Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

гурьянов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
[ Закрыто] Экстрасенсы, теперь всерьёз., Чертовщина,дар Божий или командирский талант ?
 
[QUOTE]джагран пишет
'Наумыч' date='3.3.2008, 14:57'

Говоря о МОГУЩИХ и ЖЕЛАЮЩИХ, я не подразумевал деление на воевавших и невоевавших, хотя определённый резон в этом,наверное есть. Всё-таки скрытые возможности,чаще всего, реализуются в экстремальных обстоятельствах. Впрочем нынешняя действительность экстримом не бедна...Можно бы и поменьше...
Я имел в виду, что у человека МОГУЩЕГО ( которому ЕСТЬ,что рассказать), может просто не оказаться ЖЕЛАНИЯ это рассказывать. Тема-то  ,прямо скажем, на грани фантастики.


Зрение,слух, обоняние,осязание, вкус.[/QUOTE]А как основной шестой элемент? "Жо..й чую". Забыли чтоли?
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
[QUOTE]Komsorg пишет
Друзей надо правильных выбирать, а не вместе в "войнушку" сначала с ними играть, а потом от них же своим же "салом" по мурсалам получать!!! :lol:[/QUOTE]Чего то юмора непонял?Это ко мне или к правителям нашим.
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
Вам смешно а тут сидишь и думаешь как бы чего невышло...............
[ Закрыто] Экстрасенсы, теперь всерьёз., Чертовщина,дар Божий или командирский талант ?
 
Есть ЧТО ТО или КТО ТО кто нас хранит и помогает в тяжелых ситуация .Но услышать и почувствовать  ЭТО мы невсегда можем.Сам с этим сталкиваюсь постоянно.Осознано это понимать стал лет с пятнадцати когда остался в живых можно сказать чудом.Помогло это не только мне но и пацанам с которыми по тайге лазили.
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
Как бы небыло смешно, но чего то не очень весело от этого БЛЯД......А карикатура хорошая
Вопрос по войскам и частям ., По служившим в ВДВ и спецназе .
 
Мы служили СПЕЦНАЗ ВДВ.Что на знамени было написано читали все. А что мы относились к ГРУ  в то время врядли кто знал.
У ГРУ ГШ больше нет летучей мышки,гордо парящей над земным шаром...
 
[QUOTE]dum041 пишет
Не было в конторе никаких вариаций! В СССР люди срочку служили в бригадах ГРУ, и до сих пор!! некоторые уверены что службу в ВДВ проходили (секретность на уровне была). И носили в бригадах форму ВДВ, и до сих пор носят. Des абсалютно прав-не было никаких документов утверждающих мышь. А сова это вааще СВРовский неофициальный!! символ.[/QUOTE]Вот вот я то и был уверен что служил СПЕЦНАЗ ВДВ.Конечно мы носили десантную форму но когда кросс бегали 10 км на приз газеты ..... то комбриг дал команду телники снять .Много военных мисий крутилось вокруг бригады.Нравилась наша полевая форма никаких знаков различия.Все и так знали кто есть кто.
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
Мне ненравятся оба варианта.Но если выбора нет то уж лучше второй.Лучше объявить конкурс среди художников.Найдутся тогда варианты получше.
У ГРУ ГШ больше нет летучей мышки,гордо парящей над земным шаром...
 
Да интересная тема какие шевроны и т.д..А по идее. да какие угодно .Представляю такую картину идут парняги по улице а них написано ГРУ СПЕЦНАЗ.Вот веселуха для разведок всего мира.Скорее всего это все пройдет и будет как раньше.А раньше носили такие подразделения любую форму и мазутную тоже, необязательно голубые береты.Во время нашей службы формировали отдельные роты переодевали в мазуту и отправляли куда надо.Надо было видеть как нехотели переодеваться в другую форму пацаны.Очень здорово было на парадном построение бригады.Парадки у офицеров были разные в том числе и морские.
Охота и рыбалка в полевых условиях, Как добыть и приготовить мясо?
 
:o [QUOTE]Алюс пишет
Внимательнейшим образом прочел все коменты....
И вот что думаю други мои - а нафига вся это гастрономия ?  
 На боевых, сильно есть не так-то и хочеться ( лишь-бы присесть, да поспать... ) да и всегда подкинут чевой-то ежели свое кончилось... По своему опыту - при передвижении в полной выкладке( 35 -50 кг.) на дальние расстояния ( километров на 100 -120 ) хотелось только пить и спать....Сух.пай практически остался целый (кроме галет и сахара )...
Ну конечно ежели подвоза нет а времечко идет,начинаешь придумывать варианты Доп.пайка....Но тут зачастую выручает местное население (вольно либо невольно)...
 Слышал что в Чечне наши солдаты зачастую голодали...За такое гадство накормить-бы наш Генералитет собачатинкой хоть один разок - может помогло-бы....
 Сам лично не был в переплетах подобных, добавить ничего не могу....Но полагаю -жить захочешь не так расорячишься...[/QUOTE]Я незнаю специфику вашей службы, а нас недолжен был никто невидеть и неслышать.Какое мирное население- вы о чем?Незнаю как вы, а мы умудрялись есть находу. А 100-120 км вы как за сутки проходили?
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
Аппараты на двух литровый кислородный баллон есть?Здесь похоже литровый стоит
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
Да я совсем никого незапугиваю.Сам в похожем 6 лет отработал.Просто у тех кто в них работал были такие проблемы.Но зато есть приимущество некоторые паразиты в организме неживут.Мы при проф осмотре никогда этот анализ несдавали.На фотографии внутри пустое место .Там должен стоять второй баллон?
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
Какие ласты у боевых пловцов использовются ?Из сов. пром. мне нравились "Турист"  и "Амфибия" .Лучше тогда небыло ."Амфибией" пользуюсь до сих пор
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
[QUOTE]Водяной пишет
Не смог удержаться, фото просто класс!!!
[IMG]http://img-2006-04.photosight.ru/10/1372436.jpg[/IMG]
Тендра...[/QUOTE]Классная фотка можно на любую выставку отправлять
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
[QUOTE]skat пишет
Ни какого побочного эффекта, при правильном использовании аппарата и выдерживания режимов декомпрессии, не происходит, тем более для зубов. Кислород может пагубно влиять на состояние зубов только в том случае, если эти сами зубы будут изночально сами не здоровы, например кариес или незалеченые дырки в зубах, поврежденная эмаль. В этих случаях кислородбудет действовать как агрессивная среда, увеличиваются метоболические процессцы в организме, что ведет к скорейшему ухудшению состояния изначально больного зуба. Так что зубы надо лечить, а не кислород грешить.[/QUOTE]Если вы медик то вы просто темните.Или просто незнаете побочных действий аппаратов закрытой системы дыхания .Если медики есть пусть расскажут.
замполиты
 
Чего я имею против нашего замполита против, нормативной лексикой невыскажешь . Дошло до того что на стрельбище в Ретцове пинали друг друга, командир роты растащил .Спасло меня то что товарищ замполит был поддатый и месяц как его перевели служить в другую роту. Вообщим "РЕДИСКА!"Очень бы сейчас хотелось пообщаться так что если вы здесь капитан Мищ...... то с превеликим удовольствиемь пообщаемся.
[ Закрыто] Специальная водолазно-водная подготовка, Боевая подготовка, тактика
 
Для тех кто заботится о своем здоровье.Аппараты на чистом кислороде имеют такой побочный эфект- зубы разрушаются очень быстро.Просто медики об этом молчат.
Любой дЕсант считает до трёх так: …, А как считали у вас?
 
[QUOTE]Maestro пишет
СЕЙЧАС РАСЦЕНКИ НОВЫЕ ПРИШЛИ. КОЛЕЧКО ПОД ТЫСЯЧУ ТЯНЕТ (ЧУТЬ МЕНЬШЕ). ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ? ОНИ ИХ ИЗ ПЛАТИНЫ ОТЛИВАТЬ НАЧАЛИ, ЧТО ЛИ?!![/QUOTE]Нивный а жировать на что?
Любой дЕсант считает до трёх так: …, А как считали у вас?
 
[QUOTE]zalex111 пишет
Приветствую! Во время службы и в Чирчике и в Бердске на занятиях по ВДП тоже орали 501,502,503 КОЛЬЦО - КУПОЛ - Есть КУПОЛ. Однако на прыжках Ан-2, Ми-8 а уж тем более с Ан-12 кольцо не дергали, открывались по времени (3 сек). Причина банальная - за утерянное кольцо платили рубль, что было ударом по тощему солдатскому кошельку. У кого-то может по-другому было - а в учебке  на прыжках бывало до десятка потерянных колец в день. Респект всем инстукторам ВДП.[/QUOTE]Нее у нас неплатили но искали кольцо долго бывало находили еще чужие.
Любой дЕсант считает до трёх так: …, А как считали у вас?
 
Учить то учили. но на первых прыжках умудрялся посчитать 501-502-503 раза три.Но потом нормально считал только для контроля всеравно прибор считал лучше .Да и кольцо лучше наместе было оставлять недай бог потеряешь.А кто тоже так считал ?
Охота и рыбалка в полевых условиях, Как добыть и приготовить мясо?
 
Да лебедей стрелять было всегда ЗАПАДЛО.Ну собака мясо и мясо, никаких восторгов, а уж если жрать нечего то как бы разговор о друге человека неидет.В основном едят в лечебных целях-говорят что помагает собачатина при легочных заболеваниях.Есть еще ондатра. Сам неел а друзья говорили что мясо неплохое.
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
[QUOTE]Diman K. пишет
Проголосовал за 1(ВДВ) но батя не в какую .Сам ща на связиста учюсь 3 курс а батя и сам был связистом вот и кричит пойдшь в связь чё делать хз![/QUOTE]А Вы думаете у нас роте связи были какие то особые офицеры.Приходили из воен. училищ связи.Не в обиду офицерам некоторые даже на тройку небегали
Рост Спецназовцев
 
Фигня это все рост ,вес.Что толку когда бицепсы ВО!! фигура ВО!!, а как попадали на учения куда все девалось.Прикол был когда я бегу на кроссе 1,89 рост, а рядом парняга бежит метр с кепкой, и ничего нормально бегали на 5 баллов.А на учения качки быстро срубались , главное все таки выносливость , да и в башке умишко непомешает.А СПЕЦНАЗ на параде непредставляю.Для этих целей показушников подберут.
Охота и рыбалка в полевых условиях, Как добыть и приготовить мясо?
 
Тоже вроде не голодали ,но как говорил мой товарищ "Хлеб конечно хорошо но иногда хочется булочку". А в столовке, ну первые полгода ладно не до изысков было, ну а потом повозможности по "булочкам" , по "булочкам". Мордушки тема хорошая но это если долго находишься на одном месте.
Татуировка парашютиста в свободном падении, Татуировка парашютиста в свободном падении
 
У нас чего то тоже кололи.Рос на севере .у нас пацаны начали этим увлекаться.Попался один очень "серьезный " дядя он нам сказал"Пацаны не поганьте свое тело потому что неизвестно что вам судьба приготовит завтра.Я из за этой дряни два раза попадал и вычислили меня только по ней." А дядя был умный много чему хорошему научил нас пацанов.
вешаться или радоваться: я первый призыв на 1 год, обсуждение
 
Традиций нарушать небуду "ВЕШАЙСЯ ДУХ" Ты попал в ..... Куда вы попадете я не знаю а нас встречали так.
Только лучшее (for you), Ваше мнение, относительно подарка на 23 февраля?
 
"Лучший мой подарок это ТЫ"
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
Ответил по 3 п. .Есть что вспомнить и кого.Кого добром а кой кому и в фейс отрихтовать немешало даже сейчас.Есть" достойные" кандидаты.
Дедовщина, уставщина?
 
[QUOTE]=Andres= пишет
Это фуфло всё (неправда).[/QUOTE]МАЛЧЫК, А ТЫ ВААЩЕ МАЛЧЫК, у меня такое впечатление что девочка развлекается от скуки
Для специалистов и начинающих-пневмострельба, Приёмы и техника пневмострельбы
 
Прошу совета.Какую винтовку и пистолет лучше приобрести?Давно хочу, но остонавливает то что боюсь по незнанию приобрести какую нибудь дрянь.Цены можно неназывать а то "дядя Модератор"  заругается . Просто хочется приобрести хорошую вещь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой