Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

GANGSTER (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Ха, скачал... Толку то? Это для каких труб?
ЗЫЖ... пишите в личку, скину. Лично мне не подошло.
Водки летчикам не давать, казус
 
Млять... не дочитал... уже согнулся....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

<u>Как то на общем сборище, то есть на совещании, всех облечённых властью начальников, доблестные лётчики пожаловались
-Мало нам информации разведывательной по зоне КТО, летаем, летаем, и не знаем есть под нами бандюки, али спецназовцы,(что при нынешних наших юридических раскладах, как бы покультурнее сказать ну скажем..монопенисуально…
-На хрена вам информация? возмутился начальник штаба группировки, итак вылетов плановых хрен добьешься а как узнаете, что, в районе бандюки, так у вас все винты загнутся к х..м….,хотя ладно,-</u>

Андрей, етить нашу ебить.... слов нет...... я не Анюта... а, блин, буду тута!!! Тут без поллитры ну никак!!!
Рыдаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Ещё раз приветствую. ДШБ, а можно тему эту для N95 теперь сделать? Разжился сим чудом конструкторской мысли, хотелось бы туда темку эту.)))
Заранее благодарен!
Удостоверение Участника БД
 
Ну не знаю, Андрюх, может ты и прав... Может и правда стоит один раз сделать то, что по праву принадлежит себе наступив на горло собственной песне, может и остальные пойдут добиваться СВОЕГО, увидев, что не всё безнадёжно....
Только как представлю опять это валокиту... ведь и годы уже прошли... они как сейчас в военкомате начнут это всё поднимать.... эх....
Удостоверение Участника БД
 
А вот и не соглажусь... И мелких подачек и унижений бегать по кабинетам у меня, к примеру, нет желания получать никаких. Я всё выше сказал.... А то начинаем, как это прелестно... Я всё доводы привёл выше. Давай спорить?
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
Вечная память братьям... Царствие небесное...
Выод войск из ДРА, 15 февраля 1989г
 
Вечная память павшим!!! Мирного неба, здоровья и побольше позитивных эмоций в жизни живым!!!
Только лучшее (for you), Ваше мнение, относительно подарка на 23 февраля?
 
[QUOTE]Obeshik пишет
Эта примета довольно широко распространена. Мне тоже говорили и не раз, что дарить холодное оружие - плохая примета, поэтому нож можно "продать" - взять с одаряемого хоть какую-то символическую плату, хоть рубль. Тогда считается, что ты нож продал.
А ещё мне друг рассказывал, что у какого-то северного народа есть ну не примета, а скорее легенда, что если ты даришь человеку нож, то ты даришь, доверяешь ему свою душу, он становится тебе родным человеком.[/QUOTE]

Ага, подтверждаю, про символическую плату батя тоже упоминал, но я ему сказал, чтобы всё же, от греха подальше, не дарил мне нож. Я уж лучше сам как-нибудь....)))
А уж про другие народы, так это у кого как)))) Ритуалов то полно...)))
Только лучшее (for you), Ваше мнение, относительно подарка на 23 февраля?
 
[QUOTE]soberminded пишет
хороший нож всегда хороший подарок[/QUOTE]

А я вот слышал, что холодное оружие дарить плохая примета. Во всяком случае так меня отец научил в своё время... он ни раз хотел мне метательный нож подарить хороший, но всегда отказывался от этой затеи. Говорит мол нож уж сам себе купи..... И я как-то так привык...
Только лучшее (for you), Ваше мнение, относительно подарка на 23 февраля?
 
А я так считаю, подарите ему конвертик с ден. знаками, пусть сам себе купит, что считает нужным!)))
Пускай это несколько банально выглядит, но наиболее эффективно. Не знаю кто как, но мне всегда приятнее денюжкой.)))) Бывает жалко своих кровных на какую-нибудь безделушку понравившуюся, а тут бац и подарки в виде денег, такие деньги не жалко потратить на то, что в принципе не очень необходимо, но душе хочется. :rolleyes:
[ Закрыто] Ул.Псковских десантников в Грозном., 23 февраля 2008 в Грозном состоится вечер памяти погибших в 2000-м.
 
[QUOTE]soberminded пишет
вот кстати почитайте на чеченском форуме[B] "которые не все говно"(ТМ)[/B] обсуждают наименовании улицы Псковских десантников в Грозном:
[URL=http://www.amina.com/kamina/14642.html]http://www.amina.com/kamina/14642.html[/URL][/QUOTE]

Ну и что Вы мне кинули? Или вы считаете, что эти 7 страниц написали все 100% чеченцев? Или вы считаете, что там пишут адекватные люди? Между прочим, то что там написано, а так же иногда проскакивает и у нас на форуме (когда уже эмоции переполняют) попадает под статью УК РФ "о разжигании межнациональной розни" (или как там более точно это трактуется). Давайте уж хоть мы не будем уподобляться быдлу... А всё, что я хотел сказать, я уже озвучил выше, а именно буквально в 3м посте данной темы. Так что давайте не будем оффтопить, тут тема не о толерантности.
[ Закрыто] Ул.Псковских десантников в Грозном., 23 февраля 2008 в Грозном состоится вечер памяти погибших в 2000-м.
 
[QUOTE]ИЛтон пишет
Все уродцы одним миром мазаны.Хороший чех-мёртвый.Слава ВДВ![/QUOTE]

Не, брат, тут ты неправ. Это уже на юнешеский максимализм больше смахивает. Не все чехи говно, если честно. Если уж быть предельно откровенным, то среди нас русских говна и продажных шкур ещё поболее будет... Нельзя судить о всей нации лишь по говённым представителям. Даже я (а уж у меня причин немало ненавидеть чеченцев как нацию) имею среди них нормальных друзей, которые в жизни мне немало уже чем помогли и всегда придут на помощь, если того потребует ситуация. Так что..... давайте не будем вешать ярлыки на целые нации...
[ Закрыто] Ул.Псковских десантников в Грозном., 23 февраля 2008 в Грозном состоится вечер памяти погибших в 2000-м.
 
БратЫ, я в шоке (мягко сказано)...... цитирую вот из этого [URL=http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1206908.html]http://www.kavkaz-uzel.ru/newstext/news/id/1206908.html[/URL] источника:
Напомним, в феврале 2000-го года в ущелье Улус-Керт Шатойского района Чечни [B]шестая рота 104-й дивизии [/B]ВДВ из Пскова вступила в бой с крупным отрядом боевиков, прорывавшимся из блокированного российскими войсками Грозного в Веденский район республики. Боевиками командовали Хаттаб и Шамиль Басаев, который потерял ногу в результате подрыва на минном поле при выходе из Грозного. В результате ожесточенного боя погибло 84 десантника, включая 13 офицеров.

Это с каких это пор наша ДШД стала 104-й? Чехи вообще что ли с дубов попадали? Полк с дивизией спутать.... хоть бы постеснялись ТАКОЕ писать в СМИ. :angry:
Смотр строя и песни
 
Ух ты, там ежё один коллектив сегодня появился! Кстати, соглашусь вот с этим: Под финал выступления музыканты поразили всех своим «домашним заданием» - так перепели песню Серёги «Возле дома твоего», что впечатленная Гордеева воскликнула: «Это надо не только слышать, но и видеть!»
Реально хохотал, пока смотрел, чего и вам всем желаю.)))
Смотр строя и песни
 
[QUOTE]vasyanya пишет
На радиостанции " Авторадио" в канун 23 февраля проводиться конкурс - Смотр строя и песни. Заходим, смотрим, голосуем сылка - [URL=http://www.avtoradio.ru/?an=smotr2008]http://www.avtoradio.ru/?an=smotr2008[/URL]
На данный момент высттупили от ВДВ 2 амсамбля - " Воздушная Академия" РВВДКУ г. Рязань и " Голубыи Молнии" 76 ДШД г. Псков. Сам слушал в прямом эфире, больше понравились псковечи.
Хотел разместить в новостях, не позволило сославшись на не хватку полномочий. Если что не так Админы переместите.
С Уваж. Vasyanya[/QUOTE]

С превеликим удовльствием просмотрел видео. Единственное, за что себя корю, это за то, что проголосовал за Молний, ибо и не думал даже, что конкуренты могут быть настолько прикольными! Я считаю, что ребята были более достойны голоса. Молнии это раскрученый и всем давно известный бренд, на что я и купился, а вот новые ребята, как оказалось, отожгли похлеще!
С уважением!
[ Закрыто] Ул.Псковских десантников в Грозном., 23 февраля 2008 в Грозном состоится вечер памяти погибших в 2000-м.
 
Балаган развели.... :angry:  Уроды, млять, уже не знают как изголяться над паматью...

[U]Мириться-то все рано надо рано или поздно...[/U]

Ага, йопт, уже 300 лет миримся ненамиримся... Было бы с кем...

[U]"Я не могу понять, почему семьям этих десантников решено выплатить по 50 тысяч рублей, - сказал в беседе с корреспондентом "Кавказского узла" житель Грозного Саид Апхазуров. - Давайте тогда выплатим компенсации все остальным участникам так называемой "контртеррористчиеской операции". Пусть снова приедут нас убивать. Давайте выплатим деньги семьям Буданова, Ульмана, Аракчеева, Худякова и других убийц. [/U]

Хотелось бы этому абреку сказать одно- вернёмся и ни раз, если того потребует Родина и ситуация. Вот такие мы оккупанты-убийцы.

Тьфу... читать даже тошно....
Невероятно, но мы выжили!
 
[QUOTE]EGER пишет
Да уж! Как вспомню, так до сих пор жалею  :D . Как только стали появлятся в продаже эти "бомбочки", закупили мы с друганом на пару целую упаковку этих изделий. А у меня была коллекция моделей самолетов и вертолетов (которые клеятся из пластика). Вытащили все это дело (модели) во двор, разровняли площадку в песочнице, "оборудовали" аэродром, расставили модельки, солдатиков, понавтыкали травинок и веточек (для реализма ;) ) и устроили "налет спецназа на аэродром" :D (вставляли петарды в модельки или привязывали к ним). Красиво рвалось :D , жаль не долго :( . Особенно эффектно взорвалась моделька американского вертолета UH (который "Хьюи"), прямо как в фильмах про Вьетнам. Много тогда самолетов мы уничтожили :D (жалею только о Як-3 и P-51 (это который "Мустанг") я их раскрашивал вручную). Удовольствия на тот момент было море :D .
Спасибо  GANGSTER!
Тема греет душу  :D
С Уважением...[/QUOTE]

Блин, представил себе эту картину маслом!!! :lol:   Вот о том и говорю, что у на с в то время умы креативно работали, ибо дефицит как бы был во многом, так сами изобретали. :rolleyes:  А что сейчас? Сейчас у нынешних поколений всё под рукой и ничего изобретать не надо... были бы деньги, иди и всё купи, вплоть до реального боевого шоу... Вот что из них вырастит и кто потом нами править будет с такими то "умами"?... Эх...ностальгия...
С уважением...)))
У мужа синдром войны
 
[QUOTE]Shella пишет
Завтра я ухожу на трое суток на работу-это я к тому чтоб никто не сказал что  я кинула утку и спряталась. 2 февраля я буду здесь и надеюсь хоть кто то поможет чем то морально....[/QUOTE]

Уважаемая... да всё всё понимают... Многие из нас в той или иной мере это всё прошли... Но вот чтобы заизолировали.... для меня, конечно, это откровение. Насколько же у человека башню снесло... Не печальтесь, думаю со временем всё устаканится...
Невероятно, но мы выжили!
 
[QUOTE]Одиссей пишет
Спасибо Лёша, что поднял эту тему! Почитал и как бальзам на душу принял!!![/QUOTE]

Всё для Вас, уважаемый.))) Я и сам с удовольствием эти времена вспоминаю... с ностальгией... и становится немного грустно, что у нынешней молодёжи нет того, что мы имели и никогда не будет... Потерянное поколение...
Игра,,9 рота,,, Название
 
Знаете что, коль уж пошла такая пьянка, то лично я лучше буду третий стоя пить "9 рота", "6 рота" (если появится), и иже с ними... уже на определённый лад настраивает, знаете ли, и я не считаю это более кощунственным, нежели когда пью третий за ребят "путинку* или, скажем "богородскую". Лично я был бы непротив иметь в свооём баре бутылочку 9й, и временами памянал бы ребят, хоть сам и не являюсь участником тех событий и служившим в этой роте, мне и без того хватило...
полковые разведроты, отношение к полковым разведротам
 
[QUOTE]300рр пишет
Разведчики всегда, вовсе времена были определенной привилегировонной кастой. Потому что шли всегда первыми, потому что спрос с них был больший, потому что физическая нагрузка была больше, потому что всегда везде их первыми в любую дыру. (Много различных историй забавных и не очень). И следовательно есть у них свои законы, правила и традиции которые поддерживаются и передаются от призыва к призыву. И глушить это - не правильно.[/QUOTE]

Я думаю, это выссказывание можно отнести в разряд "здорового шовинизма". НО, ещё раз повторюсь, НИКТО и НИКОГДА из нас не ставил себя выше других. Глупо это всё и неразумно. БЗ выполняли все одинаковые, и я никак не могу сказать, что кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. А мериться письками- удел юнцов в песочнице.
полковые разведроты, отношение к полковым разведротам
 
Да нормально всё было. Никто никаких понтов на тему "я в разведке, а ты сиди..." не было. С офицерами с других подразделений я общался спокойно и непринуждённо, ибо разницы никакой абсолютно не замечал, а наоборот слушал более опытных и старался полезное перенять, так же и бойцы мои никогда особняком не держались- был единый сплаченый коллектив среди всего полчка. Единственное, что у нас бытовало и до сих пор в памяти стоит: "там где мы, там жопа...", но это уже другая история и не совсем приятная...
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
[QUOTE]!ДШБ! пишет
чето как не копался...не могу  найти главный дисплей,и показывает что на смс ИЛ стоит,а на звонок начало Синевы(проигрыш),но я еще раз  зделаю тогда,на выходных или когда время будет,выберу и зделаю,что-бы не на скорую руку,пораздупляюсь во всем уже,не спеша,что-бы всетаки понять где что и как,и тогда выложу,хорошо?[/QUOTE]

Оки))) Заранее благодарю)))
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
[QUOTE]Art87 пишет
Сегодня пришло письмо от Ивана ([B]vbn[/B]). Служит он в бердской бригаде СпН. Сейчас он в ШМС. Привезли их туда 16 человек. Присяга 23 декабря. После чего, половину переведут в бригаду, а половину оставят в ШМС (кто не знает – это школа младших специалистов) на полгода. На момент написания письма прослужил он 5 дней. Личного времени у него практически нет. Письма разрешают писать только в воскресение (1 час). Казарма хорошая, пластиковые окна стоят, есть ДВД и телевизор. Сразу всем выдали тельники, десантные петлицы и берцы. Кормят тоже хорошо. ФИЗО 3 раза в день. Есть рукопашка (русский стиль). Уже чистили автоматы, и учились укладывал парашюты. До присяги будут стрельбы. В феврале прыжки. Боевая подготовка в бригаде – на уровне. Есть все условия. Нагрузки большие, всем очень тяжело, рота уставшая. Рулят ими только сержанты. Никто не курит. В целом – все у него хорошо.
PS Если кто хочет что-то ему сказать, передать привет – пишите. Я потом распечатаю и вложу в письмо.[/QUOTE]

Лично я горд, что такие пацаны ещё есть у нас и Родины! Пусть служится легко братишке, респект таким людям! Пока есть такие, я спокоен за страну и свою семью! Всего от нас передай и поболе!
Игра,,9 рота,,, Название
 
[QUOTE]Des пишет
[B]ДОНИК:[/B] при чём здесь пиндосы? Игра отечественная.[/QUOTE]

А лишь бы что спизднуть...
Десантная тема для телефонов Nokia 6270 и 6233, Сам зделал,но что-то с файловым архивом,не получается залить...
 
Так что по мою душу?))) Мне сделаешь наман на 6670?)))
Посылка, Что необходимо?
 
Долго думал.... я бы и правда деньгами отдал... А так, если размеры известны, камок новый, "лифчик" не помешает....
Список "закупок" террористов
 
[QUOTE]korrdi пишет
согласен на все 100[/QUOTE]

Кто бы спорил...
Возвращаясь к теме, одна такая фрау чуть нас на воздух не подняла... Чётко сработал Серёга... во время...
Список "закупок" террористов
 
[QUOTE]korrdi пишет
а глянул бы через оптику, так виднее.[/QUOTE]

Вы чё не видете, что это через фотожопу сделано? Реальная подстава...хотя кадыра я не пытаюсь сделать святым. Просто сама фота... явно видно, что изображение обработано...
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[QUOTE]Чирчик 90 пишет
[B]GANGSTER[/B], то что Нагиев зделал породию на 9-ю роту, ну так он клоун и работа у него такая. Кстати эта породия больше похожа на американские фильмы, только после жирной девки понял, что речь про фильм.
А то, что фильм 9-я рота сказка- это не правда! Я когда его смотрел, то вспомнил себя и своих командиров- один в один! Цель учебки в Чирчике была подготовка и отправка десантников в Афганистан, я хоть и служил в ней после вывода войск с Афгана, но прошёл точно такую же подготовку и тренеровали нас такие же офицеры прошедшие этот ад, с соответствующей психикой. Это про учебку, а правдиво ли показан сюжет Афгана, то пусть скажут те кто там был..[/QUOTE]

Так в том и дело, что слишком мы серьёзными стали все... Ну почему не улыбнуться стёбу? Почему мы не гнобим КВНы, Маски-Шоу, Камеди клабы когда там стебаются над десантниками и над солдатами вообще? А тут резко так сразу на дыбы...
А по поводу фильма, обратитесь в соответствующий раздел в тему о фильме и почитайте отзывы...
ЗЫЖ...почистите тему пожалуйста...что-то мы отошли от сути.... флейм пошёл...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой