Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

мишук (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кого берут в горные стрелки
 
ВСЕХ.КТО не тянет отсееваеться или как говорили в Афгане становиться  (опущенным) до конца службы.НО с горами шутки плохи.
[ Закрыто] А ты бы записался ДОБРОВОЛЬЦЕМ?, Как многие 60 лет назад?
 
нет и раньше не так с охотой записывались после первого боя боевой  потриотизм проподал.НО когда враг у твоего дома тут сам побежишь семью защищать
Офицеры из солдат: за и против., О пользе для опыта срочной службы.
 
У нас был один в Афгане.Хороший мужик.ОН входил вАФГАН  как то быстро переучился в союзе и пришел летехой.Его потом в разведку забрали ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ ПО ВОЕВАТЬ(как сейчас адреналину набраться)Остался на третий срок жалко фамилии не помню кто служил в357  84-85 в Крепости должен его знать.ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК  БОЕВОЙ .Я таких только двоих знаю ,.второй сейчас на большой должности в силовиках не могу говорить пока нечего.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВАПЛАТ Участникам БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ., повышения
 
Спасибо что закрыли тему ,но результат есть. Вчера В.В.ПУТИН повысел пенсии и выплаты кто находился в Мозамбике,Анголе и к сожелению третию страну забыл.DES если у тебя есть льготы то К ЭТОЙ  ТЕМЕ  ТЫ  САМ ВЕРНЕШСЯ и БУДЕШ  ЯРЫМ СТОРОНИКАМ  В  85 в военкомате мне дали корочку я даже не понял для чего.НО мне обяснили в метро бесплатно ездить,потом квартиру получил по этой корочке вот так.В нашей стране не кто не может себя чувствовать спокойно даже богатые которым 500р не нужны ну,ну.А В,В,ПУТИН молодец  второй раз вспомнил про участ.боевых действий,ВПЕРЕД ЧЕЛОВЕК СМОТРИТ.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
А причем тут АФГАНЦЫ.ДА потому что они самые старшие по возросту и раньше всех начали организовываться и сам я служил там.Если бы служил в Чечне обращался бы к ним.НО когда всех обьядинили я обращаюсь ко всем участникам БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.Уже сейчас бегают по госпиталям и ищут сведетелей кто сним служил что бы потвердили что у него есть ранения.Чтобы пенсию  дали по инвалидности..связанной со службой.Спасибо.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
[QUOTE]Graf пишет
Парни,ну при чём тут афганцы?Хотя ,навык бороться за свои права у них ещё с комсомольских времён остался.Большинство просто стесняется выпрашивать льготы.Для кого-то это вообще не деньги.Многие уверены,что при тех же усилиях,в других местах выломают гораздо большие бабки на жизнь.Ну,насколько могут повысить выплаты,на 500 рублей?Пусть себе в задницу их засунут.Тысяч десять,к примеру,да никогда не сделают!Бюджет для этого не расчитан.Наверное,зря вы ругаете воевавших форумчан за пассивность.Сайтик хоть и мягкий,но иногда суровые ребята заглядывают,правда редко и не надолго.[/QUOTE]
НУ значит не в пассивности дело,а в боязни суровых ребят.ЭТО было ясно сразу.НУ значит пишите анекдоты и сочиняйте песни,создайте кружок умелые руки.И вообще нечего тогда было создавть сайты с военной и ветеранской деятельностью.А если для вас  деньги  не проблема           то может иногда подумаете о других. И не кто ни чего не выпрашивает,а требует за то что когда то ресковал жизнью и потерял здоровья не попьянке дасловно привожу ПРИЗЕДЕНТА ВВ ПУТИНА (кто получил травмы и ранения В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ)АВГУСТ 2006 г.ТРАНСЛИРОВАЛИ по ТВ.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
ЕСЛИ ты поддерживаеш то напиши на сайт призедента.Нас и в правду мало осталось.Одноклассники у меня жена занела и не влезть с одного компьютера.Но ведь окромя Афганцев есть Чечня,Карабах и тд.У них теже льготы.Ангола,МАЗАМБИК,ВЬЕТНАМ.ГЛАВНОЕ НЕ БОЙТЕСЬ.А ты напиши мне здесь из зачего деруться на одноклассниках.ЗДЕСЬ должно обсуждаться потому что дессантура всегда впереди,а то анекдотами сыт не будешь.Спасибо тебе .Конечно попробую на однаклассники пробиться.НО почему там обсуждают такие темы.А здесь значит кружок юного парашутиста.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
[QUOTE]мишук пишет
И  еще я один не могу написать 1000 писем.Второе письмо меня уже спросили почему второе.[/QUOTE]
Вообще дессантура в связи с омоложениям становиться более гламурней,но все равно  остаеться ведущим сайтом про АРМИЮ.
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
Сейчас  Армию вспоминаю как  хорошую настальгию и сейчас иногда Армия за счет воспоминания помогает  оставаться  на сколько это возможно человеком короче не скурвиться.А 25 лет назад воспринимал как АД и ужасс.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
И  еще я один не могу написать 1000 писем.Второе письмо меня уже спросили почему второе.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
КАКОЙ ПРОЕКТ.   НАБИРАЕТЕ  В ИНТЕРНЕТЕ  ОФИЦАЛЬНЫЙ САЙТ  ПРЕЗЕДЕНТА РФ и ПИШИТЕ СВОЙ ВОПРОС.ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРИХОДИТ ПИСЬМО    ЧТО ВАШ ВОПРОС УЧТЕН  В КАНЦЕЛЯРИИ  ПРИЗЕДЕНТА и БУДЕТ  РАЗБИРАТЬСЯ.ВСЕ.  КОНЕЧНО  ЕСЛИ  ПОШЛЕТ  ОДИН ЧЕЛОВЕК или 1000 ЕСТЬ  разница,Я тоже видел как матери при -20 целовали  фамилии  своих сыновей на  высеченных на граните  погибших сыновей            и говорили нам даже денег на аренду комнаты не хватает ,что б вместе собираться.И это в  Питере.Вот я и хочу что бы хотя бы 1000 АФГАНЦЕВ написало.Поднимут  Афганцам поднимут и всем.ВСЕ  ЧЕМ  БОЛЬШЕ  ОБРАЩЕНИЙ тем  ЛУЧШЕ.ПОЧЕМУ я ПОСТАВИЛ этот вопрос на десантуре не надо обяснять. СПАСИБО.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
ИСПУГАЛИСЬ ЧТО ЛИ  ПИСЬМО НА САЙТ МЕДВЕДЕВУ ОТПРАВИТЬ.ДЕСАНТУРУ АФГАНСКУЮ НЕ УЗНАЮ.
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
ВОТ и сошлись в оценках.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Я же говорил .,что МЕДВЕДЕВ нормальный человек за один бой 60 человек наградил.А мы боимся прибавки за 100 таких боев попросить.,а может и за 1000 кто их считал.Уходят настоящии АФГАНЫ ЧУВСТВУЕТЬСЯ.
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
Я же говорю что на сопровождения калонн ходил БТР с нашей роты и не разу не слышал ни от них, ни в парке никаких потерь.А сколько peitr могу и не помнить при мне с полка одна выезжала может  по дороги  еще довали.Про боевые  колонны могу сказать точно так как  был  в1 бат  1 роте кроме ранения был на всех операциях всегда ехали спокойно без потерь.Один подрыв был БМП и то скорей всего из за молодого механика.Ну все потери были в горах у пехоты.У мех. были тоже потери только по сбственному рас......
Нападения на колонны, Тактика сопровождения колонн
 
БЫЛ мех.вод. БМП-2 Был и на армейских и  полковых  операциях,за полтора года неодного нападения.И один подрыв  БМП-2.В полку была коллона камазов которые возили грузы Хайратон-Кабул каждую неделю через САЛАНГ.ИХ охранял один Бтр и зенитка на базе камаза.,тоже за полтора года не одного нападения.Я думаю ,что здесь была договоренность с МАСУДОМ.А на армейские  колоны не нападали потому что боялись.,мы сразу все стволы на ближайший кишлак и........
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Мне пришло письмо .,от  адменистрации призедента и будет рассматриваться.ЕСЛИ еще примерно 1000 таких запросов.Тогда дело здвинеться.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Пока не получаеться,я же говорю что с компьютором на вы.Заходите сайт  груз  "300" читайте
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
САЙТ ГРУЗ "300"  ВОТ  ВАМ  ПРОЕКТ. НА ЭТОМ  САЙТЕ   ОПУБЛИКОВАННО  ПИСЬМО В,В. ПУТИНУ  ОТ  9.06.06. ОТ УЧАСТНИКОВ БОЕВЫХ  ДЕЙСТВИЙ .ОБ УВЕЛЕЧЕНИИ ВЫПЛАТ. И СРАЗУ ЧЕРЕЗ  ДВЕ  НЕДЕЛИ  В.В.ПУТИН сам видел по Т.В  ИЗДАЛ ПРИКАЗ ОБ УВЕЛИЧЕННИИ  ВЫПЛАТ .УЧ Б.Д
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
А какой совести вы рассуждаете если ВАМ обязоно государство.У нас в роте вся пехота полегла ,моего призыва пусть хоть их родители получат.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
ЭТО по ваше му.И  я не кречу.И пенсия у меня лично хорошая.И совесть есть.И если смогу переведу не проект а  было  письмо призеденту от участников БД после чего Путин выступил  в августе 2006 года о повышении выплат ,участникам БД . инвалидам,у кого травмы,и заболевания в следствии боевых действий и новый призедент обязан это сделать.Текст письма попробую перенести сюда.НО я говорю ,что с компьютором на ВЫ.СПАСИБО.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
ИЛИ у нас все такие гордые стали.Зато все метро забито людьми в камуфляже с гитарами .
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Вот почти во всех темах воздух и сотрисаем.Я сразу сказал что с компьютором на вы.А темы дейсвительно насущные мы не поднимаем.Я сам видел как в84 г целую колонну в 100 машин БМП-2  в первые в десант солярики  пригнали       и не одного якоря.А здесь тема которая ранно или поздней коснется всех.Молчок.Человеку помочь  тихо.Конечно мы не социальная сеть.Вот я помню 2006 году Путин сам выступил и сказал что всем у кого ранения в БД  добавить.Ведь дошла информация до него.И новому  призеденту и примеру надо писать.Если к примеру 1000 человек напишут  + Афганские  организации+ пресса +депутаты к 15 февраля кроме песен ,что нибудь добавят.Спасибо.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Я не на кого не сваливаю.работаю сам.И тему  продвигаю сам.Мне просто надо было узнать, мнения ветеранов но они молчат.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
Так и будем кругами ходить?[/QUOTE]
Организация Боевое Братство они прямо готовят письмо к 20 летии вывода.И десантура со своей стороны должна внести пунк наипервейший ,о повышении пенсий и пособий ветеранов Б.Д ИЛИ от себя набраться смелости и выдвинуть предложения.Может кто то не хочет материальной помощи,(а кто то искать БМП с якорями)Вот я и хотел узнать на десантуре все мнения.Спасибо
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Значит не кто от дисантуре,не хочет принимать участия вПОВЫШЕНИИ ВЫПЛАТ УЧ БД,
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
Специально для Des.Я 2.5 года обегал все Питерские организации АФГАНА и ни кто не помог, хотя были все архивные и неорхивные документы ,все, к чему то привязавлись а общественные орг.говорили вот еслиб ты был с нашего района мы тебе помогли.Если бы не один  человек  который  занимает  бльшой пост в медицине,дак у вас все правильно и все решилось в один день.Почему и не хочу бегать по мелким организациям бессмыслено,.Спасибо
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
[QUOTE]мишук пишет
Оргамитет по подготовк к20 летию вывода войск.Ждет ваших предложений.БОЕВОЕ бРАТСТВО[/QUOTE]
В РАЗДЕЛЕ  ФОРУМ , ОРГ.КОМИТЕТ  ВООВ" БОЕВОЕ  БРАТСТВО" ждут ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.,К20 летию вывода войск.
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
[QUOTE]Des пишет
Вот встаньте с кресла и сходите в "Боевое братство" со своим письмом, они как раз в Питере. Если лень - отправьте им заказное письмо в конверте.
Я уже предлагал Вам лично составить документ (письмо), однако его нет до сих пор. Поэтому мы на нескольких страницах обсуждаем какие-то непонятные амбиции Мишука, который сам ничего не делает, но на что-то надеется.

Мишук, если Вы лично ничего не хотите делать, почему Вы думаете, что кто-то это будет для Вас?
Больше здесь писать не буду, разговаривайте и дальше сам с собой.
Удачи.[/QUOTE]
Оргамитет по подготовк к20 летию вывода войск.Ждет ваших предложений.БОЕВОЕ бРАТСТВО
[ Закрыто] ПОВЫШЕНИЯ ВЫПЛАТ УЧ. Б.Д., повысить
 
1надо писать не на мелкого ченовника .,а на  премьра или призедента,вы забыли в какое время живем мелочь будет делать то что скажут с верху.2 надо опереться на большое число людей.,унас в стране уважают ,только дессантников3Надо довести до президанта что у нас юбелей,это может сделать по моему мнению организация не на местном уровне..например Боевое Братство.-они уже составили письмо только.там нет нечего этого.,и они ждут поддержки.4 СМИ я живу в Питере и унас мало воинов Афганцев.Сейчас на местном  канале пообещали телеморофон,он уних уже был 2004,12 часов обсуждали проблему воинов БД.Радио обещало помочь.А здесь на самой дессантуре молчок .Хоть бы переслали письмо  БОЕВОМУ  БРАТСТВУ.,МОЛ ПОДДЕРЖИВАЕМ С ТАКИМИ ТО ДОБАВКАМИ.ВЫ ПОЙМИТЕ ЛЕТ  ЧЕРЕЗ 5-10 когда здоровья будет подводить сами начнете бегать.ОТ ВАС НУЖНА ПОДДЕРЖКА а не ПОДНОЖКА.СПАСИБО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой