Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Feja (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Должен ли мужчина служить в армии?, Какой опыт дала вам срочная служба?
 
Если у меня когда-нибудь будет сын - он служить будет.
[ Закрыто] Журналисты на войне., Мешали или нет?
 
А бывают женщины-военные корреспонденты? Если кому-то приходилось с ними встречаться - как они, не создавали проблем?

[B]SSS[/B], если вопрос не укладывается в формат Вашей темы - извините. Просто интересно... :rolleyes:
[ Закрыто] А ты бы записался ДОБРОВОЛЬЦЕМ?, Как многие 60 лет назад?
 
Хоть завтра.
Честно говоря, всегда хотелось умереть не просто так, от старости или болезни, а пока молода - и быстро. А если еще и за Родину - вообще больше не о чем мечтать!
П"яный таксист наехал на колону курсантов-десантников во Львове..., трагедия во Львове.....
 
Слезы наворачиваются...
Царствие им Небесное и вечная память.
За советом к десантуре, не обойдите вниманием
 
Прочитала тему с большим интересом, можно даже сказать, - с восторгом! Удачи Вам!!!
Показуха ВДВ
 
[QUOTE]Арчи пишет
Затем  метатели  и  забиватели,  иллюзионисты,  далее  идут  разрушители.[/QUOTE]
А иллюзионисты что делают, если не секрет?
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Слава Богу, что это только анекдот:

"Для оснащения Российской армии была закуплена большая партия дамских сумочек. По проведённым тестам, в них влезает в 2 раза больше предметов, чем в армейский вещмешок". ;)

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]
У меня нашейный кошелечек маленький, его еще ксивником называют. Как начну вытряхивать - точно, больше, чем в РД влезает! :D
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
[QUOTE]Бунтыл пишет
А мне кажется, дело все в том, что просто десантники девушкам больше нравятся чем сугубо-гражданский люд. Вот и обращают внимание на такие моменты в нас, больше чем в других.[/QUOTE]
Не могу не согласиться! :D
[QUOTE]slonenka пишет
...Это никого кроме женящихся не касается.[/QUOTE]
И с этим тоже.
Компьютерные технологии и показательные выступления, навеяло при присутствии в одной части
 
Горец, огромный респект! Ваша страничка на Артофворе - давно в избранном.
А над этим рассказом я вчера вечером как раз покатывалась... :)
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
[QUOTE]Танюшка пишет
НЕ женщины виноваты, а ВЫ, те которые не ждут свою половинку, а подбирают блядей по всей городам России!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Почитала про Рязань, попыталась вникнуть... Чего-то ничего не поняла: когда мужчина не женится на своей подруге - плохо, однако! Когда женится, как честный человек, но не на той - еще плохее, однако! Женская психология, однако, - плохо, когда все женятся не на мне, однако! :D

Танюшка, сорри, не хотела обидеть, просто пошутила, - но, правда, забавно. Что Вы так на них накинулись? :) Как честные люди, панимаш, в ЗАГС идут! Ну а что не повезло - так мое глубокое ИМХО в том, что до тридцати вообще в ЗАГС ходить нечего, ибо думает не верхний мозг, а нижний. И у того пола, и у другого.
Невероятно, но мы выжили!
 
[QUOTE]ПЕТРОВИЧ59 пишет
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙ А ТО ВСПОМИНАТЬ НЕЧЕГО БУДЕТ
НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОГО ИЗ РОСИИ ГДЕ БЫВАЮТ МОРОЗЫ КТО БЫ НЕ ПРИЛИПАЛ ЯЗЫКОМ К
ЖЕЛЕЗУ И ХОРОШО ЕСЛИ ЭТО САНКИ Я ОДНАЖДЫ К ГАРАЖУ ПРИЛИП[/QUOTE]
Почитала все посты на эту жизнеутверждающую тему и поняла, что у меня в детстве не было детства. :D Ну, все, ждем морозов!
Невероятно, но мы выжили!
 
[QUOTE]blast62 пишет
Знакомое дело... :D ,от батарейки кисло во рту становилось.А к санкам,зимой язык прилипал,как вариант-металлические поручни. :([/QUOTE]
М-да. Попробовать, что ли? :D
Невероятно, но мы выжили!
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Человек не мог считаться полноценным гражданином СССР, если он, хотя-бы раз, не лизал батарейку "Крона" и замерзшие качели или санки. :D
С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]
А зачем? :blink:  :blink:  :blink:
Почему ВДВ!, За что я люблю ВДВ!
 
А я от любви к ВДВ сунулась было учиться стрелять - боевая стрельба из пистолета. Ну, что могу сказать... В смазке вся перемазалась - потом долго из-под ногтей выковыривала, еще тренер над браслетиками да колечками похихикал - мол, не стоит на боевую стрельбу в таком... э-э... изящном виде приходить. Ни разу в мишень не попала. В общем, поняла я, что это не мое. Но любовь к ВДВ осталась - на всю жизнь, подозреваю.
Что ни говори, а тянутся слабые к силе, неизбежно это. :)
традиции вдв
 
Вот честно скажу - со стороны и в телевизоре купание десантников в фонтане выглядит даже мило, я лично ничего не имею против. :)
"Гуманитарная"помощь, "Гуманитарная"помощь во время БД в Чечне и Афгане
 
[QUOTE]Maestro пишет
В начале войны много гуманитарки приходило И от бизнесменов, и от кого только не было. А сейчас если и есть, то только от детишек со школ. В 2005, уже никто кроме школяров ничего не присылал.[/QUOTE]
А в 2005 уже возникло такое ощущение из СМИ, что в армии наведен порядок и что нужды в какой-то материальной помощи нету. Может, в этом дело, ИМХО.
Нужные знания, можно опытом делиться
 
[QUOTE]Caralon пишет
Нашел фотку этого деликатеса...[/QUOTE]
Ужас!!! Я бы тоже не смогла это есть.

Кстати, в Библии отшельники питались в пустыне акридами (саранчой). Вот мне кажется, что саранча намного аппетитнее - она у меня почему-то ассоциируется с креветками и мелкими ракушками. А червяки - бр-р-р!!!
Растёт ли престиж службы в армии(ВДВ)?, Что за крайние 10 лет изменилось ?
 
Не сумела выбрать пункт, так как мне кажется, что среди пацанов престиж службы в ВДВ довольно сильно вырос, престиж службы в ВС в целом остался прежним или даже немного упал (сыграли свою роль статьи в СМИ о дедовщине), а среди их подруг очень сильно упал. Захожу иногда на женские форумы - так там постоянно в какой-то теме обсуждают, что "костьми лягу, а не пущу ненаглядного в армию!".
"Прорыв", Понравился фильм?
 
Финал очень понравился, проголосовала по пункту "Свое мнение".
афганистан, тюрьма под кабулом
 
[QUOTE]sanek пишет
Тела погибших обнаружены в найденных пока 15 камерах, многие из них со связанными руками и завязанными глазами. "Скорее всего, заключенные были погребены заживо...".[/QUOTE]
Это вообще как-то не в русской традиции - такая казнь. Всякое бывало, особенно в Гражданскую войну, когда все стороны зверствовали почем зря, но такого... :unsure:  :blink:
традиции вдв
 
После выпускных балов, кстати, многие в фонтан лезут - сама наблюдала. Фонтан - это дело такое... До пляжа далеко, а освежиться надо, чтобы можно было продолжать. А тут фонтан. Стоит, водичкой сверкает. Хороший такой, прохладненький. Вот и вся традиция, ИМХО.
К 65-летию битвы под Москвой
 
Однажды я пролистывала сборник, он так и назывался "Воздушно-десантные войска". И там был очень яркий, эмоциональный рассказ про этот бой под Москвой, когда воины десантировались без парашютов. Так вот, сдается мне, что это были именно воспоминания очевидца...
Извините, книги сейчас под рукой нет, поэтому стопроцентно сказать не могу.
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
Я слышала как-то отзыв одной знакомой, что у Юдашкина на редкость некомфортные вещи. Нет такого, чтобы надел и расслабился, скорее, наоборот: приходится следить, как расположены бретельки, где-то тянет, где-то, наоборот, слишком свободно, швы куда-то уезжают с нужных мест... Но если в случае с женским вечерним платьем можно и потерпеть ради красоты (хотя, на мой взгляд, весьма сомнительной), то в случае с военной формой такое просто недопустимо!!! Кстати, форма стюардесс Аэрофлота, которую тоже делал, если не путаю, Юдашкин, кажется со стороны очень некомфортной.
Личная безопасность в городе
 
[QUOTE]Бек пишет
В учётом развития современных средств связи, с большей степенью вероятности, будут использоваться наиболее доступные не привлекающие к себе внимание при выполнении БЗ (связь с агентом, между членами группы и т.д., при подготовке к выполнению), коими сейчас являются сотовые телефоны.
Так что и мобильные пригодятся...[/QUOTE]
Вопрос знающим людям: допустим, идет человек в темное время суток с мобильным телефоном и обсуждает по нему свой маршрут - мол, сейчас прохожу то-то, сейчас это, тот угол срезаю вот так-то, при этом вставляет фразочки типа "Скоро из окна меня увидишь"... Остановит ли это злоумышленников от нападения?
И еще вопрос - если при посадке в "пойманную" машину сразу происходит отзвон по мобильнику с сообщением номера и марки автомобиля, в дальнейшем постоянные звонки с указанием маршрута, сможет ли это обезопасить пассажира или пассажирку?
ЖЕНА И СЛУЖБА СРОЧНИКА - ВЫБОР..., Для мыслей
 
Хорунжий, раз жена живет с мамой и в данный момент работает - ситуация не трагическая. А вообще, все женщины разные: кто-то соберется, мобилизуется и спокойно проживет эти месяцы до возвращения любимого мужа, а кто-то будет сидеть и плакать. От женщины зависит. Так что тут вряд ли стопроцентный совет дашь, все от ситуации в семье зависит.
Я бы отпустила, перетерпела бы как-нибудь, зато как потом мужем гордиться можно! :)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой