Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Александр Титов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обкатка танком ., Было ли такое у Вас?
 
301 полк 2 рота- была обкатка. потом на башню с сосны стоящей у танкотрассы.
76 ВДД
 
[QUOTE]seregamazuta пишет
Как служивший в те годы (78-80), имею вопрос:
вы из 237 гв.ВДП?[/QUOTE]
Я -после учебки с ареля 80 служил в 237 гв.Торуньском полку. Но полки назывались ПДП а не ВДП. Если есть вопросы-отвечу
Эфиопия, офицеры ВДВ, 1977 год
 
[QUOTE]Коллега пишет
[URL=http://www.redstar.ru/2004/11/10_11/2_01.html]http://www.redstar.ru/2004/11/10_11/2_01.html[/URL]

---------[/QUOTE]
В Эфиопии до 79года прослужили СпицынВ.И. и п-пк Стадуб. К сожалению Валерий Иванович погиб в ДРА, Стадуб тоже не дожил до наших дней.Мне повезло служить с ними в 237 пдп. Оба за Эфиопию награждены орд. Боевого Красного Знамени.Рассказывали немного. Но в основном не про себя, а про кубинцев да про немцев. У Спицына сын,офицер-десантник,уверен он про батю многое помнит.
Спортрота ВДВ.
 
Скажу за то,что знаю не понаслышке.Я был в спортроте 76 ВДД летом 81.Жили над самоходчиками.Рота была человек 60-70.Регбийная команда,футболисы,боксеры,каратисты,самбисты,дзюдюисты. За футболистов отвечал Агаев-начфиз 234. Не согласен,что не было спортсменов высокого уровня. А кто тогда Сайтеев-уже тогда МСМК. Андрей Волхонов-чемпион ВДВ,ВС и финалист кубка СССР в тяжах по боксу, ст.л-т Л.Макаров -чемпион Ленинграда по дзю-до.А Смуров из 234-регбист московской Славы. О.Гамаюнов-игрок юн.сборной СССР.? Другой вопрос, что мы все по штатному расписанию в подразделениях числились.Но на прыжки и на марш-броски в роту летели как пчелки. Было доппитание,на тумбочке конечно не стояли. Такая вот была рота при А.Е.Слюсаре. А потом Агаев Э. и Иванов Ю. ушли в Афган и рота потихоньку захирела. У парашютистов была своя спортрота-летом они жили на аэродроме.Кстати срочники там были. О.Винокуров из Курска призыв май 80. Ну вот вроде и все-всем удачи!
Распределение после "учебки"., Кто был курсантом?
 
79 осень-301упдп в.ч.42227 2 рота. до экзаменов недели за 2 узнали кто куда. Кто в ГСВГ одели красные и черные погоны. У нас и в 1 роте были парни из Чирчика и Гарболово-они туда и ушли,Н.Лукк из чирчика в учебке остался. Из 3 роты Цыганка несколько попали в Венгрию-самая халява. 2 курка- в 103. Кстати некоторых отправляли в войска до экзаменов,рядовыми. Я встретил Н.Авиденко после учебки в 234 пдп,но его уже в 103 переводили. Многие ушли в Тульскую и Пьяную и ГСВГ. А мне чудом повезло-приехал в красных погонах в 237гв.Торунский. И очень рад.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой