Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kogg (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
КШМ и аппаратные связи в ВДВ
 
[QUOTE]объект 925 пишет
Закрытое акционерное общество «Сигнал» приступило к серийному выпуску комбинированной радиостанции Р-125Б-2М («Белозор-2М»), предназначенной для организации радио-, радиорелейной и проводной связи.

Как сообщил технический советник генерального директора предприятия Виталий Мачулин, радиостанция «Белозор-2М» обеспечивает связь с внешними абонентами автономно и в составе других подвижных узлов связи. В комплект входят: коротковолновая радиостанция Р-163-10К (дальность связи в движении 10 км, на стоянке при развертывании соответствующей антенны — до 300 км), ультракоротковолновые радиостанции Р-163-10В и Р-163-10У (связь от 10 до 40 км), а также радиорелейная станция Р415В (обеспечивает связь на стоянке на удалении до 30 км). Кроме того, «Белозор-2М» имеет аппаратуру засекречивания переговоров Е-9У и Е-24Д, устройство, обеспечивающее индивидуальный и циркулярный вызовы, телефонный коммутатор П-193М2, аппаратуру коммутации каналов и абонентов, электроагрегат и зарядно-пусковое устройство.[/QUOTE]
Лабуда какая-то... Р-163-10К давно уже не выпускается (года эдак с 1994/5), а Р-163-10У выпущена вообще опытной партией с литерой "О" :) Состав основного оборудования актуален где-то на 1995 год... Реально "Белозоры" видел с Р-159М и без КВ станции - вообще окурок непонятный... В отличие от "взрослых", серийных КШМ от этого чудовища за версту несло кустарщиной.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой