Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

КАВАААЛЬ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
[QUOTE]NORMANDIA пишет
Сынок,  не надо тут бисер метать. Все знаешь,а язык опережает разум. Дай бог попасть тебе в ВДВ,только за речью следи,там все люди реальные  за "бред" и "жопу" порвут на тряпку.
 Удачи![/QUOTE]
спасип за совет) вам тож не хворать)
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
[QUOTE]NORMANDIA пишет
Юноша,вам для начала,надо думать,что пишите.
Бред – неправильное умозаключение, возникающее на патологической основе, полностью изменяющее мировоззрение больного, неподдающееся коррекции извне и изнутри и с течением времени претерпевающее определенную динамику.
  Вы здесь где таких людей увидели? Извиниться надо,а не наезды( десткие),тут выписывать.Хотели бы уйти в декабре,ушли бы! А так ток один "словесный понос".[/QUOTE]
мда уж...вот кто бы я сказал "жопу отсиживает за компом", а вот поверить в то что с ГСП отправили обратно мы ну никак не можем! наш мозг не может переварить данной информации! значение слова "бред" знаю сам!

с ув.
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
[QUOTE]Ural пишет
1. А что, молодой человек, взрослые дяденьки здесь "сидят" для того, чтобы неслужившие ни дня регулярно им писали "все бред полный"?
2. Сейчас в ВДВ не все на контракте. Срочники есть, кто ездил хоть раз с Редутом, имел возможность с этими ребятами пообщаться. Их стало меньше - это да.
3. Если солдат физически немощен, можно что-то потренировать. Но за год из дистрофика сделать супермена нереально.
4. Эта тема началась следующей фразой: "Может быть, это только мое мнение". А теперь перечитайте свои безаппеляционые заявления и оценки. А потом сравните данные из личных профилей Горца-02 и свои. Если сможете - немного подумайте.
С уважением.[/QUOTE]
мда уж...споры бесполезны...говоришь об одном вы 30 раз переворачиваете. По поводу уменьшения срока это бред: по вашему остаются такие варианты: или не идите, т.к. год это мало и вас ничему не научат, или идите и ещё на контракт потом заодно, вас научат, но извините армия сейчас "гавно" уже, как говорите ВЫ. С редутом на сборы в 51-й полк я ездил, а насчет срочников их не просто стало меньше, могу сказать остался мизер тех частей ВДВ куда берут срочников!!! Насчет мнения заметил, говорю для тех кто вас поддерживает)) возможно изменить ваше мнение!;)
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
[QUOTE]Ural пишет
Молодой человек, Вы кому это так размашисто пишете? Боевым офицерам, которые служат в армии дольше, чем вы учились в своей жизни? Или тем, кто отслужил честно свои два года в те времена, когда нынешние призывники еще были сперматозоидами?
Откуда эти ярлыки про бред? Вы перечитайте первый пост. Человек, знающий армию и флот не понаслышке, специально оговорившись, что это - его личное мнение, отметил тенденцию повышенного интереса к службе в ВДВ и СпН ГРУ. Что характерно, не к службе в армии вообще, а в конкретно перечисленных войсках.
И еще, сами идете из энтузиазма, но появление такового у ряда других призывников (то бишь "моду") резко отвергаете. ..
И кто ж это так уверенно может предполагать, что насчет года - "фигня", а пахать может быть будете как за 2 года?
Солдат физически не может пахать за один год столько же, сколько раньше пахал за два.
Поэтому поаккуратнее в выражениях. Особенно пока с армией на Вы, но уже пытаетесь наехать на взрослых дяденек.
С уважением.[/QUOTE]
Ну вы же тут сидите, взрослые дяденьки. 2 года большинство то оттоптало и все! типа ща армии нет все бред полный, "лафа" по вашему. и откуда такие данные по тенденции? я могу сказать одно, раньше попадали в ВДВ и не писали нигде, а когда сейчас все на контракте это нереально! а физически то что солдат не может, то его заставят сделать, в том то и идет разница) в выражениях аккуратен) так же выражаю личное мнение!
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
[QUOTE]Herman пишет
Так то и так понятно; почему Вы здесь - вот поэтому мы это и обсуждаем!
Люди пишут; типа - не берут; помогите! С удовольствием поможем; но - как? через и-нет? Типа позвонить в Ваш военкомат; и убедить; чтобы взяли в ВДВ? :blink:
А может быть; пойти к военкому; и морду набить; из-за того; что не берут?[/QUOTE]
я например в январе ещё собирал народ, поехать просто в часть и попробовать в Туле как нибудь получить отношение, в рез-те нам помог ЛАБУС, спасибо ему за это большое, теперь мы те кте кто вначале года собирались сидим с директивами) вот так и помогли!

вот как все начиналось....   [URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=12515]http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=12515[/URL]
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
ну поэтому мы и здесь чтоб узнать как попасть и что для этого нужно сделать)) спасибо за орфографиЮ)
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
я думаю надо идти туда куда хочешь) кому без разницы - те и пойдут в тот же стройбат, кому нет: и пограничники есть и флот есть и мотострелки и спецназ, кому что нравится тот туда и пойдет) здесь же не весь планируемый в 200 тыс. человек весенний призыв в России вам сидит и пишит что хочет в ВДВ???
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
а я прост догнать не могу) то пишут что надо идти служить, то не надо! или по вашему мнению всем в стройбат податься?
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
Да бред вы пишите...я из энтузиазма иду! где вы слышали что в армию идти ща "модно"?? вот это первый вопрос, потом насчет год фигня, а пахать мб будем как за 2 года! да я в декабре лучше бы на 1.5 бы ушел ,может легче было бы, чем ща на год...да я и тада практически ушел, тока вот вернули меня с ГСП...ваще бредовая тема у вас...
Всем пока!, ухожу через неделю
 
[QUOTE]Простовиков пишет
Раздражает отношение военкомата, когда говориш,что для тебя ВДВ всё, все с умными лицами кивают и выписывают повестку, честно глядя в глаза и говоря ,что сразу подходи к покупателям и с ними разговаривай, 27мая говорят приедут, посмотрев на меня старичок какой то из призывной сказал , что всё будет хорошо, возьмут тебя, там такие нужны, а выясняется, что 19 июня всё дело будет!!!!!!!!!!!! хочется рвать и метать!!!!![/QUOTE]
а ты думал что будет все легко и просто? ахахаа...
Всем пока!, ухожу через неделю
 
[QUOTE]demons87 пишет
Меня на призывной комиссии определили в ВДВ отправка 26 мая потом после контрольной явки поменяли на 29 мая, у меня возникли сомнения а будут ли покупатели в этот день(сам из москвы) на гсп и не кинет ли меня военкомат?[/QUOTE]
я же написал выше. покупатели только 19 июня! ТЕБЯ КИДАЮТ!
Всем пока!, ухожу через неделю
 
[QUOTE]Простовиков пишет
Не хотелось создавать новую тему, поэтому решил в этой. Ситуация следующая: Я пришёл в военкомат без повестки и начал проситься в ВДВ, к сожалению левый глаз видит плохо, и военкомат меня преписал в пехоту, но у меня есть характеристика из впк Юный спасатель, и 3 прыжка, на призывной комиссии мне  дали повестку на 27, сказав , что в этот день, на угрешку приезжают покупатели  из ВДВ. Братья помогите советом, как вести себя на распределителе, чтоб навеерняка в Десант взяли????[/QUOTE]

гонят по любому! ближайшее из нормального уезжает 26 мая  морпехи в Калининград, сам вчера в военкомате был...просись на повторную комиссию и договаривайся как хочешь с врачем чтоб поставила полностью здоров, или второй вариант учи эту таблицу для глаз наизусть! вот! а насчет десанта сегодня отправка водителей с угрешки в ВДВ куда именно не знаю, но следущая отправка в Омск только 19 июня, так что прорывайся! ;)
да кстати, если все таки заломаются и пойдут ни в какую, тупо забей на военкомат, числа 18 заявись туда или лусше всего 19 сразу в 7 утра и с вещами! ))
Всем пока!, ухожу через неделю
 
[QUOTE]Royyy пишет
Хочу сказать всей десантуре.ру огромное спасибо!! на этом форуме я очень много чего узнал для себя нового и неизведанного, что раньше даже не представлял себе что форум может открыть столько нового! Все еще раз спасибо! Ночами сидел и изучал этот форум! еще раз всем спасибо!!Ухожу 28ого с вещами, диплом досрочно сдам.
Хотел бы задать контрольный вопрос, который наверное задавался уже тут тысячи раз но все таки: три недели назад прошел областную комиссию, все нормально. В городском военкомате военком открыл свою книгу и  приписали команду 97 , город Омск, сам я из города Жуковского Московской области. Мне сказали что шансы мои = 90%, что именно в ВДВ. Но у  меня нету никаких спортивных достижений и разрядов. Как вы думаете сколько моих шансов в вашем мировозрений?[/QUOTE]

если в Омск в 242 УЦ попадешь то в июне тоже встретимся) мы из Москвы туда 4 человека едем! 19 июня отправка! ;)
Ухожу в армию этой весной!!!, Куда попаду
 
[QUOTE]ignat пишет
С тюменской области, тоесть меня даже водителем в десант не возьмут ?[/QUOTE]
во первых если в здоровье косяки не сильные, пытайся замять их на медкомиссии в военкомате! а насчет ВДВ докапывайся в военкомате когда команда твоя будет!
Ухожу в армию этой весной!!!, Куда попаду
 
[QUOTE]ignat пишет
Всем доброго времини суток.
Начну с начала и всё по порядку. Пришла мне повестка на 15 ое число, пошёл сходил в военкомат, прошёл мед комисию, и дали ещ повестку на 28 апреля, до 28 го числа сказали здать все анализы, всё сделал. И вот мне бы хотелось узнать у служивых людей, есть ли у меня шансы попасть в ВДВ или ДШБ?
-Годен с незначительными ограничениями
-2 года в кадетском классе (без специализации)
-пара прыжков с парашютом
-водительское удостоверение категории B,D (Тоесть легковые автомобили и автобусы)
Вот я думаю что я обречён поскольку годен с незначительными ограничениями, но вроде есть небольшая надежда, водительские права, офицер в военкомате от радости чуть не прыгал когда узнал что я водитель автобуса, говорит ты первый с категорией Д за последние 4 призыва.
Ну мужики, что скажите водители с Д в ВДВ или ДШБ нужны ? или не возмут меня? Вобщем жду ответов, зарание спасибо!!![/QUOTE]
вообще в ВДВ и т д , только c A1 берут, то есть полностью здоров! сам откуда?
Спасибо ДЕСАНТУРА!)))До встречи через год!))), Ухожу служить..!)))Дождался наконец-то)))
 
[QUOTE]!ДШБ! пишет
Всем доброго времени суток,хочу поблагодарить всю ДЕСАНТУРУ за то что помогали мне,поддерживали и подсказывали многое,я многое здесь прочитал и узнал,большое уважение и ОГРОМНОЕ спасибо всей ДЕСАНТУРЕ и данному сайту!))))))Ухожу 16-го(среда) в 7.45 утра надо быть под военкоматом!))))До встречи через год)))Теперь будем надеяться только на Бога!)) :rolleyes:[/QUOTE]
Давай! Удачи! мы тоже через месяц отправимся на годок!
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
а у меня военкомат хороший! когда хочешь тогда и приходи!
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]pilgrim пишет
ну поделись тогда ими[/QUOTE]
а в Москве живу) мне до части 2 часа езды тебе дольше) вряд ли поможет)) наверн я тя не так понял! рвись к военкому!
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]pilgrim пишет
А почему ты считаешь, что я не не смогу пойти в стройбат? Я разве тебе сказал, что если не попаду в ВДВ, то не пойду вообще ни куда? Я сказал, что расстроюсь, а это не одно и то же! И как ты можешь быть так увереным, что попадёшь? То, что тебя приписали в ВДВ, это ещё ни чего не значит.[/QUOTE]
я знаю как попасть! я на сборах в части был! ну и на крайняк варианты решения проблемы есть!
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]pilgrim пишет
Не стоит стебать. Ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду.



Кто тебе такое сказал?[/QUOTE]
у меня 99.9 процентов что я в ВДВ попаду и плюс 0.1 лично добью всех и попаду, но блин если мне скажут что не получается я могу хоть в стройбат пойти! а ты нет...;)
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]pilgrim пишет
Ну что значит согласен. Придётся идти, хотя честно растроюсь сильно. Потому как занимался спортом, прыгал с парашютом не для того, чтобы потом строить дачи прапорщикам, рыть окопы или вечно быть в мазуте, ремонтируя всю службу танк.[/QUOTE]
тебе не надо в армию! иди учись лучше!
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]pilgrim пишет
Я конечно, извиняюсь за свою конкретизацию в вопросах. Но в армию уходят один раз в жизни и желание служить именно ВДВ огромное, очень не хочется из-за своей протупки или непонимания собственных действий попасть мимо. Поэтому и спрашиваю, т.к. 2х слов связать не могу, когда вижу наших военкоматчиков.[/QUOTE]
а кроме ВДВ согласен пойти куда нить?
Весенний призыв 2008, Нужны советы знающих людей
 
[QUOTE]pilgrim пишет
И как там узнать, где этот самый "военком"? Ведь там много кабинетов и как правило стоят одни номера кабинетов. И что конкретно излагать им? Не просто ведь желание служить в ВДВ...Там таких 1000 и каждому давать обещание он не будет. Он же понимает, что каждый молодой желает попасть в элиту.[/QUOTE]
да че ты реально как маленький то! приходишь в военкомат, у дежурного по военкомату спрашиваешь где у них начальник военкомата сидит! идешь к нему и говоришь типа хочу в ВДВ и все объясняешь че да как! канешн гарантий тебе никто не даст, но все таки! сходишь вот потом отпишишься!
Поможем солдату-инвалиду!, Сбор средств для протезирования
 
[QUOTE]Беркут98RUS пишет
А ценник? Мне зарядили на протез коленного сустава....[/QUOTE]
ну ценник да...большая цена, ну уж если протезы то нормальные...
Поможем солдату-инвалиду!, Сбор средств для протезирования
 
[QUOTE]Беркут98RUS пишет
Протезы

[URL=http://medprom.ru/medprom/mpp_0002114]http://medprom.ru/medprom/mpp_0002114[/URL][/QUOTE]

Беркут эти протезы лажа полная, 2-3 года максимум! вот где нужно смареть

[URL=http://www.ottobock-shop.ru/]http://www.ottobock-shop.ru/[/URL]
Афганский излом
 
а у меня отца сняли и в этом фильме есть фрагмент когда в госпитале лежал!
Поможем солдату-инвалиду!, Сбор средств для протезирования
 
[QUOTE]гв. СЕРЖант пишет
Да в том и проблема что нас ветеранов много, права имеем, но не отстаиваем, а если и отстаиваем, то в основном каждый по отдельности, а вот если объединить нас всех, да не на слове, а на деле, то с такой силой ни какой чиновничий беспредел не устоит!
В подтверждение нашего безсилия, можно привести одно изречение "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ", которым пользуются чиновники о-о-о-очень успешно, а мы как ..... идем у них на поводу!
Случай из жизни: 2 августа, сбор, и все по своим кучкам пучкуются, стоим и вдруг из толпы афганцев странный для меня до сей поры слоган: "МОЛОКОСОСЫ СОБИРАЮТСЯ, КОТОРЫЕ ПОРОХА НЕ НЮХАЛИ, .... НАХ.. ОНИ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НУЖНЫ!".  Далее естественно небольшая потосовка, списали на то что парнишка перепил, но! ОСАДОК  остался. И пока мы будем вот делится делится, на молокососов, стариков, нюхавших порох и не нюхавших , "чиновничий беспредел" будет процветать! а ведь чиновник - это мелкая сошка, таракан. А на каждого таракана должен найтись свой ВОРОБЕЙ! Если не понятно что я имею ввиду, почитайте Чуковского! ведь не даром Сталин боялся и уважал его сказку![/QUOTE]


на самом деле че то фигня какая то...у самого батя афганец без 2-х ног, в своё время протезировали его в Германии, тогда протезы у него 33000 долларов стоили. Сейчас тоже вот протезам можно сказать за 20 лет хана наступает, вот опять в собесе выбили денег..300000р. вроде) протезируется в немецкой фирме OTTO BOCK! могу узнать какие бумажки он собирал...да и вроде справки все за 2 дня он собрал в поликлинике!
Стоит ли ?
 
[QUOTE]tocha пишет
Кремлёвский полк... сплошная строевая и всё. во сне будешь маршировать... "Пристиж" в котором месте? ну есть ещё там охрана ,изо дня в день  сплошной караул и всё... А Москва не авторитет![/QUOTE]
Да и говорят в Кремлевском полку жизнь то не сладкая хоть и Москва...
Стоит ли ?
 
[QUOTE]Madfish пишет
я военкому сказал куда хочу, а он мне начал обьяснять мол москвичем станешь и тп. Вот и сбил меня.[/QUOTE]
меня военком + родители + друзья полгода как сбивают)

а весной все равно в ВДВ!
вешаться или радоваться: я первый призыв на 1 год, обсуждение
 
[QUOTE]дрегер пишет
Приведствую всех участников форума!
Очень нужен совет.
Я хочу пройти службу по призыву ТОЛЬКО в ВДВ.  
В связи с переходом  срочной службы на 1год меня настораживает неопределенность.
-неоднокрано слышал, что за 1 год подготовить солдата(профессионала), способного вести боевые действия невозможно, мол по этому командованию не выгодно тратить силы и средства на срочников, а служба в течении года будет состоять из нарядов на хозработы и обеспечения.
(хотя я разговаривал со знакомым(служил в ВДВ) кот. принимал у-е во второй чеченской войне, он говорил что перед отправкой их готовили в течении года )
-в какие части (кроме 51ПДП)еше будут комплектоваться срочниками
-возраст мой 23года,не буду ли я голиафом среди давидов(злые языки говорят мол поздно в солдатики играть)
-заканчивая институт идти рядовым или "пиджаком"
Всем кто предоставит инфу заранее спасибо![/QUOTE]
Полазий по форуму! все ответы на каждый вопрос подробные естЬ!;) :ph34r:
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой