Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

luxury (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Трошев, гибель генерала Трошева
 
Вечная память..
Очень жаль, когда уходят такие люди...
Компьютерные технологии и показательные выступления, навеяло при присутствии в одной части
 
Работа на час была приостановлена из-за нескончаемых приступов хохота :lol:
5 баллов за рассказ!!
Первый прыжок, поделитесь воспоминаниями
 
А вот у меня вопрос немного не в тему...
Я тут читаю посты, мол: научили, на борт посадили, взлетел, вышел, рванул, купол наполнился, запаску отключил...
Вот у меня 13 прыгов и ни разу не было прибора на запаске. А вообще-то они сейчас ставятся? или это только у нас на аэродроме надежда, лишь на свою реакцию, а на других дропзона все имеется?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Федор Сергеевич,
у меня к Вам несколько вопросов...

1)На какую аудиторию расчитан этот фильм? Для кого Вы предназначали его?
Если, так сказать в память, то зачем же было допускать ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество ляпов, ради чего??? (К тому же, почему снимая фильм о десанте, не было показано прыжков? Это же абсурдно..). Если же фильм расчитан на "поднятие патриотического духа",  не лучше ли было снять вымышленную историю, нежели брать реальность и НА СТОЛЬКО ее искажать?

2) Как отнеслись к отснятому материалу те, кто Вас консультировал, к тому, что столько искажений всего и вся...Ведь по сути дела, Вы сняли фильм таким, каким Вы его хотели видеть, отрешась от того, что было в действительности. Я просто уверена, что консультировали Вас весьма знающие люди и, думаю, они должны были указывать на недочеты , так почему же Вы не прислушивались к ним, а сделали по-своему? Были ли какие-то комментарии с их стороны, после увиденного конечного результата?

3)Вопрос довольно резкий.
Глядя на то, какое неимоверное количество рекламы задействовано на раскрутку фильма, у меня возник вопрос...Если фильм, в память и основан "на реальных событиях", к чему такая раскрутка? Если фильм берет за душу и теребит что-то внутри людей, его из без этой напыщенной пафосности посмотрят тысячи. Чего в действительности больше - желания сделать такой фильм, чтоб ПОМНИЛИ (тех кто там воевал, положил жизни, вернулся домой), или же банально заработать денег?

....И вопрос к ребятам актерам. Выросло ли у вас после всех изнурительных съемок (я имею ввиду, то некое соприкосновение с армейской жизнью), чувство патриотизма и гордости к нашей армии. Ведь как никак, а вы играли перед камерой то, что "по идеи было в действительности", а значит рядовые солдаты без камеры бились именно так... Появилось ли уважение к войскам? Посоветовали бы вы тем, у кого призывной возраст, пройти, так сказать " школу армии"? Или все что было сыграно перед камерой, закончилось вместе с последним отснятым кадром и было не более, чем хорошо заученный сценарий?  

ЗЫ. Фильм берет за душу, но не столько сюжетом, сколько тем, что непроизвольно заставляет задуматься В ПРИНЦИПЕ,о том что было...

С уваж. Наталья...
Чужая укладка, укладка
 
Это хорошо, конечно, если есть возможность самому уложить купол, спокойнее...Ну а если такой возможности нет, как в действительности на комерческий аэродромах? Я умею укладывать купол, ошибок нет, но и прыгнуть на своей укладке возможности тоже нет. Приходится прыгать на уложенных укладчиками...Хотя они и знатоки своего дела, как укладываются купола - лучше не видеть..Иначе точно прыгать не захочется. У них идет поток народа, заплативших деньги, которым надо получить уложенный парашют, поэтому при укладке за 20 минут, о тщательности проверок можно только мечтать... Неотменным подарком всегда является перекрут минимум на 360градусов, хотя бывают и другие сюрпризы... Сравнивая такую укладку со своей, безоговорочно делаешь выбор в сторону своей укладки, тк хотя бы знаешь что у тебя будет за спиной.
нога, оторвали
 
Смеялась до слез :D Супер!!!  По-больше бы таких зарисовок...
Сериал "Кадеты", детский фильм о ВДВ
 
Фильм хороший, но детский...
А у меня еще такой вопрос-а с чего это военно-полевые учение проводятся в парадной форме?  :blink: Или какие шевроны были, такие и дали?...

А глядя на ребят КЮДа прям-таки глаз радовался! приятно видеть на экране знакомые лица  :rolleyes:  А вот затылок лейтенанта... блин...недоглядела :D
Первый прыжок! Что делать?!
 
[QUOTE]лабус пишет
Теперь можно с Вами с самолёт перворазников сажать чтобы им не страшно было .[/QUOTE]
А у меня уже есть подобный опыт... Борт Ан-28, на борту 21 человек из них 20-перворазники, ну а я-та одинокая единица с прыгами.    :D Как самая "старшая" успокаивала уже во время взлета своих "подопечных" - во все горло  пела/орала "Синеву" :P  :lol:
Первый прыжок! Что делать?!
 
[QUOTE]sergant пишет
[B]luxury[/B], Мышь не тебя грозился на мотор выпускать? Как успехи? :)[/QUOTE]
Да, меня. Весь интруктаж уже получен и отрепетирован, но к сожалению пока только на земле. Из-за сильного ветра не было взлетов, да и полос размокла. Но как только быдет возможность...я решила, что уже доросла и пора открывать новые горизонты, пора и на мотор... :P  B)
Первый прыжок! Что делать?!
 
[QUOTE]Ded-net пишет
Молодцы девчата - так держать! :D[/QUOTE]
Костя! Так пример для подражания-то вы, мужская половина! Вот за вами и тянемся по-тихоньку :lol:
Первый прыжок! Что делать?!
 
[QUOTE]skiff пишет
Ну, раз такое дело, тогда поздравляю [B]ALENУ[/B] с ее пятым прыгом!!!  ;)[/QUOTE]
Тогда из комманды, улетевшей вместе  с Аленой в лес, можно поздравить еще Ольгу- у нее тоже был 5-й прыг, а за одно и меня-7 прыжок.  :)  Ну да, я сама скромность :P
kak razrabotaty bistriy i dliniy beg?
 
bogdan, во-первых, тебе стоило бы все-таки в дальнейшем пользоваться переводчиком...
И второе, есть кнопочка с названием  ПОИСК, поищи там. Подобный вопрос уже когда-то поднимался.
хочу в десант!
 
Это конечно хорошо, что ты хочешь в ВДВ, но не лучше ли действительно, сначала получить вышку, а уж затем топать в военкомат? И потом, воспользуйся поиском, на форуме неоднократно обсуждались подобные вопросы. Поищи там дельные советы.
Страшно ли прыгать с парашютом?, И прочие слухи...
 
А мой первый прыжок сопрвождался жутким страхом и на земле, и на борту :blink: И это выдавали совершенно белый цвет лица и выражение глаз. Utopia пронаблюдала это лучше всех :D  100% согласна с Аликом по поводу "Синевы". Именно эта песня помогла не стать единственным отказником :lol: Попела про себя и... "пошел!"  ну и так пошла... Вопросом, с какой высоты лечу, как-то даже и не задавалась. Все само собой произошло. Да и  всякое чувство страха прошло, когда увидела белый купол над головой :)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой