Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Fr1C (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
На основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" Вы призваны на военную службу и зачислены в команду № 138. Для отправки к месту прохождения военной службы Вы обязаны: "15" ноября 2006 г к 12 часам  явиться по адресу:...
Когда повестку получал то подпол сказал что в сухопутные войска... нафиг они тогда мне на деле писали спецдопуск...пара человек всего с таким допуском уходит, глупо!
Хотя на призывном пункте всё переиграется надеюсь)) А1 у меня..
Группа "К", штамп в личном деле
 
а у мну после какого-то анкетирования, которое проходили не все, я общался  с теми кто осенью уходит, мало кто проходил, пару человек, так  у мну на личном деле написано "спецдопуск 1 категории"
тоже было бы интеренсо узнатьч то это такое) у мну катеория А1...
Что взять с собой на призывной пункт?
 
такой вопрос,  у мну призыв осень 2006, т.е. щас))
на призывном пункте щшас одевают, вопрос такой, например, 43 р ноги, сапоги брать как ? впритык? и т.д. про форму расскажите...
[ Закрыто] Бег
 
оО. всем пасип =))) я то думал, с непривычки всё это, да и пиво счутьвечером в компании....хех(  <br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Уважаемый, я понимаю, что любой человек может иметь сложности с орфографией и пунктуацией, но мне непонятно то что Вы пишите! Извольте изъясняться по русски!
Тему закрываю!<br/> <br/></TD></TABLE>
[ Закрыто] Бег
 
Почему во время вообще бок начинает колоть? из-за неравномерности бега? или с дыханием что-то?
[ Закрыто] Казаки, Казаки в ВДВ
 
Я не служил ещё, у меня призыв 2006 года будет, на данный момент раотаю в казачестве, а именно в ЧОПе ихнем (частное охранное предприятие), имеется возможность написать прошение на вступление в казаки, что мне ето даст???
Как сказал мне один старейшина, у них есть договорённости с военнкоматами, и если я щас вступаю, то через год, как раз примерно на время призыва мне присвоится казачье звание младший урядник, что означает мл.сер-т, и говорит что с призывного пункта мне дорого либо в сержантскую школу либо так уже мл.сер-том. Может ли быть такое?
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
Народ, выложите кто может фотки с парадками)) охото посмотреть!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой