Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

отто (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто] Плен ., Разные события .
 
Уважаемый незгибаемый боец  Nick ,по поводу случая с группой из 22 ой бригады,могу у строить вам личную встречу с офицерами славного подразделения,подискутируете.
Что касается 6ой роты,я бы не упомянал её в суе,вы видимо не владеете ситуацией.Я вел переписку с одним из бойцов оставшихся в живых,там был прорыв со стороны душья,и пленные были бы обузой,тоесть пленить некого ине пытались а просто уничтожали.
Вы хронику ВОВ видели?В плен попадали сотнями тысяч,и совсем не 18 летние пацаны.И что они все были трусы???Придатели???
Чтоже косаемо заключения,я живу в России,а у нас говорят-"отсумы и от тюрьмы,незарикайся",чего и вам желаю.
с уважением
[ Закрыто] Плен ., Разные события .
 
Уважаемые,писав о "мужестве людей прошедших плен"я на деялся что это прочтут люди способные от лечить "плен",от "предательства".Для бэтмонов,повторяю-в плен попадают ВСЕ.Люди которые были не точто в плену,а даже в заключении(для суперменов,это наверное тоже отбросы)знают как невероятно тяжело бывает сохранить собственное достоинство,а порой ижизнь.Что же говорить о плене???Belyi-,Nick,а где ещё прославились???на каких "фронтах" поражали героизмом???
С уважением.
[ Закрыто] Афган- победа или поражение?, Навеяно обсуждением 9 роты.
 
[QUOTE]Ротный пишет
Скандальный JonnyD написал:бессмысленная партия как и северный кавказ, чем наталкнул меня на такую мысль:
1. На Кавказе мы наводим порядок, а не ведем войну. Хочешь не хочешь, а население там Россияне.
2. раньше воины шли завоевательные, за расширение территорий и порабощение народов. Эти лозунги и сейчас вспыхивают в СМИ, особенно в адрес армий, имеющих успех при ведении БД. Афган, думаю, цели войны имел больше носящие характер политического противоборства, а не война между народами. Сомневаюсь так же и в том, что талибы вообще смогли бы провоевать хотя бы год без финансов запада. Так что лично мое мнение: армия победила. Правительство - вопрос.[/QUOTE]
В Афгане тоже не война была,а исполнение интернационального долга.Думаю здесь судить надо по выполнению поставленных перед армией задач.В  ДРА 40я армия свои задачи выполняла,а вот в Чичне как не было "конституционного порядка"так и нет. :blink:
" Летучая мышь "., Когда появилась такая символика СпН ?
 
В СССР-"летучая мышь",была официально принятым опозновательным знаком в 897ой оррСС,в которой мне посчастливилось служить.Тоесть на всей технике,спецальной технике,рациях,части вооружение-трафоретом наносился рисунок летучей мышки,на камазы в верхний правый угол,на БТР-согласно уставу.Конечно ни каких шевроноф с изображением животных,уставных не было.Ещё не обычный опазновательный знак официальный был у легендарной 459ой роте спецназа,Скорпион.
Больше никаких "животных" я в армии невстречал,да ине было их помоему,в ТуркВО покрайней мере.Если кто что знает поэтому поводу,за период до 92 года-пишите.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
На форуме есть три таких\сопротивляющихся\,Пух,Лабус,Берат\уже нет\,а может и больше.

На форумах вообще,и сопративляться можно,и вплен не здаваться,табуретками дедов успакаивать-эпистолярный жанр :D
В реале то сложней будет.Как можно поломать систему сложившиюся десятилетиями???Тем более 18 летнему пацану???Конечно если убивают-или откравенный садизм,но такого я в наших с вами войсках не встречал :blink:
Так что прежде чем советовать приминение табуретки надо объяснить-что во первых на дедовщине(не путать с издевательствами)держится порядок в армии(,конечно не на ней одной,)
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
По теме.Если бы солдат из Челябинского танкового училища,не терпел пьяных дембелей,а вовремя засадил одному табуреткой,то не находился бы сейчас в таком положении.
Он бы не втаком положении был-бы,его вообще убили :(
Даже не слышал никогда что бы кто то в армии свои вопросы табуреткой решил :blink: В СССР ребята в спецназ не простые п
риходили,и дедовщина была жесть,не одного" сопративляющегося"
не встречал,вмыслях может быть??? ;)
Создание Сил специального назначения, Нужен ли ВС такой род войск?
 
Уважаемый Jafar,полностью согласен с Вашим мнением!Не понятно только про "победу национально-освободительного движения"
Если Вас не затруднит,можно в личку подробности,где эта победа ожидается???
Допрос ., Учили этому разведчиков,диверсантов .
 
Как понять-"протеводействие допросу"?
По нынешней работе "расколоть" кого-то не можешь??? :D
Американцы в Ираке вооружаются "калашами"
 
так и до третей мировой дойти можно
Американцы в Ираке вооружаются "калашами"
 
снайпера в топку...
32363,в Германии наверно выкрики "аллах акбар"ещё не "услышали???
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Получил на личку письмо от vadya,по моим личным ощущениям,у человека жизнь поделилась-на до и после этого боя.И кажется БОЙ для него незакончился ещё.
пожелал от всех ему силы Духа и Терпения.
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Извините,я обычно с теми кто" по рингу носится как угорелый" не спорю,сразу бы написали.. :)
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
[QUOTE]vadya пишет
[QUOTE]IAI пишет
Спасибо вы менья успокоили Я сеичас точно знаю што Супонинский,Христолюбов,Комаров,Поршнев и Тимошенко тозже ГЕРОИ,как и вся рота.ешё раз спасибо.
Вечная память погибшим героям.[/QUOTE]
Что значит тоже? А ты иначе думал? или что мы предатели,что выжили.Жалко половину козлов ,которые обсасывают здесь тему нашей роты из праздного любопытсва не было там с нами.Может быть гражданин IAI бы первый в штаны насрал. Жалею,что зашел сюда и прочитал эту тему.Просьба братану больше мне на мыло не писать спасибо за приглашение зайти на ваш сайт. [/QUOTE]
Уважаемый,обасраться в такой обстановки,ни есть предательство,а лишь чувство страха,я лично его испытаваю,когда только представляю что там творилось,весь этот ад.Но ясности до конца для себя не вижу по конкретным,как и все здесь присутствующие,вопросам.Основной-где была элиментарная помощь!?А совсем не затем что бы бросить тень налюдей(и живых и павших) которые стали легендами в нашем сознании.
И вопросы наши не от праздности и пустого любопытства, очень многие ребята на форуме знают,и понимают.что войны,а сними и душьё,в России не закончились.Обмен боевым опытом.
И ещё на одном из форумов Вы говорили что были вынужденны поменять фамилию,почему???
Заранее благодарен за ответ,с уважением.
Нарукавный знак "СОД", помогите опознать
 
Скорее-спасательный отряд какой нибудь,в ВВС такой есть.
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
[QUOTE]Romych пишет
чему Вы решили что [B]Мишаня, Отто[/B] - вынужден не согласится! Для парня важно чтобы результаты были как можно выше, и дело даже не в армии, за пять лет института у него может вообще отпасть желание служить. Согласны? Ну а в кругу пацанов нужно стараться быть лучшим.
[B]Отто[/B], я согласен что работают разные группы мышц, но это же руки и грудь, а они должны быть развиты не только для подтягиваний на перекладине! [B]Пример из моей жизни[/B] - Почти все мои знакомые - спортсмены, но только единицы в том числе и я, в состоянии после 15 подтягиваний ещё 50 раз отжаться, прокачать пресс, и через 10 минут повторить тоже без потери результата! Все это делается из-за высокой мышечной выносливости (скоростное отжимание разным хватом, прыжки на кулаках, отжимания с хлопком...) Я не говорю за другие упражнение на пресс, спину, ноги... Большинство даже сильных моих соперников после 15 подтягиваний ни разу не отожмутся!

С его весом и ростом у него два пути к достижению своей цели стать сильным и здоровым!
[B]1[/B] -заняться борьбой, где он ещё добавит к своему весу равномерную мышечную массу, и судя по словам Администратора точно не попадет в ВДВ.
[B]2[/B] - заняться кик-боксом, рукопашной, где он сбросит вес, станет сухим, выносливым, подвижным, и приобретёт хорошую реакцию, и будет физически развитым человеком!

Кстати к нам на тренировку в этом году пришло очень много качков которые бросили свои тренажерные залы и занялись кик-боксом, да гора мышц это красиво, но при серьёзном столкновении какой нибуть паренёк занимающийся пару лет боксом или киком с рукопашной, настучит в два раза! До ребят это со временем доходит!

С уважением к Вам, добавлю, что это моё личное мнение.[/QUOTE]
Причём здесь примеры из Вашей жизни?Почему Вы решили что после занятий боксом-человек станет "сухим".Извените,но мне здаётся Вы не компетентны в этих категориях.
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Для увеличения числа подтягиваний на перекладине-отжимания на кулаках-безполезная трата сил,работают разные групы мышц.Згибатели и разгибатели.Делай лудше подтягивания в подходах,2 по 3,и 4ый-читинг,это подтянись до подбородка а опустись на половину.А вообще,если в армию попадёшь научишься за неделю,и неважно какой у тебя вес ;)
распределение из РВВДКУ
 
Как понимать-"самые блатные"???
[ Закрыто] Плен ., Разные события .
 
И русские здаются и не русские,и спецназовцы и не очень.В плен попадают не по родословной,а по воле сложившихся обстоятельств.
Даже такой Лигендарный человек как Зурико Иванов попал в плен,что говорить о рядовых бойцах.
Как человек,прекланяюсь перед мужеством людей прошедших плен!
И не важно по каким причинам там оказавшимся.
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Фильм снят безспорно качественно,талалант+деньги!Но..
Если бы в Советской Армии,а тем более в ограниченном контенгенте,служили бы такие прапорщики и офицеры-бородатые бы сейчас на Красной площади намаз совершали.
Спецсредства., Применение спецсредств в армии.
 
[QUOTE]svvs пишет
[QUOTE]Tex пишет
Насколько я понял, речь идет о 897-й отд. роте разведывательно-сигнальных средств (иногда встречается наименование рр специальных средств, сигнальных средств, ТСР  и т.д., как точно - увы, не знаю).
На вооружении были комплекты ССС "Реалия".[/QUOTE]
Абсолютно верно!
Есть еще такая расшифровка- 897 ор РСА - отдельная рота разведывательно-сигнализационной аппаратуры .
А что за комплект ? Где можно почитать или узнать подробнее?
Ув. Тех, заранее благодарю. [/QUOTE]
мне довелось служить в 897 роте 90-92гг,в афгане она называлась - рота СС(спец.средств),имела опазнавательный знак - летучая мышь,в обиходе её бойцов так и называли-эСэСовцы,но при выводе в Союз кто-то из партийного начальства юмора не понял,и тогда получили обревеатуру ТС-"технические средства разведки".
Вопрос по войскам и частям ., По служившим в ВДВ и спецназе .
 
Служил в 90-92гг,в 897 орр сср,в Самарканде.К каким войскам мы относились во время службы даже не спрашивал не кто,нас переодевали только три-четыре раза,офицеры менялись то в 459 роту спецназа уходили от нас,то их к нам переводили.Пока в отряд всех неслили.А про три загадочные буквы-ГРУ,только в середине 90 годов узнал,спасибо Виктору Суворову.
459 орСпН
 
Бакиров в Томске,преподаёт в училище которое сам закончил.Это со слов Фурсова Валеры,Вы его должны помнить, он вТС группой командывал(сейчас майор в 22ой бригаде)
Взвод Спец.Средств.
 
Служил вэтой роте с осени 90 года.1 рг(ком.группы Фурсов-сейчас майор 22 бригаде)застал и Давыденко и Бакирова(Бакиров сейчос вроде в Томске)
Реалии были засекречины...
Страницы: Пред. 1 2 3




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой