Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

IAI (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ещё одна боевая операция?, В Цхинвали вошли подразделения ВДВ
 
Наши в Поти !

[URL=http://edition.cnn.com/video/#/video/world/2008/08/13/vo.georgia.russian.troops.poti.cihan]http://edition.cnn.com/video/#/video/world...oops.poti.cihan[/URL]
[ Закрыто] Память о 6 роте..., Семь лет уже...
 
Вечная память ребята, царство Вам Небесное, Третий тост, минута молчания....
[ Закрыто] Антиснайперская борьба, Профилактика потерь от снайперского огня
 
[URL=http://ia331310.us.archive.org/0/items/uyhtteed/3.rmvb]http://ia331310.us.archive.org/0/items/uyhtteed/3.rmvb[/URL]

Смотрите на что наткнулсья в сети, снайпер вещь таки страшная
кадры из Ирака,двух-трёх недельной давности.Жуть.
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Царство им Небесное...
Земля вам пухом...
ГРУ, Псков
 
Удачи тебе,завидую ,молодец.
Ещё раз про Чечню., Нужны ли стране герои?
 
[QUOTE]A2S пишет
Хуже кокгда в Армию призывают, а он скрывается, однозначно утверждая: "Пусть стреляют в других, а это не в моих интересах!"[/QUOTE]
Эт точно,уклонисты трусы,не мужчины,меня возмущает как они все красуются в камуфляжных майках,штанах...,а скажешь пойдём в армию ? Сразу сочиняют,"я не могу..." скажи я трус,всё !
Вояки в стиле "милитари" хреновые.
Удачи тем кто служит в Армии а не выламывается на улице.
[ Закрыто] Операция возмездия в Ираке, Военный элемент
 
Что-то вы их быстро похоронили мужики,я теперь остыл,и всё больше и больше думаю что они жыви,почему ?Во-первых "казнь"было какой то неубедительной во первых рубахи какие-то по перепутали,во вторых саму "казнь" не показывают а только как человек в маске приставляет нож к горлу заложника и потом какое-то тело в крови и как то не понятно из далека смутно,судите сами если это была действительно казнь почему не всё было показано ?Почему убийство глабного дипломата Фёдора Зайцева 3-го секретаря вообще не показали ?Почему показывают "казнь" простого повара,охранника,и шоффёра а не главного заложника ?Почему рубахи не совпадают ?Что их переодевали перед "казню" ?Не когда в это не поверю.
И требования террорюг абсурдны какие войска ?какие 48 часов?Какая Чечня ?Это всё чушь,я лично думаю это всё инсцынировка а там где-то за кулисами нашы спецы торгуются,террорюги знают
что это не выполнимо и наверное торги идут о секретных поставках каких то Супер Игл или Хризантем.А тут нам лапшу вешают уже отпевают,обещают отомстить,обещают деньги и тд,тп...
Кстати Фёдор Зайцев сын важного человека в Кремле он мне сам это говорил здесь и как странно его не показали в етой фальшивке которую нам представили как "казнь",он заложник очень интересный я вам говорю,просто так они его не убют.
И последнее,где тела ?Обычно в Ираке тела находят на следующий день,здесь до сих пор НИЧЕГО.Ни странно ?
Это всё конечно мои выводы и мое мнение,надеюсь я прав надо молится за них.
[ Закрыто] Операция возмездия в Ираке, Военный элемент
 
Друзя !
Прошу ВСЕХ форумчан поминуть минутой молчания память нашых дипломатов,этот случай для меня личная трагедия поскольку среди заложников был ФіДОР ЗАЙЦЕВ Мой друг,я эго знал с 2002 года,он мне помог здесь в Руанде получить Российское Гражданство и он мне обещал помочь попасть в Морскую Пехоту
(он там служил на Севере)или в ВДВ (связи там были),ну я всё ешё верю что они ешё в живых (видео их "казни" сомнительное),помогите ,молитесь за них !Эти люди нас с вами представляли! Надо верить что ону живы !Если нет пойду сам мстить за друга.
Набрать вес к службе, помогите
 
А ну спасибо СОЛАС,вы мне дали надежду !А то думал всё,ну всё таки буду старатся набирать вес,как можно больше.
Набрать вес к службе, помогите
 
А Баклан ты думаеш нажравшысь пильменей и мучного даст сущесвтенный резултат ?Ни даст ли оно просто один,два кило и всё ?Или можно таким образом "обмануть" комиссию ?
Набрать вес к службе, помогите
 
[QUOTE]dmi3y пишет
Ого! русский негр что ли?:)[/QUOTE]
Ну как бы да,(на половину) а насчёт веса есть такое мнение что важна больше сила чем вес,скажем "Брюс Ли" какое то время 57 кг однако был силнее 95% население Земного Шара,
за счёт "сухих" мышц...короче не знаю.
Набрать вес к службе, помогите
 
У меня тоже не очень с весом у меня 1,80 М и 63 кг !Я знаю плохо ну стараюсь всё таки набирать как то вес,я думаю виновато Африканское питание тут продукты малокалорийные по природе.Ну к времени службы всё станет на свой места.
служба в спецназе, мечтаю служить в спецназе
 
Бродяга точно такая ситуация как у меня,и я иду туда не для "романтики" а чтобы увожать себя и не упустить свой шанс,я тоже родился за рубежом и всегда смотрел на Россию с надеждой и как это не может показатся смешным в наши дни я хочу "выполнить" свой долг чтобы честно смотреть своим детям в глаза и не стыдится когда они меня спросят об этом.Плюс я думаю что учтя мои корни служба из меня сделает железо то что я думаю в нашем мягко говоря чрезвычайно жестоком обшестве очен понадобится.А если в десант не получится ну тогда уж пойду в разведку внешную,но я верю что получится я всё сдеалю для этого.И бродяга не теряете надежду всё получится у Вас.
[ Закрыто] О предательстве, Чечня, предательство и влияние на боевые операц
 
А вы до сих пор в рядах боевиков?Если нет вы чем занимаетесь сейчас ?И почему вы пошли на сторону вахов?
[ Закрыто] О предательстве, Чечня, предательство и влияние на боевые операц
 
Вы кто ?Террорист ?
Служба по контракту
 
Спасибо,я уже довно решил,иду служит что б не говорили.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Стилет пишет
Вы ничего не подумайте я служить хочу,но негоден - "В", хотя пока белый билет не вручили..все моежт быть... вдруг чудо произойдет и они там что-нибудь напутают. :)[/QUOTE]
Да ты на чудо не надейся,купи этого тылового гада,дай ему на лапу и всё пойдёт а то бычары которые не хотят служит а ты который хочешь не пойдёшь?Нет,предпринемай что-то одним словом купи его и всё.А ты в России?РТР это ведь за границей?Или ошибаюсь ?КУПИ ЕГО !!И будет А.
Какая численность ВДВ(ДШВ)?
 
Нет спасибо эта инфа мне очен поможет в моих прогнозах и рассчётах,просто я интерсавался ролю ВДВ в современной Большой Войне.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]paha пишет
молодец парень.если всё что пишеш правда а повода сомневатся в этом я не вижу с удововольствием крепко жму руку.иди служить и ничего не бойся 2 года быстро пролетят.и новичка за собой тащи может получится из него какой-никакой воин.будь здоров.[/QUOTE]
[QUOTE]молодец парень.если всё что пишеш правда а повода сомневатся в этом я не вижу с удововольствием крепко жму руку.иди служить и ничего не бойся 2 года быстро пролетят.и новичка за собой тащи может получится из него какой-никакой воин.будь здоров.




Спасибо,и ещё я хочу Новичку сказать пойди и просмотри фотогалерею,и есть фото как присягу принимают смотри на этих бравых парней,я хочу быть таким,что бы честно в глаза людям смотреть а ни ходить с капчёными глазами(как смотриш бычары с "белым билетиком" в тюпму таких надо !).И сам когда будеш иметь детей что им скажешь когда спросят "в Армии был"?Генерал Паттон американских солдат так мотивировал по полам с матом.Ты скажеш "я боялся" или что ?И плюс ты говориш тебе в Армю не скора а с 2008 года служит будут только год так что один годик потерпиш.Я тебе говотю старайся попасть в Десант и всё,как и я.

[URL=http://desantura.ru/index.php?ind=gallery&op=section_view&idev=8&order=&st=48]http://desantura.ru/index.php?ind=gallery&...=8&order=&st=48[/URL]
Какая численность ВДВ(ДШВ)?
 
Ну спасибо люди,ну пожалуйста если есть какие то секретные данные не говорите,этот сайт не должен быть носителем Сов.Секретной инфы,а я перебюсь.А кстати насчёт секретов,вы правы до них трудно добратся,тут в стране где я живу не кто не знает толком сколько в армии людей,и даже где они войют,в Конго(золото,алмазы,уран,медь) они кажтся есть и нету.И вы знаете что их десантуру формировали НАШЫ у них екипировка скопирована у нас,и кстате тут кишат нашы военные инструкторы,и стратеги для их формирование.
А насчёт Большой воины я серьёзен это просто вопрос времени и я пытаюсь прогнозит как будем мы использовать нашы ударные силы т.е. ВДВ,МП.Я думаю в обшевойсковой бою не надо их посылать надо их как ударную силу держать и здесь у маня вопрос как будет десант пробивать линию фронта?Как он должен действовать против "абрамсов","брэдли" и прочих "челленджеров"?У немцев в Первую Мировую были так называемые "Штош трупен":Ударные Войска,они предназначались для прорува траншей быстрым,контакным боём а как ВДВ в таких ситуациях?И тоже возможен ли воздушный десант при сегодняшнем уровне ПВО?Не получится што угробим бойцов прямо в самолётах?(если против НАТО конечно)
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Я тоже руками не большой мастер,и не качёк ну как твердо решил идти только в ВДВ,я уже начинаю готовится скалолазание,много ем что бы набрать вес,буду учится шыть и хорошо стерать,ну мне везёт в каком то смысле я выносливый,дисциплинированый,...Я это делаю что бы по быстрее в среду войти.Я Новичку скажу не бойся,ну будь обшителнее это помогает.Ну короче мы увидим,ну одно точно надо сторатсья попадать в десант,это элита и там дисциплинна выше там зря не будут для забавы бить,все заняты работой.
Какая численность ВДВ(ДШВ)?
 
Ну спасибо,я тоже искал в открытых источниках и короче картина есть,это мне было нужно потому что я делаю как бы
прогноз о возможной большой войне в Европе.
А извините я как ещё не служившый человек не знаю какая разница между фактической и штатной численностю?
Фактическая численность это не численность тех кто в случае войны будут активны?т.е. те кто будет непосрдственно вести бой?
Какая численность ВДВ(ДШВ)?
 
У меня простой вопрос,какая численность воздушно-десантных войск ?Десантно штурмовых войск ?И спецназа ГРУ?
очен важно,пожалуйста скажите.
Спасибо.
[ Закрыто] Штурм города Грозного ., События зим 1995 , 2000 годов .
 
Может кто то рассказать о штурме 2000го года?Говорят он был довольно успешным и потери были низкие.Правда?

ps:Hасчёт штурма фаллуджи могу сказать што это был полный провал,как в военном так и в политическом смысле.Амеры потеряли около 70 убитых а бойцы сопротевление около 300+,соотношение довольно слабое для американцев,у них ведь была огромная воздушная мошь,и огромное преимушество в людских и технических рессурсах.Одно из удачных действий амеров это было уничтожение фугасов путем их подрыва сброшенными авианбомбами по улицам города.Иракские бойцы сопротевление не имели такой современной техники как террорюги на кавказе(ПЗРК),и условие вообше у них были хуже,не было плотного тумана,не было леса густого,не было гор они смогли через пустыную местность вывести не заметно почти все свои силы б близлежащие города как Хальдия,Хусайния,Рамади...Они блестяше оборонялись.Если по Ираку вопросы,ко мне.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Побольше заходи на "Хюман райтс вотч" и ты ещё по хуже прочитаешь,служба это не игра с романтикой а труд весьма тяжёлый,для мужчин,уроды есть везде ну посмотри сам форумчане большинство служили и кажется люди они нормальные.И как ты знаеш что всё это правда а ни фуфло?Западникам надо чтоб мы косили и таким образом нас ослаблять,ты думаеш в СшА нету дедовшины?Надо держатся и волков боятся в лес не ходить.
Служба по контракту
 
Нет спасибо,не смотря не на что служит я пойду лучше не пугатся зарание,спасибо,интересно какое мнение у форумчан про всё это...так же ведь нелзя.
Служба по контракту
 
Ужас просто это и всё !Остаётся надеятся што такого больще нету а если есть значит одним словом аттас и позор !Можно много прощать ну этого не в коем случае дело принцыпа!
Служба по контракту
 
[QUOTE]Дедуха у них будь здоров - и изнасилывания и мочат друг друга на смерть.



Вы серьёзно или просто так ?это Российская Армия ?Я знаю у нас не всё легко ну это не в какие ворота не лезит,изнасилование!!!Я всё таки был гораздо лучшего мнение о нашей армий или вы просто шутите я совсем затерялсья...Я могу показатся смешним ну это мое личное мнение.
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Одним словом Вечная Память.
Виват,Третий тост.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Да ты тут прав но Россия это не Европейский Парламент,а насчёт законов забудь,держись и всё но "стучать" говорят не в коем случае нелзя а лучше договариватся по-хорошему,а если не выйдет ну тут я сам не знаю что делать ну молюсь этого не будет.
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой