Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Медведь 2005 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
КВОКУ, Киевское Высшее Общевойсковое Командное
 
Привет! Мужики, я что-то не пойму ,у кого " я" все -таки по голове "ходил"? Aletum,как понимать..."и 3 до перевода в общагу..." В общаге "у баньки" жила 4 я рота. Мы, 3 я Востряковская, заканчивали в" новой" казарме. Ориентир: курсантская столовая, он же основной, вправо 5, ближе 20 /в метрах естественно/, трехэтажное здание. Второй этаж наш.
До встречи!
КВОКУ, Киевское Высшее Общевойсковое Командное
 
Дополнение для ALLа.Курс- это батальон, в батальоне две роты: "разведывательная" /нечетная нумерация/ и "инженерная"/четная нумерация/.В ротах четыре и шесть взводов соответственно.Л/С округленно 100 и 150 соответственно.Так было при мне. В дипломе у меня стоит: ... по специальности: командная, тактическая, референт-переводчик /английский язык/.Если есть вопросы, я на приеме.До встречи!
КВОКУ, Киевское Высшее Общевойсковое Командное
 
Привет ! Я киевский ВОКЕР образца 1976-1980г.г. 3 рота, командир роты к-н Востряков, комбат п-к Кутний / "Кутя"/, замполит б-на п/п-к Букнарь /"Букварь"/. Наша 3я рота действительно была "разведывательной", 4я-"инженерной".В роте было четыре взвода: 1й и 2й англо-немецкие, 3й-китайцы, 4й-англо-французский. За мой период учебы колличество взводов не варьировалось в ту или иную сторону. Слышал, что позже, кафедра иностранных языков разделилась на каф. Западных и каф. Восточных языков, и на разведфаке добавили целую роту "китайцев". Взводными были Полупанов, Бубновский, Русачков. Где они, что с ними? Полупанова в 1984 или 1985 году встретил в Вюнсдорфе /ЗГВ/.
Пока,до встречи.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой