Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

мишук (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
войска, афган
 
А вас как встретили в АФГАНЕ.
ГОДОВЩИНЫ, СОВМЕСТИТЬ
 
ПРОЧИТАЛ ТУТ НА САЙТЕ ОДНОЙ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.  О СОВМЕЩЕНИИ ДАТ  ВЫВОДА ВОЙСК И ДЕНЬ ПОБЕДЫ.КАК  ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ.
ПОСЛЕДНИЕ СОЛДАТЫ СОВЕТСКОЙ ИМПЕРИИ, Отличие советских солдат от нынешних российских
 
КАК .вам кажеться отличаыться ли солдаты  1989г уходившие из  АФГАНА и солдаты нынешней РОССИЙСКОЙ  АРМИИ И В ЧЕМ .
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВАПЛАТ Участникам БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ., повышения
 
Спасибо что закрыли тему ,но результат есть. Вчера В.В.ПУТИН повысел пенсии и выплаты кто находился в Мозамбике,Анголе и к сожелению третию страну забыл.DES если у тебя есть льготы то К ЭТОЙ  ТЕМЕ  ТЫ  САМ ВЕРНЕШСЯ и БУДЕШ  ЯРЫМ СТОРОНИКАМ  В  85 в военкомате мне дали корочку я даже не понял для чего.НО мне обяснили в метро бесплатно ездить,потом квартиру получил по этой корочке вот так.В нашей стране не кто не может себя чувствовать спокойно даже богатые которым 500р не нужны ну,ну.А В,В,ПУТИН молодец  второй раз вспомнил про участ.боевых действий,ВПЕРЕД ЧЕЛОВЕК СМОТРИТ.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Ветераны боевых действий ,не пора ли нам повысить пенсии.ЕДВ.Почему ни где.в средствах информации  про нас не слова.Всюду ветераны ВоВ которых уже нет.,и  лже Блокадники которым дали две пенсии но они даже не знают что такое война.Будут говорить  что молодые .вранье чернобыльцы тоже молодые.Мы ведь даже, кто не инвалид, потеряли там много здоровья.И в свете последних событий ,кого кинули вперед   76пдд.Так что Ковалеву  и  всем  ветеренам Б.Д надо ставить перед новым презедентом вопрос  о повышении выплат.
инвалидность по военной травме,ранниы,заболеваниы.
 
Все  афганцы  у  кого  есть ранения,травма,заболевания столкнутся с оформлением  инвалидности по  /военной травме,ранению и  т.д/  У меня в справке с архива и военнике  стоит  /минно-взрывная  травма  ступни \ с  нагой все  обошлость. А после  афгана  начались  головные  боли по  молдости не придовал  значения .А сейчас прошел  обследования нашли  кучу  болезней  по  голове   от  гипертонии,энцефалопатии до атеросклероз,кардеосклероза. ДАЮТ  ОБЩЕЮ  ГРУППУ  говорят  лечится  надо  было. А если  лечиться то /в РОДНОМ  КОХОЗЕ  СТОРОЖЕМ  НЕ  ВОЗЬМУТ/помогите  советом.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой