Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

MARKETOLOG (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Я подтягиваюсь 37 раз.Недавно (2 месяца назад)начал подтягиваться с дополнительным весом 18 килограмм. Делаю пять подходов: максимум,сколько получится - 8 - 8 - 6 - 6.Но результаты не улучшаются.Как был 14 раз,так и остался.Даже к концу недели получается не 14,а 12.Может быть это из-за того,что я еще бегаю и тренируюсь? Подтягиваюсь я 4-5 раз в неделю,в будние дни.Мой вес 65 килограмм.Подскажите,пожалуйста,как улучшить результат?
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Сегодня посетил военкомат, и кое - что прояснилось. Вобщем, я попросился в СпН ГРУ, и вот что мне ответили:
мы можем приписать тебя куда угодно, но от этого почти ничего не зависит, но есть еще вариант. Во все спецназы отбор происходит еще до начала призыва, в сентябре, где-то в районе метро Пролетарской(по словам служащих военкомата). Я оставил свой мобильный, обещали позвонить, как только станет известно, какого числа будет проходить этот отбор. В связи с этим следующий вопрос: если я пройду отбор, меня возьмут точно, или это все вилами на воде писано? Если кто сталкивался с подобной ситуацией, или есть соображения, что это за отбор такой, просвятите пожалуйста.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Просветите, кто в курсе. Я не могу никак понять, для того, чтобы взяли в СпН ГРУ, нужно именно военное высшее образование, или любое, или вообще не нужно?
Компьютерные игры- элемент обучения., опрос
 
Я считаю, что компьютерные игры в данном случае бесполезны абсолютно, хотя играю в них достаточно много, в свое время вообще ночами сидел.  Даже если они полностью реалистичны, т.е. реалистична баллистика, ранения, зона видимости и т.д., все равно не то. Так как виртуальная смерть все сводит на нет. Кардинально меняется тактика по сравнению с реальным боем. Я не участвовал в перестрелках и прочее, но пару раз играл в пейнбол. Так вот, даже несмотря на то, что там просто краска, которая не убьет, начинаешь вести себя совершенно по-другому, нежели в играх. Не так лезешь на рожон, стараешься всегда прикрыться преградой и т.д. Вобщем из-за отсутствия страха смерти тактика в играх становится слишком рискованной, и в подготовке бойца будет наоборот только минусом. Я думаю, что те, кто участвовал в учениях или перестрелках и умеют при этом играть в компьютерные игры,кто сравнивал на практике и то и другое, меня поддержат.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Я хоть и только собираюсь в десант, но все равно со след. зарплаты полторы-две тыщи отправлю(как я понимаю, деньги еще нужны будут долго). Тут реально ваша поговорка действует "никто кроме нас". Не знаю, как бы повел себя в данной ситуации, но примерно представляю, как Паше тяжело. Держись, не падай духом! Призываю всех, кто может помочь!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой