Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Alik Balyev (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Десантник N 1. Генерал армии Маргелов", Кто читал? Ваше мнение?
 
Братишки у меня вопрос.Кто читал книгу о В.Ф.Маргелове  "Десантник № 1 .Генерал армии Маргелов" написаную его сыновьями.Выскажите свое мнение.Что понравилось, каких материалов нехватает. Ну в общем братва пишите что вы думаете.

С уважением Балыев Алик по поручению Героя России А.В. Маргелова.
ТТХ стрелкового оружия ВДВ, 100 серия "калаша" и др.
 
Братишки !!! Тема создана для того чтобы собрать инфу по новым видам стрелкого оружия находящимся на вооружении в ВДВ.Кто из вас держал в руках это оружие и знает как оно ведёт себя в бою пишите.Рады будем поучавствовать в обсуждении.
Американцы в Ираке вооружаются "калашами"
 
[B]Basil[/B] это вопрос сложный.Я допустим его в глаза невидел.Если у кого - то есть ТТХ я бы с удовольствием почитал такую инфу.
Все операции ВДВ, Кто знает?
 
Братишки  !!! У меня вопрос ко всем.Есть ли у кого - нибудь данные по всем операциям ВДВ с самого образования?
БЗК-1, Дайте мне ТТХ
 
Братишки кто знает какова судьба БЗК-1(бое-защитный комплект),который был на обкатке в Чечне? Кто знает дайте ТТХ. Точно знаю что он выдерживает СВД со 100 метров.
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Братишки у меня ко всем просьба.У кого есть возможность прислать свои наколки (десантные и спецовские).И ещё если можно на каждую наколку должно быть описание(род войск,полк или бригада,подразделение, год службы и место службы).
Хохма, Про Лёху (кабана)
 
Был у нас в роте парень Лёха.Здоровый как Дикуль и высокий как Филлип Киркоров.Любил он поспать.И нереагировал на посторонние звуки ,только на "Рота подъем" и "Тревога".Привычка у него дурная была он когда разувался ,то расшнуровывал берцы почти до самого конца,а когда подъем он в них влетал и быстро зашнуровываясь срывался с места.Мы это дело просекли и решили приколоться.Прибили ему подошву к полу.Утром дневальный "Рота подъём" и всё зашебуршало и слышен сильный грохот- это упал Лёха (кабан).Просто он несмог сорваться с места и упал лицом в перёд.Конечно потом разборки и всё такое.Но смеялись все даже комбату когда рассказали - он со смеху чуть со стула не упал.Лёхе потом нос вправляли и бровь зашили ,а так ничего с ним серьёзного неслучилось.
Винтовки, ВСС
 
Братишки подскажите кто знает в каком году реально Винтовка Снайперская Станковая (ВСС) поступила на вооружение в российскую армию?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой