Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

гурьянов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Братишки, проявим солидарность ВДВ!, Ветеран ВДВ обратился с просьбой!
 
проголосовал, Но тяжеловато девчонке будет ,фотография сделана очень неудачно.А девчушка симпатичная
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Танюшка пишет
Разрешите ? Хотя я не служила срочную, но считаю, что те слабые, кто дает себя унижать  в начале службы, к дембелю стараются загнобить салаг, хотя не исключение, когда дембеля у слонов бегают ))))[/QUOTE]Какая девушка прозорливая!Как правило чем человек тупее тем больше из него "дерьма" прет
Стенгазета десантной части ., Была ли у Вас ?
 
Не знаю кого как а меня эта идеологическая бредятина доставала.Ты можешь не есть, не спать, а боевой листок по каждому поводу.Даже на стрельбище он должен был БЫТЬ.Наш замполит Мищенко(как тебе "редика" сейчас живется?) относился ко всем этим мероприятиям фанатически. А стенгазета это святое-личный состав должен ее выпустить в срок и не дай бог опоздаешь.Короче доставалось нашим художникам. :blink:
МЫ ШТУРМОВАЛИ ГОРИ, Рассказ командира 104-го дшп Геннадия Владимировича Анашкина
 
[QUOTE]Боровуха1 пишет
Считаю их отступление приказом сверху.[/QUOTE]
C какого верха? Трусы они и есть трусы .И нечего им там защищать почему то никто невспоминает конфликт в Абхазии в 89 .Уже тогда абхазы грузинов метелили.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Myher пишет
ЗЫ: ДЛЯ ТАНКИСТОВ ПОВТОРЯЮ, НЕ НАТО. МЕНЬШЕ СЛУШАТЬ ЗОМБОЯЩИК НАДО И СВОИХ "ПОЛИТРУКОВ". США не есть НАТО, как НАТО не есть США.
Избавляемся ребятушки от великодержавного шовинизма <_<[/QUOTE] Я правда не танкист , Да вот рад бы избавится и поменять свое мнение но оно почему то в связи с последними событиями в Грузии показало что Америкосы угроза всему миру.Да пообщавшись с людьми
понимаю чем занимается ваш "корпус мира" засылая волонтеров якобы для изучения английскогоязыка.
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]Оператор пишет
Декрет отменяется!!!
Сегодня по "Звезде" (передача "На войне как на войне") представили нескольких девушек во главе со взводницей из Новочеркасского училища. Прокачаны на передачу замечательно (тем более их комбат в зале сидел и рассказывал как он их готовит). Девушки заявили открытым текстом: "Рожать не будем и семьи создавать тоже - главное крьера, а потом разберемся".
Комбат их похвалил, мол в ходе занятий захватили объект охраняемый реальными пацанами :rolleyes: . На вапросы из зала: "Как вы воевать будете? На войне все по-взрослому и т.д." Огрызались: "Да мы танк первой гранатой, там ведь ешё добросить надо, а мы могем...  :rolleyes: "
Какие-то они озлобленные с шипами во все стороны. (личное мнение).[/QUOTE]Есть среди женщин фанатки , но их считатаные еденицы. Чего этот бред в серьез воспринимать :P
Вооружение на случай боевых действий ., Различие по вооружению .
 
во время моей службы ПБ было штатное оружие у офицеров .Стрельбы проводились из всего что было в оружейке.А то оружие что было на случай БД показывали раз в погода и говорили война начнется мы вам все это дадим.Многое что показывали я невидел ни на одном из сайтов
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Молодежь Вы  чего все ноете как да чего.У Вас что просто наулице все в "шоколаде"?Такой же беспредел как и везде.Ну будет Вам хреново друзьям звоните , думаю помогут. МАМЕ ТОЛЬКО НЕНАДО ЗВОНИТЬ или ПИСАТЬ И ПЛАКАТЬ КАК ВАМ ХРЕНОВО.Ну уж если совсем невмоготу бегите к маме, пусть она Вам конфетку даст.Вы же у себя в стране .Мужчина  должен быть МУЖЧИНОЙ!!!! Где бы он ненаходился.НЕНАДО  путать служебную дедовщину с тупорылым беспределом ублюдков у которых в голове одна извилина.
История 3 ОБрСпН, Со времён ВОВ и до наших дней
 
Общался на сайте спезназ с парнягой который собирает историю про ГСВГ .Поищи может у него инфа есть
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]ЛИЦЕЙ пишет
Здравия желаю, я ЛИЦЕЙ. Вопрос, где ролик глянуть?[/QUOTE]Зачем? Просто показывают уродов старшего призыва и чмошников младшего.Поищи на мыле. там этого добра.........
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
А что еще остается делать если не стебаться.Учились бы чему хорошему у западников.А так понтам научились и ничему больше.
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Я так и знал, что теперь будет очередь для заступления в наряд дежурным и помошником дежурного по училищу. Хотел написать об этом еще сегодня утром, но надеялся, а вдруг не прав. Но Scorpion218 развеял мои сомнения. Я тоже хочу, можно даже посыльным.[/QUOTE]Уважаемые я к вам присоединяюсь.Вот посыльным очень даже удобно(Ты что тут делаешь?! ДА дежурный послал!)
"Му-хрю"., Национальный спецназовский напиток.
 
[QUOTE]SSS пишет
Интересный рецепт, спасибо)
Тогда следующий уточняющий вопрос: пропорции?[/QUOTE]Пропорции простые одна часть перретертой клюквы с сахаром и две части спирта .Можно импровизировать как душе угодно .
"Му-хрю"., Национальный спецназовский напиток.
 
раз пошла такая кухня простой рецепт из жизни .Берется обыкновенная болотная клюква , перетирается с сахаром и заливается спиртом.Сахар добавляется  до ликерного вкуса. Процедить. Употреблять умеренно ибо пьется легко и сног валит также.
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]WEll пишет
Женские коллективы, в том числе и воинские, имеют свои особенности.[/QUOTE]Это не особенность, это просто тихий УЖАС!
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
[QUOTE]Daf пишет
А командиром женщину иметь хотели бы? Да не дай вам Бог никому![/QUOTE]Иметь- очень даже с удовольствием, но вот только как женщину.А глядя на этих девчонок мне их просто жалко.Какой то ДУРАК опять ставит опыты.Многие из девчонок сломаются морально , а многие поугробят свое здоровье.Но ЭТО все будет ПОТОМ, Жалько девчонок
Морально не сломаться, что это значит?
 
[QUOTE]Des пишет
Ну не совсем. Когда есть гитара и тот кто на ней играет, жизнь становится гораздо веселей ;)[/QUOTE]Да ни до чего было -главное было незагнуться и несломаться.Ну играл у нас Котяра и во время игры отрубался. А Гавр глядя взводному в глаза падал фейсом в парту на занятиях, тот от психа аж из "трусов выпрыгивал" бедолага.
Чистилище
 
[QUOTE]ПМБР пишет
Народ, у меня тут полный сценарий этого "Чистилища" завалялся, со сценами, не вошедшими в фильм (колонна Тыртышного, описание Рохлина и т.д.). если кому охота почитать, могу скинуть. сценарий откровенно базируется на док.фильме "Ад".[/QUOTE]скинь мне тоже читать лучше
Морально не сломаться, что это значит?
 
[QUOTE]Herman пишет
Для кого - как. Я просто высказал свое мнение. Иметь хорошее настроение - уже; пол-войны; для меня; выиграно!
А стукачей; везде найдется - море!
Даже - Вивальди; например(насчет музыки); тоже - вещь! Мне - поднимает настроение :)[/QUOTE]Да для всех одинаково-просто было не до музыки
Морально не сломаться, что это значит?
 
Наивный человек-Музыка.Да какая музыка, для меня самая  классная "музыка" первые полгода был бег и желательно на длинные дистанции . А музыка и хорошее  настроение появилась позже, когда любые тяготы службы стали по барабану .Появился "имунитет" и голова соображать стала лучше.Тут выше было сказано ХОРОШО относится к товарищам по службе-согласен.НО варежку раззевать тоже не стоит.Среди нас был "товарищ", который СТУЧАЛ на всех и на все что можно.На своих товарищей- офицерам, на офицеров - в особый отдел.Хотели его уже в Союзе с пандуса в Пулково скинуть, да отговорил я своих товарищей это делать.Служба закончилась, а жизнь я думаю расставила все по своим  местам.
Пара вопросов, выручайте!
 
[QUOTE]Chiga пишет
Здарова всем.

Дело такое. Отучился в одном из вузов (не мин. образования), получил вышку. Пошел в военкомат спрашивать почему не призывают. Выяснил, что просто по чьей-то ошибке. А так как явиля я туда поздно (3 июля), естественно никто за меня шевелиться не стал. Выписали повестку на 16 октября. Пошел к начальнику. Хорошо с ним побеседовал. Оказалось на 700 чел. по наряду с города (Липецк) на весну явилось 1500 тыщи призывников. Вместе посмеялись.

Тут он начинает задавать мне вопросы такого рода: есть ли наколки? судимости? приводы? хронические болезни? - на все честно и решительно отвечаю "нет!"
Затем интересуется: занимался ли спортом? какой по нему разряд имел? рост? вес? образование? - на все так же решительно и кратко даю ответы.

Его по ходу впечатлила беседа и он подзывает своего прапорщика и говорит ему, чтобы тот вписал мои личные данные в какую-то книгу. Я есессно ловко подглядел - фамилий там было мало. По ходы все - местные орлы.
С ходу военком обращается к рядом седевшему подполу (зам, вероятно) и говорит ему что меня следует отправить в Тамбовскую ОБ СпН ГРУ.

Тут же я включаюсь в беседу и высказываю мысль, что им не следует спешить) Я за месяцы до призыва все обмозгую, заранее никуда подписываться не тороплюсь. Мол, можно ли будет выбрать место службы ближе к делу. Он сказал - легко! Но не раньше начала призыва - т.к. только тогда у него появятся наряды из каждой частей, в которые вообще даже торетически можно попасть. Мол, после мед.комиссии чтобы я сразу шел к нему, где мы вместе эт дело обсудим - куда служить.

Собственно, вот в чем вопрос и суть темы. Наперед говорю - прежде чем создать тему, прочитал весь прикрепленный раздел для призывников и должного ответа не нашел.
Как видите место службы могу выбрать сам.
По поводу 16 ОБ СпН ГРУ что в Тамбове нашел малого, служившего там, и что-то разочаровался.... По его словам если солдат не в команде, отправляющейся в горячую точку - то в принципе его не учат нихрена ни чему. Тупо бегаешь как конь по 15-20 км в сутки, в остальном - обычная армия. Даже РБ не преподают под предлогом: а нахрена вас этому учить, чтобы на гражданке мочили всех в барах по пьяни? Понятное дело призывают сейчас на год, и никакими командировками в Абхазию или куда-нибудь еще тут даже и не пахнет. Значит и подготовки не будет никакой. Хотя офицера по словам этого же приятеля все отменные, несколько Героев России, все как один воевавшие и серьезные в целом ребята.

Я что думаю... Нужно реально оценивать свои силы. Пару лет нзад когда мне было 19-20 и я весил 70 кг то бегал как конь, ибо занимался активно спортом и особо не загуливал. Зато щас во мне 90 кг из которых - ведро сала. Синька чмо, пиво - яд... В принципе... если мотор не остановится в первые пару-тройку недель то я войду в норму и потяну любую нагрузку по старой спортивной памяти. Но почти уверен, что это самое первое время будет настоящий ад. Я щас 2 км не пробегу наверное, задохнусь нафиг :D

Вот я и думаю: пойти в обычную мотострелковую часть где мне все будет до балды и вообще набиться там в сержанты. Либо напроситься в ВДВ. Я правда почти уверен, что согласившись на ВДВ я буду на первых же 3 км, или на первой прокачке материть себя за такую излишную глупость. Вот с просьбой совета и обращаюсь в ЗНАЮЩИМ людям - стоит рискнуть или нет. И если да - то в какую часть лучше проситься (понятно, нахожусь на территории МВО). Буду рад развернутому ответу!

зы: да и дедовщиной не пугать, наслышан колограммами ужасов, отношусь к ним спокойно и без боязни :D[/QUOTE]" кто не рискует тот пьет шампанское на поминках" :P
[ Закрыто] вредная привычка
 
Курение один из видов наркомании просто об этом непринято говорить.Попробовал в 8 классе и забил на это дело чего я лох что ли .Не курила Россия до ПЕтра и ничего жили люди.
языкознание, нужны ли солдату навыки владения ин яз
 
Языки надо учить и желательно с детского возраста.Пацана своего заставлял жестко ,теперь повзрослев сказал спасибо
[ Закрыто] Десантные патрули в день 2 августа
 
ГЛУПОСТИ!!!Я вобщим то перестал ходить в Питере на 2 августа на Дворцовую площадь. Где сейчас народ собирается незнаю неживу там. А тех пьяных скотов которые превращают 2 августа ( для меня это святой праздник) в повод нажраться , ненужно никаких патрулей из своих.Хватит мне того что я на службе одну такую скотину чуть неубил по своей глупости.. а вы патруль.Ментов на уродов хватит.Извините братишками назвать немогу....
мучительный вопрос, контракт=самообеспечение
 
Да видимо психологию  денежных отношений тяжело поменять.Да ПОЧЕМУ служивый должен покупать спорт инвентарь, стиральную машину прочую ерунду которую должено обеспечивать государство.Военный человек должен СЛУЖИТЬ.Какая нахрен ротная касса ,бред полнейший.Осталось сделать батальонную кассу и затем бригадную  и т.д.Пацаны вы что получаете по по 2-3 тысячи евро в месяц?
мучительный вопрос, контракт=самообеспечение
 
[QUOTE]Desantnik_1 пишет
Привет!Слушай я служил по контракту в 76 гв. ДШД в 234 гв. ДШП уволился я 30 апреля 2008 года и могу сказать одно что ты говоришь это именно так..то  есть как были типо ротные кассы на нужды роты так они и счас есть..как бабло получают сразу офицеры суетяться и начинают бабло просить...типо на нужды и.т.д. с нас по 1000 руб по 1500 собирали..но я ни разу не сдал!и еще на полевой уезжаешь за свой щёт тоесть на машинах редко когда увозят или привозят т.к они везут каркасы печки палатки и всякую фигню...как у нас было 100 рублей за сутки шло..месяцами в полях были..но тут после нового года командир дивизии сказал полевой будет по 700 рублей за сутки я уезжал так ничего до сих пор не сделали..вот с пацанами общался звонил тоже самое все..типо как говорят командиры.."ты контрактник покупай себе все сам на свои деньги"[/QUOTE]Ну радуйтесь пацаны что вас еще незаставляют оружие и патроны покупать.Может это хохма?
Брат на брата, Без комментариев
 
Откуда берутся дебилы которые ЭТО пишут.Чего ждать от молодежи которая этой дряни начитается.
Разборки за забором ., С местными и др.частями.
 
Хоршо или нехорошо можно рассуждать только побывав в славном городе ткачих.Проучился заочником три года в этом "славном" городе .Надо их "гонять" -НАДО. Ибо столь количества отмороженого мужского населения больше мне нигде непопадалось.
Разборки за забором ., С местными и др.частями.
 
Какие могли быть разборки с немцами? А вот соседним частям доставалось.Один раз были наши прапора были побиты в Лихене(там был госпиталь и при нем женское общежиттие) в силу численного приимущества мазутеев.Один из прапорщиков прибежал в бат (бежать было 20 км. в одну сторону , при этом прапор был под шорошим градусом) поднял подмогу  из числа ребятишек поздоровее и бегом обратно.Все кто был в общаге из мужского пола были жестоко наказаны и выгнаны.Повеселились кто как смог. А на утреннем подъеме весь личный состав был на месте и по моему никто из офицеров про это и неузнал.На удивление даже стукачи по этому мероприятию неотметились.
Статья о Русском Острове
 
Атех, кто такое распространяет, я бы точно вырезал. Чтобы не позорили нашу часть :angry:
[/quote] А что останавливает? Чего на этот бред вообще реагировать. Хреново бы жилось если кругом одни умные , а так хоть какая то веселуха.Получается после нас часть Европы должна была превратится в кладбище.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой