Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Prioritet (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
Ну вот и подошла моя очередь, вещи собраны, анализы сделаны B) Ровно через 15 часов 25 минут должен находиться в военкомате с вещами для отправки на сборный пункт :rolleyes:  Осталось только поймать покупателя :D Всем спасибо за советы, да и просто за общение!
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Вроде 1333 раза.
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
А со мной в лесенку никто не играет, стесняются наверно :)
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
Я тоже сам решил, и в военкомат пришел без повестки, чтобы не ждать B) И причина тому еще детские стереотипы и желание быть всегда лучшим B)
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Может кто-нибудь сказать в каком положении должны быть кулаки при отжимании? так I или -- по отношении к телу.
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
[QUOTE]призывник2008 пишет
прошу уточнить по поводу А1 и РВСН
у меня здоровье именно А1 и всё равно 4 июля отправляют именно в эти зловредные войска
неужели я такой неудачник,.......[/QUOTE]
Неудачник тот, кто гордится(хвастается) тем, что у него здоровье не годное для службы в армии!!! Служи достойно! Лично я, хоть и во сне уже в ВДВ, если попаду по воле судьбы в другие войска, будь то мотострелки или РВСН, ПВО и т.п, смирюсь и не буду париться, нормальные пацаны нужны везде, к коим себя причисляю  B):P  Единственное негативно отношусь к стройбату и ждв(без обид для кого-то).
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Если держаться, то это не интересно :) Конечно не держась, а я только что попробовал, чуть с места только сдвинулся, да и подушечкам на ладони больно, турник тонкий блин B)
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Кто-нибудь на одной руке сможет подтянуться? :D
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
Кстати, да и что в этом плохого? :)
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
Глубоко заблуждаетесь, 90% призывников, с которыми я перекидывался парой словечек в военкомате хотят туда, где можно легко скоротать время, ну или просто говорят, что по барабану вАще. А по поводу вашего вопроса на счет где были, отвеча за себя- в институте учился. <_<
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
[QUOTE]Svyatoslav-007 пишет
А как на счет "табуретки" или "десантский" выход силой, тоже интересные упражнения

Обьяснить можно?[/QUOTE]

"Табуретка"- запрыгиваешь на перекладину, поднимаешь ноги вверх, выносишь со стороны обычного хвата и, усилиями рук, прогибаясь в спине, садишься на туже перекладину B)

"Десантский" выход - делаешь выход силой на одну руку(оставаясь на уровне груди), поворотом корпуса делаешь перехват другой рукой через спину, затем поднимаясь на руках садишься на перекладину B)
Вроде должно быть понятно :)
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
А как на счет "табуретки" или "десантский" выход силой, тоже интересные упражнения B)
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
"Склепки" и "замок" как выполняются? Что-то знакомое, только не припоминаю B)
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Похоже это выход силой B)
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Тогда эт уже гимнастика получается B)
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
[QUOTE]Джебэ пишет
к тому же подтягивание непонятно что развивает:)
скажем, отжимания на брусьях сильно развивают трицепс, что ПОЛЕЗНО для нанесения ударов рукой, и развивает грудные мышцы, что укрепляет защиту груди.
а подтягивание, может плечи развивает? что наверное хорошо для красоты:) а для чего нужна красота в драке?:)[/QUOTE]

Крылья, бицуха, спина, пресс слегка, хват (пальцы), кисти, плечевой пояс само собой B) Если часто заниматься, очень заметно как растут руки и крылья :)
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Тут еще дело в том, что раньше в обществе был культ спорта и физкультуры, а сейчас культ компьютера, и далеко не все понимают, что одно - другому не помеха. Физподготовку война за год поднять можно, но вот только до какого уровня. Если молодой человек до армии бегал только за "Клинским" (и то еще вопрос бегал или ходил не спеша), а перекладина, в его понятии - это то место, где родители выбивают ковры, то придя в Аримию ему придется весьма тяжко. Потому - как там нет индивидуальной программы физвоспитания, все мероприятия проводятся в составе подразделения (взвод, рота). А физические данные и подготовка разные. Я думаю многие, а точнее все служившие, вспомнят "прекрасные моменты", когда им приходилось таскать на ремнях "умирающие тела" сослуживцев, а также распределять снаряжение таких тел. Беда в том, что таких "тел" постепенно становиться все больше, а срок службы все меньше.[/QUOTE]

Другое время-другие интересы B) , спортсменов и физкультурников и сейчас хватает, как и хватало тогда кросеров за пивком. Каждый выбирает свою дорогу, ну или ему помогают выбирать. Кстати, пошли слухи, что все вернется на свои места, всмысле срока службы. :rolleyes:
Кстати, если задать этот вопрос тем, кто только призывается или собирается в будущем, думаю ответ будет очевиден B) Даже только потому, что зачем 2 ? Если можно 1 B) для каждого призывника служба это что-то свое, кто-то сам решил, за другого решили, третий решил так, а ничего не получилось :D С точки зрения подготовки бойца, скорее я с Вами соглашусь, а с другой нет :rolleyes: Под дембель будет видно что к чему B)
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Конечно нет, просто к этому подводит бытие. Раньше, в 70-80-е почти в каждом городском дворе был спортгородок, было множество бесплатных спортивных секций, и тренеры ходили по школам и агитировали в эти секции. Например, в округе дома, где я провел свое детство и юность было порядка 3-4 хоккейных коробок, футбольные поля, перекладины, брусья и т.д. Сейчас все "пустоты" застраивают многоэтажками. Моему старшему 18 лет, через год в Армию (отсрочка по учебе), бегает каждый день, но вот ни одной перекладины, и ни одних брусьв рядом (и не рядом тоже) нет. Хотя под окнами большая школа и прогимназия. Купил спортуголок в квартиру. Но не у всех-же такая возможность есть. Поэтому при отсутствии нормальной допризывной подготовки (включающей в себя физвоспитание и спорт) говорить о достаточности службы сроком в один год - БРЕД![/QUOTE]

Перекладину, если она нужна конечно, можно повесить в легкую, с брусьями конечно посложнее, главное желание. У нас практически в каждом дворе спорт площадки с турниками и брусьями, только редко вижу, чтобы там кто-то занимался ;), возможно по утрам кто-нибудь и прикалывается. Я вообще дома повесил, но на улице как-то проще :P Да и не в этом дело, если желания нет, то никакие площадки не помогут. Хотя чем их больше, тем лучше бесспорно. :rolleyes: Мне просто непонятно, как можно даже за целый год не поднять физ. подготовку война? :blink: Насколько я слышал от кого только можно, что под дембель народ пухнет от тоски, конечно не все, но все же.
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
Мда ребята, не стоит всех под одну планку ровнять, просто получается, что в армии только доходяги служат :angry:
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
[QUOTE]gaboi пишет
Сейчас гордится нечем, вчера попробовал ; подтягивание 20раз, отжался 130, подъем переворота делать не стал, потолок в квартире непозволяет :P В армии перекладина - мой конёк ;)  :( Годы берут своё, мне 47, рост 177, вес 71.[/QUOTE]

Вы прибедняетесь B) Кто в вашем возрасте похвастается такими результатами? Думаю вопрос сам на себя ответил B)
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Это я сделал сегодня:
Подтягивание-26
Отжимание-73

Неделю назад:
Подтягивание-22 (Очень долго до этого не мог выйти за 20, не знаю почему, может не хватало мотивации :P )
Отжимание-64

У меня рост 189, вес 84

Пару недель назад сделал 3 подхода  12-10-7 подтягиваний с грузом в 15 кг за спиной в течение 15 минут.

Хочу заметить, что вес, а тем более рост(длинна рук) влияет как на количественный, так и на скоростной результат.

Кстати, жаль, что переголосовать нельзя B)

Эти упражнения начал использовать полтора месяца назад, до этого только с железом работал. Брал перерывы по 3-4 дня, т.к мозоли набивал
Стартовал собственно так:
Отжимание 40
Подтягивание 10

Занимаюсь по-разному, иногда по 15-20 подходов по 10 раз, иногда около 10 подходов по максимуму-Это в подтягивании, а отжимался 1-2мя подходами, больше лень было.
Вобщем с каждым днем идет прогресс :D
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
[QUOTE]Herman пишет
я - очень хотел в ВДВ; здоровья - хоть отбавляй; плоскостопие - было; но на это даже никто не обратил никакого внимания...
Помешал; всего навсего - 5-й пункт в паспорте :(
Как сейчас помню - захожу в кабинет к человеку с погонами старлея... мы там были - одни.
Он; бегло просматривая мои бумажки; не отрывая головы от них; спросил; "Где хотел бы служить?"
Я - ответил - "Однозначно; в ВДВ!" (У нас во дворе; в Ташкенте; жил один дембелек из ВДВ; и все уши мне прожужжал про ВДВ; и про то; как он с парашютом прыгал)

Старлей; поднял на меня глаза; и ухмыльнулся:
"ХА! С таким шнобелем; как у тебя; в ВДВ - не берут!"  

Вот так и закончилась моя мечта... Дальше - Одесса; потом Тирасполь; Молдавия...

Ну; допустим; армия - дала этому человеку и погоны старлея; и просторный кабинет; и мягкое кресло... Но если Б-г мозгов не дал - тут уж ничего не попишешь!
И потом; сомневаюсь я сейчас; что он носил - свои погоны... Знаю наверняка; что в этих военкоматах; все офицеры носили - кто чем -  горазд! И форму они носили; а кто - и просто гражданку... Был у меня один знакомый; у которого папаня служил в военкомате; носил погоны капитана. Но вот незадача; его вызывают в штаб округа; и он - приходит; а его - найти не могли; потому что искали на самом деле - майора!
Как оказалось; ему как год уже - присвоили майора; а он об этом - даже и не знал!


...А сейчас с моей жистянкой; можно смело - прыгать; как когда-то мечтал; но только - БЕЗ инструктора; и БЕЗ парашюта![/QUOTE]


Ты же писал, что хотел на флот, куда и попал :rolleyes:
Питер 2008 Весна, ВДВ!!только ВДВ!!!!!
 
У меня тоже команда 771, только на 18 июня, сказали, что ВДВ, я на радостях даже забыл спросить куда :) Теперь все будет зависеть от судьбы непосредственно на распределительном пункте B)
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Мне вот что стало интересно узнать от уже прошедших воинскую службу, что считалось делать западло, а что именно традиции в той или иной бытовой ситуации, например стирать форму старикам, подшивать и т.п B) Ведь думаю многие оказывались в подобных ситуациях. :blink:
Просьба душой не кривить ;)
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
Думаю, в данное время не стоит исключать тот факт, что какая-нибудь ...... на нас навалится. Просто по твоим словам я понимаю только то, что раз сегодня никто не кричит, значит и служить некому и незачем B)
А вообще в сокращении срока службы прельщает только один факт - временной, и конечно обидно немного, что не прочувствовать уже второй год, как это сделали уже прошедшие службу вОйны B)
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
[QUOTE]Herman пишет
но сейчас - неизвестно - кому и зачем?[/QUOTE]
Не понятно что-то, в твоё время было кому и зачем, например?
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
[QUOTE]Herman пишет
затем; что мы все служили 2; и даже 3 года! а чем они - лучше нас? :blink:
И чему их там научат только за год? Человек мог бы получить профессию за 2-3 года - бесплатно![/QUOTE]
Мне кажется, что в Вас говорит обида или зависть(в нормальном смысле этого слова) B) А свои плюсы и минусы в сроке срочной службы есть в обоих случаях, поэтому лично я затрудняюсь с ответом. Придется принять всё как есть :P
Кстати, о каких специальностях идет речь?
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
Вот что мне еще хотелось бы узнать, есть тут люди, которые призываются этой весной из всеволожского района(Питер-область)?
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
Я примерно это и хотел сказать B)
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
Какое-то не однозначное у меня ощущение по этому поводу B)  Чую интересная служба будет у нас B)
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой