Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Перловчик (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Охота и рыбалка в полевых условиях, Как добыть и приготовить мясо?
 
Будешь охотиться при наличии боевого ножа, СВД, Калаша - получишь звезды от ротного. Это в лучшем случае. В худшем - от условного противника, а то и от безусловного.
Отрубать лягушке лапы и жарить их - расточительство непозволительное. Лягух надо потрошить, свежевать и варить из них похлебку.
Рогаткой бьется птица и некрупный зверь. Рябчик, суслик, сурок достаточно глупые и подпускают на выстрел. Заяц - никогда. Шарики носятся с собой для выстрела точного и убойного. камень используется в условиях более мягких.
Кто больше чей результат толще, ушли в ночь спецназовцы
 
Не знаю, как там насчет зеркала...
А мне понравилось. Если без прикола - шиза закосит нафиг.
Охота и рыбалка в полевых условиях, Как добыть и приготовить мясо?
 
[QUOTE]Caralon пишет
Этой весной, во время водного похода (сплав по р. Бия) мы очень часто встречали сидящих на воде уток (за день порядка 100-150). Они почти не боялись нас и подпускали  к себе довольно близко. Тогда у меня появилась мысль о том, что с воды, в это время года, очень даже реально поохотиться на уток при помощи рогатки. Но эту идею я не реализовал т.к. еды у нас было с избытком.
А кто нибудь добывал дичь рогаткой?[/QUOTE]
Стальной шарик выпущенный из хорошей рогатки с 20 м прошибает черепную кость взрослого человека и остается в уме. + бесшумность и компактность. Так что охота с рогаткой - вполне реальное дело. Еще птица бьется влет из пращи. Оба эти предмета просты в изготовлении, занимают предельно мало места и требуют сравнительно немного времени на освоение. Лично у меня рогатка и 20 ст шариков в укладке присутствовали ВСЕГДА. О чем, кстати, ни разу не жалел.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой