Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

гурьянов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Водки летчикам не давать, казус
 
Купил книгу в Пулково, прочитал. Много смешного, а много такого что не очень то и смешно.
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
А революционеры ну сплошь интелегенты были.Да тоже самое.Тут вопрос уже нестоит о том что полковника отметелили.А что простых граждан можно метелить?
Что взять с собой на призывной пункт?
 
[QUOTE]Royyy пишет
Хм, а как ей пользоваться ?) и в каких ситуациях. Приведите пару примеров пожалуйста[/QUOTE]Молодежь, ну неужели все так туго.Да элементарно, поменяешь на то что тебе нужно а курилкам нет. они за пачку сигарет на великий поступок готовы.
Что взять с собой на призывной пункт?
 
[QUOTE]Royyy пишет
Вопрос:  а зачем сигареты, если не куришь? раздавать другим в знак доброты?[/QUOTE]"валюта"
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
[QUOTE]Viktor-films пишет
Этюд из жизни:
Как всегда "в бегах" по работе и общественным связям. Вечером уезжаю на поезде. До отправления 20 минут. Одет стандартно:костюм, плащ, в руке дорожная сумка. День был тяжелый. Глазами ищу путю, вагон. И тут за спиной: "Ваши документики". Повернулся - два красавца-сержанта МВД. Показываю. В паспорте билет. Смотрют в документ дорожный ... до отправления поезда остается 15 минут (билет покупал в канун какого-то праздника за месяц, оставалось уже 2 шт).
"Пройдемте в отделение для проверки документов и вещей"
- Да у меня всё в порядке... Смотрите удостоверение...
"Сопротивление значит... при исполнении" (включает рацию и подаёт сигнал сбора "соседей" по дежурству)
Я понимаю, что выясниловка для меня закончится уходом поезда без моего пасажироприсутствия, а "служивых" быстрее дежурство побежит. Стоят два оболтуса в форме (по 20 лет не старше) и дубиночкой щелкают по руке: "Сопротивляемся, значит. Запрещенное-взрывоопасно провозим..."
Я понимаю, что все планы всасывает "черная дыра". Звоню жене. Быстро объясняю, что меня задерживают...
В кармане нахожу денюжную купюру. Достаю. 10 рублей и 50. Предлагаю.
- Мы, что бомжи?!!!!!
Поскреб. Нашел в боковом кармане две сотни.
Взяли. Пожелали счастливого пути.
Хорошо, что поезд рядом стоял и проводницы видели всё... Вскочил в вагон, который начал трогаться... Позвонил жене - успокоил.
Иногда я одного ментенка встречаю на вокзале. Меня он не помнит, а я его... Земля круглая.[/QUOTE]Мало этого. Эти же вокзальные менты повязаны со всякой вокзальной криминальной шушерой.(Казанский вокзал- проверено на 100процентов)
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
Заказ не заказ А то что менты оборзели то тут ничего непопишешь. Просто  если  человек был выпивши   ВО -ЕГО ЖЕ мОЖНО "пощипать". А нынешний мент ппсник это незащитник своих граждан а  "проститутка" в погонах . Будут читать это менты, необижайтесь, то что у вас в органах творится вы сами знаете и пользуетесь тем что на вас форма.
Полковник ВДВ Герой России В.Полянский, его жизнь и, особенно - смерть
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Интересно, чем все закончиться. Наверное как обычно, мусарня все замнет.

Да нет, Уважаемый Herman! Тут не выкидывать из МВД и лишать привелегий надо. Здесь надо лет на 20 с лобзиком в тайгу или с кайлом на рудники.[/QUOTE] НЕ непоймут скоты-с
насчёт службы в СПн ГРУ, помогите советом, предложили пойти служить по контракту....
 
[QUOTE]ПДСник пишет
Ув. форумчане  :ph34r: ! кто подскажет можно ли идти служить в СпнГРУ по контракту,
являясь студентом заочного отделения петербургского универа... Буду признателен за подробные советы![/QUOTE] Это что хохма?
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Да берите что хотите если хватит ума это сохранить.У меня спиз..ли на карантине даже зубную пасту.А все ценное пришлось мне таскать при себе. Думайте сами ....
Майский турнир по ножевом убою
 
[QUOTE]Сергей Асташов пишет
23-24 мая в Москве будет проведен очередной турнир ФСНБ(федерации свободного ножевого боя)РФ.
Москва.
Правила прежние.
На это раз турнир будет проводиться на траве.Возвращаемся к первоистокам-первый турнир по танто на призы московоского бойцовского клуба был проведен имеено на траве(www.ydar.ru),были вариации-песок,асфальт.[/QUOTE]Место проведения и время?
[ Закрыто] Мироненко и Чепик тайна гибели, Афганистан. Истории гибели первых Героев Сов. Союза Мироненко и Чепика
 
"Мертвые сраму не имут" .Зачем все это ? Мне эта грязь ненужна.Вам что от этого легче живется?
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
БУДЬ ЗДОРОВ !!
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
Непереведутся ИДИОТЫ на земле Российской....................
[ Закрыто] "Холодная" голова в драке
 
Вот и я про тоже кулачками помахать эт для удовольствия.Ну а уж если уличная драка, тогда вопрос стоит об элементарном выживание и как и каким способом достигнут будет результат НЕВАЖНО.
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
Если верить изложеному выше, то совпадает даже по состоянию на 1941г, мой ВУС 443843Ф . Всегда балдежно было становится на учет в военкомате.Правда народ стоящий в очереди за спиной начинал матерится .Девица закрывала окошко и испарялась минимум минут на двадцать.Куда она бегала с моим военником.....................
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Господа!
Так радовало, что тема в январе сама собой заглохла.
так нет, опять разворошили. :unsure:  :(  :angry:
Уже все вопросы обговорили. Почти 80 страниц дерьма.
Правильно написал Уважаемый [B]Одиссей[/B]. Заканчивайте вы с этим.

С уважением, :ph34r:[/QUOTE]Аналогично.Думал утухнет ЭТА "тухлая" тема.Оказывается не все .Теперь эту "тухлятину" хотят пообсуждать на www.spec-naz.org . Для вновь прибывших ,прочитали здесь , а потом туда.Ваши суждения там ждут. А здесь все таки ПОРА закругляться
Контрактная армия
 
На данный момент очень выгодные условия для государства -год службы.Молодежь будет готова определится служить по контракту или нет.Образование должно быть полюбому.До сих пор вспоминаю парнягу который имел диплом о среднем образовании и НЕУМЕЛ СЧИТАТЬ (2+2=5   4+3=9) .Кто то подумает шучу- не, мне было не смешно когда я получал пиз.....й от ком. взвода за плохую подготовку "духов".А контрактник в моем понимании гос. служащий , а не  чудило которое пришло в Армию отожраться на халяву ,  ибо на гражданке у него мозгов нехватает денег  заработать. По этому вопросу много чего можно писать . Самое главное трясти надо МО чтобы начальство в первую очередь выглядело на все 5 . А так "пельмени" на колесах. А про ментов давайте не будем о "грустном".
Путч., Участие ВДВ в событиях 1991,1993 года.
 
[QUOTE]Mi-24V пишет
Моё участие в ГКЧП:


Как это было (ГКЧП).[/QUOTE]

Не знаю по поводу дядиСэма , но меня всегда интересовал вопрос  от чего это Маргарэт первая к Горбачу приперлась и премию этому козлу Европа выделила.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Нет необходимости цитировать столь объёмный текст! <br/> <br/></TD></TABLE>
Сколько стоит прыжок?, За что и сколько платили.
 
Нам платили по прилету в Союз- в Пулково .Это был 1983 год , я получил 118 рублей.По рассказам офицеров им деньги шли на счет в Сбербанке, 120 рублей ,надо было сделать 10 прыжков.
Гауптвахта., Кому довелось побывать?
 
Ну что любители потарахтеть о нашей губе .Невижу ваших рассказов , а в другой теме как "пели".
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Да не получится из этого ничего хорошего.Допускаю работу женщин в МВД , ФСБ а тут .. Ну БРЕД!!
Девушки-курсанты РВВДКУ, с 2008 года начнут принимать!
 
Хотел написать ,но почему то одна нецензурщина.А я вроде как законопослушный................................... Уж я насмотрелся когда Лихенский госпиталь на наше стрельбище приезжал стрелять.ЧУДОВИЩНО!!!!!!!!!!!!!!
Метание ножей, Информация
 
[QUOTE]Чирчик 90 пишет
Спасибо, братишка! :)
У меня под боком целая военная гуртовня, есть всё и любой армии мира :) Я искал ссылку как правильно кидать. Просто когда-то давно мне один десантник показал вот такую технику, т.е. он вот так бросает нож.. Я даже научился, но обычный бросок намного быстрее летит и глубже залазит в дерево. Но вот на обычно теперь тяжело переучиться..

[IMG]http://i013.radikal.ru/0712/e3/7990d3cd2bd9.jpg[/IMG][/QUOTE]Может такой техникой бросают какой то спец. нож но меня учили по другому.Нож в руке плашмя за лезвие большим пальцем фиксируешь его и бросок производится из за головы. но не только рукой, а всем телом."Волна " энергии броска идет по ногам туловищу переходит в руку и как бы улетает вместе с ножом.
Дедовщина, уставщина?
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
Я уже надеялся, что тема "умерла".
Как же я ошибался.  :( :angry:[/QUOTE]А Я надеялся что ее все таки закроют.Хватает народу почитать.
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
НЕхочется  ни воевать, ни партизанить, Но то что я вижу меня не радует .А растут наши дети и ................
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
[QUOTE]gaboi пишет
А я думал тема шуточная, а вы тут и вправду на воевать собрались[attachment=5176:smile12.gif][/QUOTE]Она шуточная пока все хорошо.Для бледнолицых пока здесь жизнь нормальная.Даже по многим показателям Казахстан перегнал страны бывшего СНГ . Но это все пока и гарантий на завтрашний день нет никаких.А соотечественников здесь немало и это далеко не худшие люди. А пиндосы работают и здесь для них лакомный кусочек.
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
[QUOTE]лабус пишет
Каждому своё. Было написано на воротах Освенцима. Даже работая скотником можно иногда поднимать голову и смотреть в небо. Даже не имея времени можно интересоваться историей и политикой. Даже не имея образования можно задумываться о ходе человеческой истории и о истории своей страны в контексте пройденного пути . Ничто не мешает человеку не имеющему отношения к вершению судеб задумываться что происходит. Это естественное качество  разумного человека. На основе опыта прошлых поколений строить свои представления. Просто экстраполируя или по русски перенося процессы на наше время. И делать выводы. В основном главный вывод русской истории и взаимодействия России с Западом суммируется в мысль написанную на плакате стрельбища. " Враг хитёр и мерзок ; будь силён и дерзок ! " Всё проходит. Только глупость остаётся с нами на всю жизнь... Можно и с бабами пардон женщинами успевать и о истории думать. Ведь дети это не только процесс их воспроизводства но и забота о  их будущем . О будущем их страны и о её безопасности. В этом вопросе нет тем которые нельзя было бы отметать вот так. А вопрос - тактика партизанской борьбы.[/QUOTE] Вот и думаю что времена не совсем хороши для расслабухи."Как только расслабишься так тебя и вы...т"
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
[QUOTE]Komsorg пишет
Лабус просто ошибся с лагерями... действительно... написано это на воротах Бухенвальда... вернее ворота металлические с влитой в них надписью: "edem das seine" Почему знаю? Живу рядом... И кстати кто приезжает ко мне в гости всегда обязательно посещаем это место людской скорьби... По этой причине узнал обратную сторону медали этой трагедии концлагеря... поймите меня правильно... Не собираюсь "оправдывать" нацистов, или коментировать чем они тут занимались-это конечно же ужасно... НО простые цифры по истории этого концлагеря нормально мыслящего человека заставляют непроизвольно задумываться... что после освобождения американцами лагерь передали советам вместе с большей частью заключённых, как из Союза, так и из других стран... и что вы думаете? Всех своих лагерников поменяли на немцев? Не тут то было... За год уничтожалось в Бухенвальде "своих" заключённых больше, чем за год при нацистах евреев и цыган... НКВД "утёрли нос" фашистам и показали свою "методу"уничтожения ... своего НАРОДА... Мы это в школе проходили? Нам  говорили когда нибудь об уничтожении собственного народа? А тут  детям в школе учителя рассказывают правду о прошлом своей страны, чтобы в мире больше не было Гитлеров и Сталиных и нет уроков начальной военной подготовки и вообще нет детских военных училищ... тем более пособий по ведению партизанской войны и живут, как ни странно не плохо... <_<
Так может быть детям всё таки не плакаты на стрельбище читать, а что нибудь поинтереснее? :rolleyes: Чтобы они глядя в небо журавлей видели, а не военные самолёты... :rolleyes:[/QUOTE]Мне ненадо было проходить это в школе .Это коснулось моей семьи и моих близких.Самое интересное что только перед смертью они рассказали что им случилось в жизни пережить.А так сколько я общался со своими дедами (у деда было три брата ) они всегда молчали о своей " веселой" послевоенной жизни.Никто и никогда не рассекретит документы того времени.Если это произойдет мир перевернется от того что мы узнаем про себя и остальные страны мира.А так анализируя обстановку в данной местности думаю что "веселое время" может случится и так думаю не только я но и многие здравомыслящие люди с которыми общаюсь.А журавли?А журавли уже полетели .Правда и МИГи каждый день летают - у них работа такая.А ты братан уже расслабился от кайфовой жизни- потму что есть уверенность в завтрашнем дне..Но пропаганда она и в Африке пропаганда и не всю правду рассказывают ваши учителя а ту правду которая выгодна ...........сам знаешь кому.Мы люди взрослые и нам ненадо рассказывать "что такое хорошо и что такое плохо".Мы об этом уже знаем сами.
[ Закрыто] Экстрасенсы, теперь всерьёз., Чертовщина,дар Божий или командирский талант ?
 
[QUOTE]Evyn пишет
Командирский коньяк, а дальше уже не страшно бугугага.[/QUOTE]Да нет коньяк это круто,
лучше скипидарчику в нужное место  и тогда бугугааааааааааааааааа!
[ Закрыто] Экстрасенсы, теперь всерьёз., Чертовщина,дар Божий или командирский талант ?
 
[QUOTE]лабус пишет
Александр Васильевич Суворов которому не раз говорили что ему просто везёт однажды так сказал : " Везение , везение ! Помилуй Бог ; когда то и умение ! ". Я думаю у хорошего командира есть такая какая то особая предусмотрительность. На грани необьяснимого. Таких солдаты любят . С такими спокойно. Офицеров у нас готовят очень сильно. В большинстве это очень грамотные люди . Думающие. Интеллектуалы. С развитым быстрым мышлением способностью к анализу и синтезу. Я серьёзно. Об этом говорит хотя бы то что у них есть правда специфическое но остро развитое чувство юмора. Это показатель того что у человека развита способность мыслит абстрактно. В обшем есть такие колдуны.[/QUOTE]То что офицеров готовят сильно, категорически не согласен. Прослужив год мы уже видели что из себя предсталвляли вновь прибывшие молодые офицеры закончившие военные училища.Приходили действительно сильные молодые офицеры во всех отношениях.но и приходили такие что особого уважения и авторитета у бойцов невызывали.Вырачило их только то что в годы моей службы дисциплина у нас была в бригаде сильная.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой