, 17:37' post='269379']
Спасибо, мне это известно  ;)  просто на днях мне самоназванный "военный эксперт" с остервенением доказывал, что вертушки с "боевой" нагрузкой через хребет не перевалят с достаточным кол. топлива для проведения именно таких операций. Казалось убедительным, хотя у меня было свое имхо.                                                                                                                                                                                                               Думаю , что  БЕТМЭНЫ отчаеные парни!!!! И любой кавказкий пелевал это дополнительная подготовка!! С ув!
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
Всех С ПРАЗДНИКОМ братва!!!!!!!!!!!!!
бои за "Ослиные Уши", хронология событий
 
[QUOTE]Арчи пишет
"не  суди  и  не  судим будешь".  Легко нам рассуждать не  находясь  в  шкуре  тех  кто отдает  приказ  как оно  на  самом  деле  неузнает  никто. сколько  людей столько и  мнений, а  на  выходе  все  равно  потери,  на  то  она  и  война.  Покажите  мне войны  которые  прошли  без  единой смерти. А  где  будет смерть  там  и  будет  виноватый.  Конечно  их  можно  было  избежать  и  не  выполнив  приказ,  не  выполнил  раз  два а на  выходе  трупов  еще  больше.[/QUOTE] :ph34r: Согласен!!!!!
бои за "Ослиные Уши", хронология событий
 
[QUOTE]маркушка пишет
Это я и имел в виду. Офицер(взводный, ротный) видит что отдан тупой приказ, он идёт его выполнять - то есть класть себя и своих бойцов. А потом, как тут выразился оппонент размазывать сопли будет - штабисты виноваты, а я выполнил приказ, потомому что у нас армия, где нет хочу-не хочу. Вот поэтому штабисты и отдают до сих пор тупые приказы, потому что их берутся выполнять.
Пример из комсомольского - "штабисты" орут - выйти на такую то линию, срочно, и тд(только любой ценой не орут - но подразумевают). Ещё бы - они сами уже три раза доложили ещё выше, ещё неделю назад, три дня назад, накануне - что Комсомольское "взято". В том месте был огонь непреодолимый. На том участке были в основном омоновцы и немного из ВВ. Были бы одни ВВ  - те пошли бы и все легли - как же - как тут один заявил, у нас не хочу-не хочу. Но с омоном эти войсковые штучки не проходят. Сказали - подавите огонь, тогда пойдём, а жизни класть за просто х не намеренны. Слово за слово - прислали полковника из генеральских замов. Смотрите как надо трусы, менты, в армии нет хочу не хочу. Сам сел за рычаги и на танке поехал - через пять минут танк подбит и полковник на том свете. Потом Героя дали. Генералы больше никого не прислали и было организовано подавление огня.[/QUOTE]
:ph34r: Чтото мы с темы спрыгнули :blink:  Насчет Комсомольского слышал от Ставропольских парней и от пехоты(горный батальон) из Владикавказа. Там полный АЛЕС!!!!! Думаю что среди полканов тоже есть путевые парни ,в плане мозгов и героизма!!!! У нас в бригаде были примеры мужества среди начальства!!!!!Пример П-к Кандротенко. Он по своему статусу не должен с переносниками бегать по передовой и руководить боем!!!(Загерлам)А ,есть такие пумы ,кстати выходцы с Ульяновска  они готовы были  безмозгло положить подразделение на Олелене!!!!(П-к Павлов)
бои за "Ослиные Уши", хронология событий
 
[QUOTE]Cherkess пишет
Если армия будет капризничать "хочу-нихочу", на кой х... она такая вообще нужна?!! Предлагаешь отказ от выполнения приказа? Да ещё массовый? А устав? А ПРИСЯГА?
"Клянусь строго выполнять требования воинских уставов, ПРИКАЗЫ КОМАНДИРОВ И НАЧАЛЬНИКОВ......"[/QUOTE]
Полностью согласен с мнением ,что сопли и слезы в районе б/д не нужны. НО !!!! Есть такие командыры,мать их,  у которых вместо мозгов КАЛ!!!! И порой от их тупых приказов гибнут парни!!!! :ph34r:
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
[QUOTE]Арчи пишет
:P
Ностальжи  мучает  на  днях  приобрел  карты ;) очень  хорошие  карты масштаб  100000 как  раз  по  местам  наших  похождений.  Просматриваю  в  минуты  воспоминаний[/QUOTE]
Арчи скинь эти карты ,тоже есть желание посмотреть.  Нашим командирам привет!!!!
Боевой путь групировки 31 ОВДБР, Боевой путь групировки 31 ОВДБР
 
[QUOTE]vesdm пишет
до города не долетел бы снаряд, но одна из казарм обрела чёрное пятно, помню я тогда малой был и когда на троллейбусе по Созидателей проезжали было видно подбитую казарму[/QUOTE]
Дырку в казарме заделали быстро ( примерно за час.),Потом приехали журналисты ,и им сказали что это спецально розобрали стену идет ремонт. В этот момент я находился на КПП в спортзале.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой