Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Роберто (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Чистилище
 
[U]Я бы попросил... В жизни всё намного жёстче! Это как шутливая поговорка "знаешь чем член отличается от жизни?- жизнь ЖЁСТЧЕ!"[/U]


Извини,братишка, меня там не было...Мне тогда только 6 лет было.Извини!
Особый отдел., Контрразведка в ВДВ и Спецназе.
 
Как многие уже сказали все зависит от человека - если человек Чудак ( через М), то и на любой занимаемой должности он и им останется. Поэтому  и там разных людей хватает. впрочем как и везде. А еще на эту тему советую прочитать роман В. Миронова « Глаза войны».
Чистилище
 
Фильм, конечно СТРАШНЫЙ, но в жизни, наверное, было все проще, хотя, что было ТАМ, могут рассказать только участники событий. Перечитывал недавно роман В.Миронова «Я был на этой войне», так там тоже описаны ужасы войны, в частности штурм Совмина, который автор почему-то описал как штурм Дворца Дудаева. Но ведь в романе показаны и обычные житейские ситуации. В целом автор фильма  выполнил свою работу –показал ужас войны, но только еще если бы он больше опирался на документальность фактов… Игорь Григоращенко погиб от разрыва мины. Цитирую по книге «Первая Чеченская» Н.Гродненского: « Случилось это на территории лагеря. Шел в штаб, рядом взорвалась мина. Осколки угодили в руки, ноги, живот. Уже в полевом госпитале скончался».

А всем ребятам  которые легли Там, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ. Ведь человек живет только два раза, второй раз – столько, сколько мы его помним.
Когда военные плачут, с возрастом все чаще
 
Солидарен с GANGSTER-ом, когда я увидел этот клип слезы сами собой потекли. Жалко ребят...Сергею Трофимову за эту песню и вообще за его творчество надо памятник ставить, а всем ребят кто остался там на веки и кто вышел оттуда живым - памятник из золота. А слезы - это проявление эмоций, а раз еще проявляем эмоции - значит живем. Хотя иногда проявление эмоций является слабостью, но ведь у каждого  воина должен быть период когда он должен расслабиться, а иначе…[font="Arial Black"][/font]
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой