Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Alik Balyev (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Автопробег, обсуждение
 
Предлагаю внести поправки в 1 вариант. Можно через Тюмень и в курган и в Челябинск и в Екатеринбург заехать !!! Я думаю если растянуть продолжительность времени пробега ,то было бы классно если заехали бы во все столицы Уральских регионов. Потому что именно здесь нехватка рекламы ВДВ. Говорю потому что знаю как относятся к десантуре в Тюмени и в Кургане.
пожар глазами десантника, ваш опыт тушения\поджигания
 
В 97 году с парнягой спасли девчонку. Горела на 8 этаже. Через 4 года только нормально познакомились с парнягой и оказалось что он с 12 Обр Спн. Mirotvorets его знает. Это Паша Кухня.
Близнецы ., Служба с родственниками.
 
Знаю точно в 104 ВДД только в каком полку точно не скажу , служили два брата по фамилии Братковские Саня и Лёха. Мы с ними вместе занимались рукопашкой. Только они раньше меня ушли. Старше были. знаю что они на выводе из Кировобада участвовали.
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Приехал в парадке, тельнике, берцах, берете и в белых перчатках. Остался берет и берцы. Тельник и футболка ООНовская порвались. Тельник на 2 августа на рынке порвал и парадку с акселем просрал, а в футболке меня ножом порезали. Так что вот так. Сейчас хочу всё потихонечку востановить, но всё равно эффект не тот. Не родное оно уже в какой-то степени.
денежной компенсации за прыжки с парашютом, переплаты
 
Я думаю что нормальный офицер ВДВ так бы не поступил. А кто так поступил, тот крыса, шакал и пр., но не офицер ВДВ.
[ Закрыто] Кому отмечать День ВДВ ?, 2.08-чей праздник.Кто считается дЕсант ?
 
Четвёртый пункт.
Вообще я думаю что его должна справлять вся Россия, потому как это войска номер один. ВДВ это гордость России. И наш народ должен радовать что у него есть такие защитники. Вот только главное ерундой не занимать и не одевать отрибутику ВДВ на 2 августа не служивши там !!!
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
Ну я незнаю братишки как вы, а мне не страшно. Только потом спина сильно болит. Крайний прыжок в декабре совершил. Сейчас пока времени в обрез, а тос удовольствием прыгнул. [B]И НЕСТРАШНО !!![/B]
Я считаю что если суждено умереть сидя на унитазе так оно и будет.
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
[B]Другой вариант[/B]
У меня у жены день рождения в августе, годовщина нашей свадьбы в августе.
И у меня праздник в августе. Но ситуация не из лучших. Я сейчас процитирую что она мне говорит про мой праздник.
[B]"Раньше я любила месяц август, а сейчас я его ненавижу потому что в августе есть второе число."[/B][/COLOR]
Найти медаль через 12 лет - это реально, Представили, но железо не получил
 
В том то и дело что награды вручаются не всегда через военкоматы. Есть случаи когда их вручают на месте работы. Вот так вот.
Штурмовая и высотная подготовка ., Есть в войсках и нужна ли ?
 
Всё таки я склонюсь к такому ответу. Возможно некоторые навыки в этом виде боевой подготовки нужны и для наших войск. Я имею ввиду ВДВ. Потому что если сейчас сложилась такая тенденция что внутренние войска не до конца справляются со своими прямыми обязаностями и приходится вступать в бой и другим родам войск. Так что было бы не лишним.
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Единственная татуировка с холодным оружием- это у ОРР в одной из дивизий. Там череп прошитый с правого нижнего угла кинжалом. А щит с мечом набивают в МВД.
Найти медаль через 12 лет - это реально, Представили, но железо не получил
 
Знаю парнягу Зовут Серёга Ячигин. Участвовал в БД в Чечне. 33 ООСпн г. Ботлих. Представлен по моим развед данным к 4 наградам . Пока ни одну не получил хотя пришло уведомление о получении. Вот такие вот дела.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
У меня серьёзная травма позвоночника. За 5 месяцев набрал 37 кг. Так что братишки что ни говорите, но мне тяжко будет вернуть себе былую мошь и силу.
[ Закрыто] Право на ношение тельника, Был у меня такой случай
 
Что-то я смотрю здесь опять националисты появились. может кто-то хочет на грубость  привате нарваться !!! Скажу своими словами. Я ОМОНовцев уважаю в последнее время. Матёрые парни. 30 процентов из них наши братишки.
Реклама форума, нужна Ваша помощь, братишки
 
Что мне делать?????????
Кстати [B]братан[/B] пришлика ты мне образчик визитки !!!
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Во первых не Балуеву ,а Балыеву . второе я пока не обновлял сайт есть на жёстком диске у меня разные эскизы .Если что я вышлю. Только спрашивайте в привате !!! О.К
Лучшие моменты 2 АВГУСТА У ВАС БРАТИШКИ!!
 
[B]sergant [/B][QUOTE]
Алик, они не правы...[/QUOTE]
Ну это уже их решение. Мне без разницы. Если они хотят себе и другим испортить праздник, то пусть делают как им нравится.Просто последствия бывают разные и иногда не в поьзу десантуры.
[B]Basil[/B]
[QUOTE]
Для Вас решение праздновать в Екатеринбурге - правильное и логичное, чтобы не попадать в двусмысленную ситауцию (на тюменьском рынке).[/QUOTE]
А для меня в таких ситуациях нет двусмысленности. Я сам нелюблю этих с рынка. И в 97 году даже участвовал в погроме. Но этот случай они сами спровоцировали.
Все в баню!, раз в неделю
 
Мы тут с братишками каждый месяц по несколько человек с пивом в баньку ходим. К следующему году баньку переделаю на даче будем туда ходить. ЛЯПОТА !!!
Лучшие моменты 2 АВГУСТА У ВАС БРАТИШКИ!!
 
Собираюсь в Екатеринбург ехать заранее. После того как наша организация ввиду некоторых событий отказалась проводить культурное 2 - е  августа.В Тюмени ловить стало нечего. В Екатеринбурге гуляние поставлено в 5 раз культурнее. В Тюмени уже братишки готовятся рынок громить. После прошлогодних событий с одним 200 из десантуры.
Как я впервые вблизи увидел десантников..., Поделитесь воспоминаниями!
 
В первые увидел десантников в г.Сумгаит. Я там родился. Это был 88 год март месяц. Ну тогда я впервые влез на броню. Ну мужики конечно рвение в ВДВ появилось уже после второй встречи с ними. Это был 92 год. пос. Кача который находится под Севастополем. Я там увидел бойцов ДШБ. Ну вот парни здравые мне показались. Приехал когда домой и осенью нужно получать приписное. Я значит майору говорю что мне нужно ВДВ или морпехом. Потом кстати с его подачи попадаю спец набором в 137 ПДП. Сейчас в городе Новый Уренгой в военкомате висит моё фото в берете на доске "ГОРДОСТЬ ГОРОДА".  А может уже сняли раз уж я перехал.
Корки в Челябинске:)), было: Бросте меня здесь!
 
Прикольно !!! И долго вы там гостили ??? Тяжко выдерживать присутствие десантников. Не в первый раз слышу такие рассказы. У нас парняга есть во дворе здоровенный. Так вот он не служил ещё и я ему за патриотизм и за долг Родине втирал. И предложил помочь ему в ВДВ или СПЕЦНАЗ попасть. На что он мне ответил [B]" Я туда непойду, там больно по голове бьют[/COLOR]"[/B] :D :D :D
Из дембельского альбома, Дембельские рисунки ВДВ.
 
Мужики давайте реальные картинки выбрасывать сюда.Или же в галлерею.
Татуировки, Ищу татуировки.
 
Я тоже думаю что если бы в место совы нарисовать мышь.ей цены небудет.Отправить в 12 Обр СПн пусть братва себе колит.
НОМЕРА В/Ч
 
Номер моей части начинается на 4.Мне всё таки кажется, что это простой набор цифр.
Открытое письмо Президенту России, предлагается обсудить
 
Вот значит порешали.Надо уже определиться подмазать последними штрихами и отправлять !!! Кто займётся. Если нужно могу я но от меня долго письмо будет идти и дойдёт ли вообще.Надо теперь искать людей на форуме которые могут дать этому письму ход.
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
Я крайние три раза прыгал на гражданке.Если честно мне тоже помогла песня.
Пацаны мне потом говорили что было слышно как я пел уже когда у них купола раскрылись.
Да чуть незабыл.Помогает песня "СИНЕВА"
И выкрики "Я люблю тебя небо, я люблю тебя родное.
                 Мне не нужно хлеба и неба другого!!!"[/COLOR]
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
[QUOTE]
НО - мало Родину любить.. учиться надо..[/QUOTE]
Я имею ввиду что если человек пришёл просто получить образование, то офицера из него невыйдет.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Ладно народ не кипятитесь на Лёху. если честно когда теряется субординация ,то это есть косяк. И косяк здравый. Я бы за такое вывел в дождливый день сухой песок собирать  :D
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
А моё мнение таково !!!

НУЖНО ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ ЧТОБЫ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ !!!!!!!!!!
А высшее образование сейчас покупается как ни странно.
Новый шеврон "Голубым Беретам"
 
Des я отправил свой адрес тебе приватом.[/COLOR]

А на счёт денег !!! Я думаю что [B]братану[/B] давно пора сделать свой счёт по которому могут передвигаться деньги пользователей Десантуры.ру . Я имею ввиду что может быть потом ещё что - нибудь отправлять будет. А счёт уже есть связь налажена.УДОБНО !!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой