Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Златозара (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
9 рота. Работа над ошибками., Что бы вы убрали или включили в фильм
 
Я бы эти жуткие сцены с Дыгало и с Белоснежкой убрала - так они меня покоробили! Да и вообще весь фильм каким-то чернушным показался.
Где можно оседлать БМД сейчас?:-)
 
А можно девушке тоже присоединиться? Так хочется самой почувствовать, ощутить, каково это, - на броне...
День ВДВ, Прогресс в
 
Мне кажется, совсем молодые парни, только-только дембельнувшиеся, все равно будут и пить, и нырять в фонтан, и с черными драться, - какая бы ни была организация праздника. Ведь для них так важно почувствовать себя частью большой, могучей... слово "толпы" тут не очень подходит, напишу лучше "организации". Кровь бурлит, солнце светит, душа радуется - что еще надо человеку для счастья! :) А вот года через три после дембеля уже возникает желание вести себя потише. Но это так, мое ИМХО.
За советом к десантуре, не обойдите вниманием
 
[QUOTE]rpg пишет
[QUOTE]Graf пишет
И если Вы сами не можете брать в руки оружие,то ,наверное,должны отчётливо осознавать,что  всё,что делают ваши "подопечные " не всегда богоугодно ,но направлено на выполнение приказа и достижение цели(кто знает о чём я -тот понял).И,пожалуй,нужно брать на себя ответственность за отпущение грехов в этом случае.[/QUOTE]
А кто будет убивать врагов, как не солдат  - это его долг и обязанность! Долг же священника - молиться за победу нашей армии, и уметь помочь солдату, в первую очередь духовно выжить, не опуститься до зверя.

Поэтому суметь понять десантника, что бы помочь - одна из главных задач священника, откуда и мои сомнения, поскольку  службу в войсках я не прошел.

К слову - все думаю смотрели "Спасение рядового Райена" - помните снайпера, который призывал Бога в помощь перед каждым выстрелом? Думаю, это пример настоящего воина.

P.s. я еще не батюшка, а только готовлюсь им быть.

Вообще спасибо за внимание, Graf[/QUOTE]
Простите, что вмешиваюсь в дискуссию... но вот мне интересно: в жизни бывают разные ситуации. Допустим (не дай Бог, конечно!), что возникла такая ситуация, когда священник просто вынужден взяться за оружие: бойцы по разным причинам выбыли из строя, враг близко, и никого, способного оказать сопротивление, кроме Вас, рядом нет. Что тогда?

И еще одно. Лично я всегда главу 15 Евангелия от Иоанна ("Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих".) понимала так, как это сказано изначально. Апостол говорит не о жизни, отданной за друзей своих, нет, речь идет именно о ДУШЕ. Так может, взять на себя ГРЕХ ближнего еще важнее, может, ТАКОЕ самопожертвование еще выше, вообще превыше всего?
С уважением.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой