Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

CEM (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Страх драки
 
[QUOTE]cosmos пишет
Хотел бы поделиться с автором этой темы и с окружающими людьми, которые оставили здесь свои мнения.
Чесно признаюсь, хоть мне это не притяно вспоминать...
Начиная с конца 5 класса надо мной издевались всячески, все началось с того что я сам недоценил этот класс т.е. 5 класс психологически недоценил просто поставил себя выше всех меня били сначало я пытался как то ответить своим обидчикам на становилось только хуж так продолжалось до 9 класса когда я с трудом окончил эту школу и перешел в другую когда я пытался защитить себя было толко хуже меня начали просто каждый день доставать никого не волновало почему меня бьют никто не за этот период времени не спросил меня почему я не даю сдачи всех было наплевать меня было очень тяжело ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
но этот класс оставил мне 1 комплекс который я не могу преодолеть защитить себя физически дать сдачи пробелма выражается в психологичеком "барьере" боязнь просто ударить куда нибудь в лицо в ногу куда угодно блин
не хочу вдаваться в подробности но скажу лишь то что был в классе один драчун  который больше всего меня доставал готов поспорить что других я наверное мог бы ответить но я молча все это держал все эти избиения угрозы и т.п. нет унижений публичных тьфу тьфу тьфу не было нет конечно других которых я боялся в наименьше степени я как то давал отпор но... не более знаете было страшно когда они мне угрожали что пипец мне после школы и т.п.
сейчас я сам себе дал слово сам себе что если я мужчина а не баба я должен хоть один единстенный раз постоять за себя защитить себя пофигу что удары будут лицу и т.п. я должен дать сдачи
я разговаривал с одним парнем из своей группы я учусь в данный момент в юр.институте 3 курс "стыдно бояться получить пиз..лей, а не получать" потому что когда остапаю знаю что драка возможно будет когда мне говорят хочешь пи*ды получить и т.п. я отступаю потому что не хочу получить по мордасам но при этом я себя чувствую ужасно неудобно словно чесно будто баба какая то
подскажите как справиться с этим психологичеким барьером и постоять хоть раз в жизни за себя защитить свое достоинство не позволить опустить себя дать сдачи быть мужиком блин а нее ссыклом...[/QUOTE]
Возьми мяса, а лучше живых кур если на барана денег не хватит. Позови друзей на праздник. Идите на природу. Устройте борьбу на вольную а кто победит тому в подарок курицу  :), а лучше барана. Зареж, кровь пусти на землю закопай, приготовь. Стол накрой .Посидите, вина выпейте, тосты скажите. Почаще собирайся с друзьми.
Думаю у тебя проблема что ты сам наживаешь себе врагов. Тут не тоько в драке дело. Надо поступать так чтобы тебя уважали, не делать что то стыдное даже когда никто не видит.
А с теми кто тебя достает стараться вести так, чтобы они преувеличивали твои недостатки. Не угрожать. Не злиться. Головой думать, не хвалиться попусту. Даже женщина или ребенок могут отомстить, если будут начеку. А достают каждого даже самых крутых бойцов. Учись сам решать свои дела. Не забывай друзей.
И еще если не поднимается рука ударить человека, значит морально считаешь что это плохо, это так но это приходиться делать.
Не старайся стать кровожадным, старайся остаться человеком.
[ Закрыто] Страх драки
 
ХОП?
Малая пехотная лопата, Малая пехотная лопата
 
Хорошая тема насчет секиры. А вот как правильно сделать петлю для руки в рукоятке.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой