Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

rodyon11 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Ринатик!!! Я вижу ты дохрена служил , одуренно осведомлён о структуре подразделений, ведении разведки..,арт корректировке.....авиа наводке.....  ТЫ ДИЛЕТАНТ в военных вопросах!!!!! остаётся сказать...."ЧЕСТЬ ИМЕЮ".......этот форум не для тебя!!!
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Уважаемый EGO, я вижу вы воспитаны в лучших традициях ведения бесед и диалогов!!! Если будете срываться на оскорбления и переходить на личности КАК вас научили в ЧЕРЁХЕ, то админ опять закроет ТЕМУ... Ну а что-бы у вас не было сомнений о моём трезвом предложении думать-могу поведать: НШ полка типа Теплинский находился как минимум за 15 км от места боя и приблизительно в 8км от командира полка (и естественно знает ВСЁ!),Командир полка(Мелентьев)жил в обычной лагерной полатке на пригорке с которого виден стадиончик н.п. ....... хорошо просматривалась дорога н.п. ......  и спал на медицинских носилках, .....................................а когда погибших спустили с горы назначенные подразделения отказались разгружать трупы с Уралов и разгружали только старые контрактнки полка которым было больше 30 лет,.... а как все разведчики полка отказались с 3 по 5 марта выполнять задачи ком полка........... ВАМ ЭТО НЕ РАССКАЗЫВАЛИ????
Наверно хватит.... и если хочешь узнать о переговорах арт корректировщика и НШ садн ,раз служишь в ЧЕРЁХЕ - обратись к нынешнему ЗАМ КОМ арт полка... о порегогворах комбата и ком полка - найди теперь коммерсанта во Пскове- Кручинкина....
 ДЕСЕНТЫ  с большой буквы, погибшие в одном месте в таком количестве ГЕРОИ, вечная им память......поставленную задачу выполнили.  
А что-бы больше такого не допускать ---- надо уметь анализировать  чего вам всем и желаю.....
Так что дорогой EGO слушать сплетни,кричать "слава ВДВ"и .............. мало .....С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ДЕСАНТАМ!!!!!
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Я пол года читаю бред посещающих этот раздел форума!!!! ПОЧЕМУ безстрашные любители десанта ни когда не задают себе вопрос:"почему мемуары и воспоминания пишут все боевые генералы, паркетные штабные..... А ПОЧЕМУ НЕТ НИ ОДНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ СОБЫТИЙ ОТ КОМАНДИРА ПОЛКА? НАЧАЛЬНИКА АРТИЛЛЕРИИ ПОЛКА? НАЧАЛЬНИКА ШТАБА АРТ.ДИВИЗИОНА ПОЛКА---ВСЕХ ТЕХ КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО РУКОВОДИЛ, ОБЕСПЕЧИВАЛ ОГНЁМ,БЫЛ НА СВЯЗИ ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ......" с уважением.... только задумайтесь над этим....
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой