Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

славик1983 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба старшин, Помощь призывникам
 
да, пошел... ни в вдв ни спецназ не попал из-за операции на глазах (было -3 стало 1)... капитан вдв и кто-то из спецов меня отбраковали, побоялись что может сесть из-за нагрузок :(  :angry: хотя и помощь у меня была в лице дядьки  какого-то из моего военкомата и нач.сборного пункта... но... попал в ВВС в самарской обл. г. сызрань. Там Сызранское Высшее Военное Училище Летчиков (точнее вертолетчиков).
Что взять с собой на призывной пункт?
 
[QUOTE]Старик пишет
Нож брать не стоит! При первом же построении спросят про режущие и колющие предметы...[/QUOTE]
Здравствуйте!
Хочется дополнить (еще не служил - на ГСП осенью отпустили на полгода, но через 2 дня опять попытаюсь :) ), ножницы и консервные ножи тоже изымаются (в Питере точно).
Служба старшин, Помощь призывникам
 
:)  я о дивизии, а вот на счет ИЛа неподумал... но будем надеяться и ждать :)
Спасибо всем за ответы.
Служба старшин, Помощь призывникам
 
водителем, наверно уже точно сделают :)
прыжок понравился, хочу еще, но вот нехочу чего-то в 76... она мне не ненравиться, просто нехочу. толком и сам немогу сказать почему...
Служба старшин, Помощь призывникам
 
здравствуйте!
извиняюсь если не там пишу, хотел найти тему призывника86 (там тоже кировский военкомат СПб обсуждается), но нигде не нашел

сегодня узнал что 19 мая ухожу в армию!!
но куда? я так и непонял :D  разговор с началником второго отделения -
- так славик... ты куда там рвался ВДВ?
- нет, спецназ
- вот есть бригада спецназ... псков. Но они наверно не прыгают (помнит что у меня 1 прыг есть). Вот еще есть 76 вдд - псков, там как раз нужен водитель (у меня права BC черт бы их побрал).
- ммм.. нет все-таки бригада...
- хорошо... (писать что-то начал)
- а это какой спецназ? ВВ или...??
- незнаю
- и они не прыгают?
- незнаю... 50 на 50

что за чертовщина? кто там находится? если знаете подскажите пожалуйста.
Призывник86, команды на ВДВ есть, читай советы на форуме и удачи!
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
привет призывник86!
я тоже из кировского военкомата, к/я 20-го...
а ты откуда узнал что 10-11 мая отправят? я разговаривал с нач. 2-го отделения (подполковник Бажимов) и полковником каким-то на призывной комисии (военком наверно) они мне сказали что им план еще даже не присылали... обещали прислать через 2 дня (15-го апреля), поэтому даже примерно немогли сказать...
ВРазведка
 
да, точно, мне тоже еще во второе отделение советовали заглянуть  :).
ВРазведка
 
[QUOTE]R0cK пишет
а когда будут разнарядки, надо узнавать в военкомате? И как вообще, идут навстречу, если сам хочешь служить?[/QUOTE]
да, когда разнорядки будут можно узнать в военкомате у военкома. навстречу тоже идут. если сам пришел по повестке и без справки с места учебы  :). кто хотел в погранцы пжалста...(неговорили куда, но скорее всего поближе к финикам) кто в ВДВ пжалста...(в рязань). кому все равно куда было, РВСН (куда-то ...), береговая охрана (в Калининград), и у кого права были по разным частям... были еще разнорядки на ЖДВ и ВВ, но их добровольцам недавали :) ну, конечно в погранцы и ВДВ пускали если по здоровью проходили.
Ты кстати в каком военкомате? и когда уходишь?
ВРазведка
 
а что с призывом в ВДВ? все хорошо, места есть. на контрольной явке надо попасть в тот день когда разнорядка (кажется так называется?) на ВДВ будет. а если небудет, то при всем желании тебе помочь не смогут. У меня такая ситуация была, просился в спн, но вот разнорядки нет и все! предлогали ВДВ и погранцы. Но отсрочку полгода дали по другой причине... вот сижу жду  :)
Очередной вопрос призыника, Вроде такого вопроса еще не было
 
Мое мнение (хоть я еще и призывник). Пиши все как есть. Будешь врать в 2 секунды расколят.
Как я впервые вблизи увидел десантников..., Поделитесь воспоминаниями!
 
Десантника видел один раз в жизни. Классе в 8-ом.

Перед тренеровкой, по дороге заходил за другом. А у него в тот день брат вернулся. Не успел подойти к дверям друга как дверь открывается с такой силой, что чуть с петель не слетает. Из нее выскакивает здоровенный улыбающийся дядяька, в тельнике с беретом и говорит
- ООО!!! Так это и есть Слава?? Здорова!!
У меня глаза никогда так широко не открывались. Вот бы видеть себя в этот момент :)
- Зззддэээрраассттииии. Только смог выдохнуть.
Пожали руки, и такой прилив эмоций и сил был!! Ух! 2.5часа, всю тренеровку руками ногами махал как заведенный!!

А вообще только спецов в метро вижу. В такой пропорции... на 1-го ВВ, 2 ГРУшника... Любят они наверно в метро кататься :) .
Ношение жетона, Можно ли
 
У меня знакомый во вторую (в 2000), патрончик носил.
Д-6?
 
Спасибо за советы! Всем. Будем стараться!
[ Закрыто] Вопрос к неслужившим
 
Первый вариант.
Д-6?
 
Здравствуйте Уважаемые!
Сегодня первый раз прыгнул с парашютом. Одно слово - УХ!! Естественно с Д-6. Только вот на приземлении стормозил, невышло правильно ноги поставить (вместе), итог - связки потянул, хожу как хромая лошадь, друг предложил пристрелить меня - шоб не мучался =)... Выпускающий сказал: "Будет страшно орите "За ВДВ!!". Не то чтоб мне было очень страшно... Скорее страх с любопытством... Я хотел крикнуть, но не успел... вылетел в пол-секунды =)... Простите... в следующий раз обязательно крикну. Если успею - 15 ноября - с вещами на призывной пункт.

Вопрос 1 - в ВДВ, вне зависимости от кол-ва прыжков все прыгают с Д-6? (Д-10). (На Д-10, сегодня дядька массивный с нами прыгал, по виду напоминал "нового русского" образца 95г. =)  )

Вопрос 2 - Какие есть упражнения в домашних условиях, потренировать приземление. С табуретки попрыгать?
Психология в физ. подготовке, нужна помощь
 
2 beerrat

Честно говоря результаты забега "толпой" и одиночным сравнить не могу. "В стайке" бегал последний раз лет 8 назад, еще в школе. Там прибегал "в хвосте", но если судить по форме сегодняшних eX-одноклассников, буду в первых рядах :) .

2 Step

Да, соглашусь с вами когда получаешь удовольствие от тренеровки - результата (и гордости за себя конечно!) гораздо больше. Как уже точно сказал уважаемый лабус,
Цитата("лабус")Самые ценные минуты- это когда бежишь через силу но не сдаёшься. Если преодолеешь себя победишь и соперника.[/QUOTE]
именно эти моменты мне и нравятся во всех тренеровках, будь то бег, "качалка", "ударная тренеровка", и когда машину учился первые разы водить, уставал быстро.
Психо-физика так сказать...
Психология в физ. подготовке, нужна помощь
 
Я тоже так делаю... только долго с одним мотивом бегать не могу - надоедает жутко! Начинаю свпоминать другой и сбиваюсь... :) . Вот такая беда... :)
СПЕЦНАЗ, О призыве и отборе.
 
Блин, для чего такие советы давать? ("как пройти медосмотр?"). Да здесь уже кучу раз тебе (и мне) написали: есть 2 способа - 1.здоровье и желание, 2.ОЧЕНЬ большое желание (бить себя пяткой в грудь(фанеру, хе-хе) и кричать как заклинание "спецназ!, спецназ!"). Ну пройдешь ты медкоммисию "по советам", попадешь туда и на пол-дороги "сдохнешь". Хреново ТЕБЕ в первую очередь будет. Тоже самое помоему что пролезть в спецназ "по блату". Зачем туда хочешь? За тем чтоб потом перед друзьями и девчонками красоваться в нашивках "спеееецнаааззз" с головы до ног?
А вообще сорри как говориться, чего-то я разгорячился....
Но это мой "призывной" взгляд...
Удачи!
Специалисты в спецназе
 
[QUOTE]Илгат пишет
В любом случае все может измениться в последний момент. Если на этот последний момент не формируется команда для ВДВ - при любом  раскладе в ВДВ не попасть (если не принимать определенные меры, но это есть в специальной теме).[/QUOTE]
Немогли бы вы бать ссылочку на эту тему а то сам чего-то невижу... :(
СПЕЦНАЗ, О призыве и отборе.
 
Здравствуйте уважаемые!
Подскажите возможно ли сменить команду на сборном пункте?
Ситуация:
Просился в СпН. Медкомисия пропустила свободно, А вот на контрольной явке не так все гладко прошло. Военком - дерево, как я не просил и не доказывал что я более всего полезным стану именно в СпН, отправил меня в погранвойска ФСБ. Сказал что там водилы нужны (у меня права B.C) . Но не могу я так!! Всю ночь почти не спал! Хотя такого ни разу в жизни небыло! В 24-00 ну или максимум в 1-00, выключался как убитый. Мечта чуть отдалилась, но ничего поймаю удачу за хвост и долечу на ней до МЕЧТЫ! Возможно вы мне в этом поможете своими советами. На форуме поискал уже, ничего кроме: Будь настойчив и изобретателен, что надо собирать инфу о покупателях и смотреть в оба не нашел, хотя я об этом и сам додумал.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой