Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Павлин46 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Парашют Д5 серии 2, Для ВПК/ВСК
 
Уважаемые руководители клубов, если кому интересен парашют Д5 серии 2, то я готов поменяться на другие элементы матбазы (необязательно по ВДП), которые могут пригодиться нам. у меня их 2шт. полностью в сборе, даже с рабочими приборами-ППК-У. мой телефон 89606897661 Павел. Курская обл. продавать НЕ буду.
Приглашаем на занятия в "Юный десантник", Клуб проводит набор новичков
 
ССОРРРИИ!!!! а П*пу целовать еще их не надо???
Жетон, История и вопрос
 
Конечно игрушка, но этож 45-й гв.ОРП СпН ВДВ (ныне ОПСпН)...
Соревнования в Костроме
 
Самое интересное, что главный судья в Костроме сказал на всю страну: "по физо мы перенимаем опыт у ВВ!!!!"
вот ссылка [URL=http://salatau.livejournal.com/1022552.html]http://salatau.livejournal.com/1022552.html[/URL].
очуметь! как так можно??? знаю его лично. я в шоке. Куба-молодцы!!!
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]Doberman18 пишет
Щас мне 16 хочу попасть вдв,рост мой 174,вес 67кг ,занимаюсь горными лыжами ,1взрослый разряд,могу ли попасть?
просто очень хочется попасть вдв ,какой нормотив по поттягиванию на перекладине должен быть?,пока поттягиваюсь 16 ,маловато наверно :)[/QUOTE]

Для того, что бы попасть на срочку в в ВДВ, в вашем военкомате узнайте куда идет  распределение. УБЕДИТЕ всех врачей ВВК, что у вас здоровье на А1(2). если есть по-близости нужная часть съездейте туда, или отслуживших там ребят простите.
все будет.
Сдача на Васильковый берет в ВПО "Рассвет"
 
[QUOTE]берегиня пишет
Васильковый берет — официально разрешенный уставной головной убор Московского военно-патриотического центра «Вымпел», а также, извините. спецназа ФСО и ФСБ.

— Рекомендациям после прохождения этих сборов этого ВПЦ "Вымпел" доверяют практически во всех элитных войсках России. Ребята успешно служат в президентском полку, школах ФСБ, других элитных подразделениях Российской армии.
Но никаких "избиений" и сдач))... Тактико- специальные занятия и никакого тупого надлома детей... Они ведь хоть и высокие, но дети...
А на ролике дети идут на надрыве)))) Так нельзя, у нас за это инструкторов по голове не погладят((([/QUOTE]


Девушка, и первая и вторая часть вашего поста чушь.
Извините.
Призывники! Не верьте никому:(((, Опять всех наших на ГСП раскрали:(((
 
Ирина, бумаги, конечно, важны, но! лучше когда на сборный пункт приезжает офицер КОНКРЕТНО знающий ваших ребят и забирает их лично. у нас вроде получается. СДР никакой роли тут не играет, ибо юридически эта такая же общественная организация, как и ваш клуб.
Прыжки, Примерный разброс по количеству прыжков
 
всего 26
на гражданке с АН-2 - 19
в армии АН-2, МИ-8, ИЛ-76 - 7
из них 4 с оружием и снаряжением.
[ Закрыто] Ваше мнение
 
У нас, например, НЕ русские не приживаются.  )))
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
Даааа.....
и нападет на вас самый страшный грех - уныние!
люди сходят с ума! может это зацвело что-то?
Сдача на берет., О ведении сдачи на голубой берет
 
Большое спасибо Graf! вы совершенно правы! если бы в ВВ эти сдачи не возводились в культ, а были бы еженедельным или ежемесячным КОМПЛЕКСНЫМ ЗАНЯТИЕМ все бы за пол года натаскались бы и сдавали без проблем! уровень был бы высок и одинаков.
ВОЕННЫЕ СБОРЫ, Где и как проходили? Чем занимались? Общие впечатления
 
все проще, договариваешься со своим командиром роты и приезжаешь опять немного послужить.
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
про парад, еще куда не шло, но дембель-не парад.
а общивание ВСЕГО комка стропой-это вообще петушня!

ладно аксель уставной, он более чем скоромен, но эти распушеные висючки с кисточками и пр.пр. за это надо отправлять еще годок послужить.

как-то один товарищ рассказывал, что когда он охранял тех кто сидит на "дизеле", видел, что там заставляют подшивать все: воротник, запястья, даже гульфик и пр.пр.  :lol:
жесть.
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
а аксель-то на кой хрен?!!!!
и все эти обшивания стропами???
РД, Что такое РД?
 
елки-палки! да я знаю, как его использовать НЕ по назначению и зимой и летом. просто недавно в руки попал английский каталог униформы и там есть что-то типа нашего ОЗК, но ГОРАЗДО удобнее и камуфлированный к тому же. одевается явно быстрее. а у нас не только РД старый, но еще и этот ОЗК, который в РД народ пихает. (да и сам пихал).
РД, Что такое РД?
 
вот многие тут пишут про крепление ОЗК..
а кто реально им пользовался по назначению?
171 ОРДО СН ВДВ ППП РФ, БРАТЬЯ ПОМОГИТЕ
 
СпН ВДВ с ИЛ-76 прыгает. и в этом году прыгыл и раньше.
Кто знает подскажите!, Шеврон
 
больше похоже на 3 ОБрСпН ГРУ или 45 гв.ОПСпН ВДВ.

какие еще чистильщики???
Разгрузка и рюкзак, совместимость
 
Интересный вариант, но в положении лежа на пузе достать магазин к автомату удобнее из подсумка на поясе (на боку), чем из лифчика.+ бегать в нагруженном лифчеке не очень удобно, ибо давит на грудь. РД зимой мал по объему.

Я уже все сделал. модернизировал норм. рюкзак: сделал крепеж как у РД (но не от него), и теперь у меня есть отл.разгруз и отл. рюкзак.
рюкзак можно сбросить как вниз (полностью отстегнув), так и перед собой (отстегнув боковой крепеж), используя как укрытие.

вместо клапана рюкзака использовал марадерку от сплава. в ней все самое нужное. если че бросил рюкзак, отстегнул её и побежал.
я счастлив.
Штурмовая и высотная подготовка ., Есть в войсках и нужна ли ?
 
Согласен. действительно, научить готовить себе спуск (на карабине, восьмерке рогатой или простой) и подъему (жюмар), а так же наведению легко сбрасываемой переправы можно даже за 2 часа тренировки, а узлов-то больше 5 и не надо.
Разгрузка и рюкзак, совместимость
 
Уважаемые участники форума у меня такое дело.

Смастерил себе разгрузку: на поясе по бокам как у "смерш" ССО слева-справа по 4магазина АК-2 РГ, над ними, ниже подмышек, еще по одному для 2РГ с каждой стороны, далее спереди на груди два вертикально расположенных подсумка для ВОГ-25, все это одевается как жилет т.е. две застежки (трезубец-фастекс) спереди.

вчера ходили в поле... перед выходом долго и упорно выбирал рюкзак из имеющихся: РД-54, РР, Атака-4, в итоге пошел с атакой, но использовать пояс из-за пояса разгрузки было невозможо, в итоге сильно замучил плечи. это я не жалюсь, все в норме. Прошу подсказать какой рюкзак наиболее совместим с разгрузкой, имеющей подсумки на поясе, или придется использовать "лифчик" (что не очень хочется).
на плечах разгрузки есть стальные кольца, может к ним приладить ранец (типа рд)+ использовать багажную сумку на пояс, ваши мнения?


есть ли преимущество у тех кто уже прыгал до армии?
 
Однозначно преимущество есть! когда я призывался в 2006, у меня было 14 прыгов, КМС по РБ, 2-й взрослый по стрельбе из мелкахи - итог 45 гв. ОРП СпН ВДВ (901 БСпН)
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Текучка кадров была и будет всегда!только причины для этого разные!один ушел потомучто тренер не нравится, а другой потому что баскетбола (к примеру)захотелось. и хоть какой вы педагог. :rolleyes:
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Ладно, большое всем спасибо за участие по теме.просто хороший парень ушел...а вчера узнали, что залетел по пьянке на ментов (раньше никогда не пил), поэтому (парни сказали) боится приходить, руковод наш очень строг!будем вытягивать....
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
нет! инструктора есть (два по РБ, один ,ВДП, один водолаз, приходят горник,медик-травматолог горбольницы (тоже прыгает))интерсуют проблемы и способы их решения в молодежной среде.
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
У нас (г.Железногорск Курская обл.) все проще. из одного конца города в другой можно попасть за 15мин.на маршрутке.люди придя в 14.00-15.00 со школы(техникума,ПТУ) к 18.00 приходят клуб.до 20.00 тренируются. потом домой. сб с 16.00, вс. с 11.00. времени для уроков и пр.МАССА!!!
Вопрос, то в другом: почему молодежь такая амёбообразная?
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Да, работаем только с юношами с 12 лет.насчет подготовки к экзаменам, все фигня и слонячьи отмазы!!!сам тренировался, потом готовился к экзаменам и поступил, закончил,отслужил, но клуб ни на минуту не бросал! просто человек сам по-себе склонен к лени, а не к труду.пугать физо не стану, это итак реалии.все, кто идут к нам,знают чем будут заниматься. насчет прыгов правильно написали,весна близится, скоро народ повалит, а потом начнет чухать...но были и те, кто пришел нахаляву прыгнуть,а потом оставался.
то Гоша С: ну про гоп вы загнули!таких проблем пока нет, тьфу,тьфу!
Насчет строевой и уставов:не все идут к нам для подготовки к армии (у вас все 100% служат???,вот то-та!)строевую долбим только перед конкретным мероприятием (02.08., 09.05 и пр.день города, физкультурника)
в общем разные мысли
то vdvkid: 2-3 года это мало.у нас основной упор на единоборства(рб,кик, тай.)за это время на 1р. вы не подготовите человека, не говоря о КМС и МС, на это надо больше времени (до 7-8 лет.(с нулевого уровня), т.е пришел в 12, в 18-19 че-то уже навыполнял.)
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Да народ есть,но вопрос именно по таким, кто "подается паническим настроениям через -2-3года" вроде успешных выстулений (разряды по РБ и кику, места по стрельбе и биатлону, прыжки и водолазные спуски, вроде все хорошо идет, а тут херак и все). но некотрые потом приходят.про то,что пол-года год только ОФП и ПХД, несогласен, ибо человек видя деятельность клуба захочет придти и именно этим(что видит по телеку) заниматься!а некотрые говорят, что война-надоела (типа все можем),и занимаются только РБ (17 и старше), че с ними делать?
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Спасибо большое за совет!буду думать..
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Уважаемые тренеры и руководы клубов! у меня вопрос:почему все-таки происходит текучка кадров, т.е. человек отдав 2-3 года клубу,уходит вообще или на некоторое время?некоторые говорят, что надолело все, некотрые, что "война" (военная подготовка),другие РБ(кик,тай).может дело в них (просто весна-лето,раздалбайство), или во мне (бываю строг, порой матерюсь, но временами по другому не справиться), или что-то еще...про клуб:(пн,ср.пт. -РБ, сб,вс-война:Физо(бег,ОФП)ВДП.водолазка,горная, вождение, стрельба из пневмооружия).как максимально сохранить команду и бороться с текучкой?
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой